Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новый год Карсклуб


Выбирайте:  

127 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Продолжим традицию встреч карсклуба. Думаю датой выбрать 14 декабря, день встречи клуба. Это позволит собраться большему народу. Если затея понравится то вечер состоится. Набирается оргкомитет, Севенка полюбому в нем, так же хотел бы видеть Арти в оргах. Вобщем выставляйте свои кандидатуры. Так как новый год семейный праздник то привествуется если придете со совими половинками. Необходимо найти место для большого кол-во народа. Требуется:1.аудиоаппаратура2. Костюмы деда мороза и снегурочки3. красный мешок.Обязательные условия:1. вход будет платным2. Каждый должен с собой принести маленький сувенир (подарок) не адресованный конкретному человеку.3. