Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Первый шаг к знакомству


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

чем обусловлено? врод женщины раскрепостились?

Менталитетом и воспитанием. Но лично я считаю, что бред, когда только мужчина должен делать такой первый шаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем обусловлено? врод женщины раскрепостились?или опять ошибаюсь?

к тебе женщины на улице пристают чоли?или я вопроса не понял... по-моему сейчас только на словах мужчина лидер... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тебе женщины на улице пристают чоли?или я вопроса не понял... по-моему сейчас только на словах мужчина лидер...

я к тому что приняв образ жизни мужской женщины должны также перенимать и мужские привычки..то бишь приставать к мужчинам с непристойными вопросами и предложениями. :man_in_love: прямо на улице, в коридорах, лифтах и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было делоне так давноаж смешно стало!посмеялся и пошелно прикольнотеперь знаю что чувствуют девушки когда к ним на улице пристают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскучал Arsa, совсем заскучал))Чё-то у нас мужчины не больно-то радостно воспринимают, когда с ними знакомиться пытаются... Сразу как барышни кисейные краснеют, ясны очи долу опускают... или же смотрят как на идиотку)) Женщины может и готовы первые шаги делать. Мужчины только к этому не готовы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскучал Arsa, совсем заскучал))Чё-то у нас мужчины не больно-то радостно воспринимают, когда с ними знакомиться пытаются... Сразу как барышни кисейные краснеют, ясны очи долу опускают... или же смотрят как на идиотку)) Женщины может и готовы первые шаги делать. Мужчины только к этому не готовы))

да ну брось...первые шаги куда?а насчет скуки это верно..скучно видеть внутри девушки столько желания, и знать что оно большинство времени попросту пропадает просто так.а если серьезно, кто нибудь испытывал на себе женское внимание первым?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну брось...первые шаги куда?

ну... к знакомству типа))может, конечно, шаги своеобразные были предприняты... Но факт остаётся фактом: было! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно, кто нибудь испытывал на себе женское внимание первым?

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... к знакомству типа))может, конечно, шаги своеобразные были предприняты... Но факт остаётся фактом: было! :)

я счас про взрослое , а не про детское говорю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно, кто нибудь испытывал на себе женское внимание первым?

а внимание разным бывает) Бывает, что познакомиться лезет, а бывает, что прям всем видом своим показывает, что он ей интересен, и она вовсе не против с ним пообщаться))ладно, молчу, молчу))мне просто тоже скучно весь день))

я счас про взрослое , а не про детское говорю..

задумалась: чем взрослое знакомство отличается от детского (учитывая, что детям в данном случае лет 20-25, не меньше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

реально чтоли? гонишь не верю..говори как было..к тебе подсела девуша и сказала что она не прочь тобой занятся в свободное от работы время?как желание ее распознал то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально чтоли? гонишь не верю..говори как было..к тебе подсела девуша и сказала что она не прочь тобой занятся в свободное от работы время?

Не буду вдаваться в подробности.

как желание ее распознал то?

А вот это не объяснить. Это с опытом и возрастом приходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду вдаваться в подробности.А вот это не объяснить. Это с опытом и возрастом приходит.

так сказал "да" говори подробности, че ты первокурсница чтоли? я ж тебя не заставляю имена и фамилии выкладывать.я поэтому и говорю :гонишь чтоли?полюбому ты первый приставать начал..и не отпирайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сказал "да" говори подробности, че ты первокурсница чтоли? я ж тебя не заставляю имена и фамилии выкладывать.я поэтому и говорю :гонишь чтоли?полюбому ты первый приставать начал..и не отпирайся

Руслан, я не хочу выносить подробности на всеобщее обозрение. Говорю, что было, значит было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я не хочу выносить подробности на всеобщее обозрение. Говорю, что было, значит было.

то есть у тебя это частое явление? что инициаторами знакомств выступают женщины? или разовое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть у тебя это частое явление? что инициаторами знакомств выступают женщины? или разовое?

Разовое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально чтоли? гонишь не верю..говори как было..к тебе подсела девуша и сказала что она не прочь тобой занятся в свободное от работы время?как желание ее распознал то?

а предложение "взять ее замуж" в счет?

Руслан, я не хочу выносить подробности на всеобщее обозрение. Говорю, что было, значит было.

Ну прям как в фильме "40-летний девственник" :rofl: Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что приняв образ жизни мужской женщины должны также перенимать и мужские привычки..то бишь приставать к мужчинам с непристойными вопросами и предложениями. прямо на улице, в коридорах, лифтах и т.п.

а привычки тут ни при чём. Тут действует другой, весьма известный закон о востребованности. Кому больше надо, тот и пристаёт. Видимо, не испытывают девушки столь острой потребности, вот и шагов не делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а привычки тут ни при чём. Тут действует другой, весьма известный закон о востребованности. Кому больше надо, тот и пристаёт. Видимо, не испытывают девушки столь острой потребности, вот и шагов не делают.

этим ты задеть хотела мужскую половину? типа вам надо, мы не такие..да брось..вот уж где бывал так это в обществе поддатых дам и такое слышал, что мужские вечеринки отстоем показались..с твоей точки зрения вам вообще этого не надо..откуда тока дети берутся..я это не направленно а так дабы поняла мысль..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании познакомиться девушки используют смекалку, показывая свою беспомощность или обращаясь за помощью к молодому человеку. Сомневаюсь, что мужчине может понравиться прямое предложение познакомиться. Все-таки эта инициатива должна исходить от него, если он считает это нужным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскучал Arsa, совсем заскучал))Чё-то у нас мужчины не больно-то радостно воспринимают, когда с ними знакомиться пытаются... Сразу как барышни кисейные краснеют, ясны очи долу опускают... или же смотрят как на идиотку)) Женщины может и готовы первые шаги делать. Мужчины только к этому не готовы))

просто для нормальной реакции на такое знакомство человек, в данном случае мужчина не должен быть задавлен комплексами. а то ведь как в жизни бывает:есть красивый, симпатичный человек( мальчик, девочка не важно) и не везет данному человечку. так как многие комплексующие но симпатичные этому человечкуе могут решиться подойти... вот и остается такому человечку брать судьбу в свои ручки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...