Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Роковые красавицы, редкость?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
внимание падает на единицы...и притягивают взгляд именно вызывающие..чет красота исчезает,больше пацанского стиля и бесвкусицы, я про женщин говорю...времени чтоли не хватает на марафет?а вообще обратил внимание что нравится стиль "дорогих девушек по вызову"..то есть расчитанный именно на мужское внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

ок...расширяемся., а надо..сузитсяя вот про што, :девушек как таковых много, но цепляют единицы...чем это обусловлено?

имхо, потребительским отношением ко всем и вся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рискну вмешаться. Если бы красивых девушек было очень-очень много (чтобы в каждом троллейбусе просто глаз не знал, на ком ему остановиться) - то мужчины очень быстро перестали бы обращать на это внимание, пусть даже все эти красавицы отвечали бы всем незыблемым канонам красоты. И мужчине захотелось бы увидеть в окружающих женщинах что-то другое, и снова встал бы вопрос: "почему *таких-то вот* мало? цепляют единицы. чем это обусловлено?"Роковые красавицы в мини-юбках, декольтированных ...шубках и с магнетическим взором потому и цепляют, что очень редкие) Поэтому их мало: чтобы они всегда оставались роковыми красавицами :)(а если совсем личное мнение: хорошо, что Arsa не мечтает о девушках с серебристой кожей и чешуёй на попе - такие встречаются ещё реже. Мы же не в кабаре каких-нибудь, не в ночных клубах, и перед большинством девушек на улицах не стоит задача понравиться каждому встречному и порадовать его ненасытные глаза. Жизнь это, и воспринимать её удобнее такой, какая она есть) Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного ОФФ.Смотрел тут недавно КВН и там команда из Красноярска обыгрывала СТЭМ на тему Кати Пушкаревой. Была там такая фраза: Если бы нас не красивых не было, то откуда бы вы знали что вы красивые; обращение к красивым девушкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, потребительским отношением ко всем и вся.

то бишь быт заедает, интересы суживаются...и когда видишь нечто неординарное, радует взгляд? возможно...to Коля: я про девушек , которым даже толпа мужчин свистит вслед...ладно тема конечно апофеоз вечно больной темы..получается на девушек лучше в будни не глядеть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... с серебристой кожей и чешуёй на попе - такие встречаются ещё реже.

А где таких увидеть можно? Очень интересно.

to Коля: я про девушек , которым даже толпа мужчин свистит вслед...

Да есть такие, просто ты их не замечаешь. А вообще, главное, не как толпа мужчин относится к девушке, а как ты к ней относишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рискну вмешаться. Если бы красивых девушек было очень-очень много (чтобы в каждом троллейбусе просто глаз не знал, на ком ему остановиться) - то мужчины очень быстро перестали бы обращать на это внимание, пусть даже все эти красавицы отвечали бы всем незыблемым канонам красоты. И мужчине захотелось бы увидеть в окружающих женщинах что-то другое, и снова встал бы вопрос: "почему *таких-то вот* мало? цепляют единицы. чем это обусловлено?"Роковые красавицы в мини-юбках, декольтированных ...шубках и с магнетическим взором потому и цепляют, что очень редкие) Поэтому их мало: чтобы они всегда оставались роковыми красавицами :)(а если совсем личное мнение: хорошо, что Arsa не мечтает о девушках с серебристой кожей и чешуёй на попе - такие встречаются ещё реже. Мы же не в кабаре каких-нибудь, не в ночных клубах, и перед большинством девушек на улицах не стоит задача понравиться каждому встречному и порадовать его ненасытные глаза. Жизнь это, и воспринимать её удобнее такой, какая она есть)

утешила меня...значит на то они и редкие виды...чтоб наповал били и цепляли..пожалуй соглашусь...а насчет серебристой кожи и чешуее на попе - сильно!!!в общем женская сексуальность - явление редкое для общего лицезрения.

А где таких увидеть можно? Очень интересно.Да есть такие, просто ты их не замечаешь. А вообще, главное, не как толпа мужчин относится к девушке, а как ты к ней относишься.

так я тебе со стороны толпы обьясняю....не хватает радости глазу..в повседневье..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я тебе со стороны толпы обьясняю....не хватает радости глазу..в повседневье..

Так правильно Хвосточка сказала: если ето будет повседневным (наличие кучи красавиц вокруг), то это скоро приестся и будет не интересно. Алмаз - он поэтому и алмаз, т.к. редко встречается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан тоже заметил это, что все меньше попадается раскошных девушек, на которых приятно посмотреть, может время года не то?!

места назови?

Обратил внимание, что по выходным очень много красивых девушек (не в джинсах и не в спортивных штанах) собирается в мегаполисе. Там девушки как будто соревнуются между собой кто красивее и сексуальнее выглядет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните лет 20 назад жигуль шестерка был хорошей машиной, девятка замечательной, а волга - вообще шикарной. Вряд ли с тех пор качество этих машин сильно ухудшилось, однако каково теперь ваше мнение о них?То же самое и с девушками - насмотрелись по ящику на красавиц, повстречали их в жизни - планка красоты незаметно для самих себя поднялась - вот и стало их как будто меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните лет 20 назад жигуль шестерка был хорошей машиной, девятка замечательной, а волга - вообще шикарной. Вряд ли с тех пор качество этих машин сильно ухудшилось, однако каково теперь ваше мнение о них?То же самое и с девушками - насмотрелись по ящику на красавиц, повстречали их в жизни - планка красоты незаметно для самих себя поднялась - вот и стало их как будто меньше.

интересная мысль...принимается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что по выходным очень много красивых девушек (не в джинсах и не в спортивных штанах) собирается в мегаполисе. Там девушки как будто соревнуются между собой кто красивее и сексуальнее выглядет...

Я когда в Че приезжаю, то обязательно хоть раз, но хожу в Мегаполис. Так, чиста поржать, на тамошних "красавиц"посмтреть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните лет 20 назад жигуль шестерка был хорошей машиной, девятка замечательной, а волга - вообще шикарной. Вряд ли с тех пор качество этих машин сильно ухудшилось, однако каково теперь ваше мнение о них?То же самое и с девушками - насмотрелись по ящику на красавиц, повстречали их в жизни - планка красоты незаметно для самих себя поднялась - вот и стало их как будто меньше.

+1иными словами уже было сказано выше... зажрались :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так правильно Хвосточка сказала: если ето будет повседневным (наличие кучи красавиц вокруг), то это скоро приестся и будет не интересно. Алмаз - он поэтому и алмаз, т.к. редко встречается.

успокаивает то, что есть всё-таки товарищи, предпочитающие алмазам сапфиры или аметисты)) даже для созерцания))

Хотя, в общем и целом, особенно сейчас, на улице действительно не хватает чего-то очень красивого. Снега ещё нет, листьев уже нет, мрачно и тоскливо. И как Ars'e хочется визуальной радости, так мне, например, хочется, чтобы добрый человек руку подал, когда из транспорта выхожу. Или сумку помог донести от магазина до машины. Вот просто помог бы - да и всё. И осталось бы в сердце такое же тёплое и острое воспоминание, как у Ars'ы от встречи со взглядом роковой красавицы...

Эх, всё, пошла мечтать))))

 

Помните лет 20 назад жигуль шестерка был хорошей машиной, девятка замечательной, а волга - вообще шикарной. Вряд ли с тех пор качество этих машин сильно ухудшилось, однако каково теперь ваше мнение о них?

То же самое и с девушками - насмотрелись по ящику на красавиц, повстречали их в жизни - планка красоты незаметно для самих себя поднялась - вот и стало их как будто меньше.

О!!! +1 типа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арса!!

ты фото в курьезах насмотрелся?

 

и вообще у каждого свои вкусы на противоположный пол!!!!

 

и как правильно заметил Estet зажрались мужики!!

если кушать постоянно тортики то и Г... захочется!!

да иесть конечно еще одно я тебя понимаю

что удобство превосходит качество

ну удобно девушкам в джинсах и кросовках

джемпер и куртка

 

а вот пригласи ее в театр или на прием и увидешь что она такая красавица!!!!

на улицах ты теперь этого не увидешь!!!

стиль жизни другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка должна быть помимо всего прочего еще и соблазнительной

Опять же, для этого у каждого свои критерии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, для этого у каждого свои критерии.

блин Коля задолбал..соблазнительная, это красивое тело..сиськи попка.губки..какие еще критерии? не морщины же на лбу? и уж никак не мозговой айкью.. :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин Коля задолбал..соблазнительная, это красивое тело..сиськи попка.губки..какие еще критерии? не морщины же на лбу? и уж никак не мозговой айкью.. :man_in_love:

Ну ты сам подумал, что сказал? Что есть красивое тело? Вспомни картины Рембранда.... Для тебя его модели соблазнительны? Не думаю, что ответ будет положительный. Но вот в те времена, когда он писал свои картины - это был идеал красоты, такие женщины считались соблазнительные.Так вот и для каждого человека соблазнительность имеест свои критерии. Кого-то и морщины на лбу соблазнят.Ну нет тут каких-от одинаковых критериев оценки соблазнительности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сам подумал, что сказал? Что есть красивое тело? Вспомни картины Рембранда.... Для тебя его модели соблазнительны? Не думаю, что ответ будет положительный. Но вот в те времена, когда он писал свои картины - это был идеал красоты, такие женщины считались соблазнительные.Так вот и для каждого человека соблазнительность имеест свои критерии. Кого-то и морщины на лбу соблазнят.Ну нет тут каких-от одинаковых критериев оценки соблазнительности.

понял тебя, просто не понял твоих критериев, а они теже тело, сиськи, губы и т.п., просто у разных людей они разного размера и цвета..я думал ты мне опять про душевное ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял тебя, просто не понял твоих критериев, а они теже тело, сиськи, губы и т.п., просто у разных людей они разного размера и цвета..я думал ты мне опять про душевное ..

Сиськи, сиськи.... А ведь есть ещё МОЗГ, интелект и т.п. И это намного важнее сисек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиськи, сиськи.... А ведь есть ещё МОЗГ, интелект и т.п. И это намного важнее сисек.

Тебя соблазнит МОЗГ скажем... Новодворской? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиськи, сиськи.... А ведь есть ещё МОЗГ, интелект и т.п. И это намного важнее сисек.

Меня в последнее время только сиськи интересуют ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя соблазнит МОЗГ скажем... Новодворской? :crazy:

Не знаю, я с ней лично не общался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиськи, сиськи.... А ведь есть ещё МОЗГ, интелект и т.п. И это намного важнее сисек.

Коля так я не про отношения говорю вообще то, а про взгляд приковывающих..ты что мозг различаешь при первом взгляде на девушку..ее интелект?мне вот как то пофиг еду я на машине и вижу красивую девушку меня впечатлившую, вот это есть ощущения, а не то как она может геометрическую прогрессию выводить или теорию Энштейна опровергнуть..короче Коля чтоб тебе было понятней, я про красоту сексапильную!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин Коля задолбал..соблазнительная, это красивое тело..сиськи попка.губки..какие еще критерии? не морщины же на лбу? и уж никак не мозговой айкью.. :man_in_love:

А чо, не так что ли?Тебе до сих пор неизвестна поговорка "сколько людей - столько и мнений"?Мне вот нравятся маленькие сиськи и худые девушки, и тебе - пухленькие с 4ым размером.Кому-то нравятся бритые, кому-то пышистые. :lol: Кто-то любит печеньки и пиво, а кто-то пельмени под водку.Точно так же - ты считаешь какую-то красивой, а мне она не нравится (ну хотя бы даже потому что курит :D ).Одно могу сказать - меньше красивых девчёнок не стало однозначно. B) И с возрастом количество красивых даже увеличивается, как мне кажется, потому что чисто психологически допускаешь в рамки "нравится-не-нравится" всё более старших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...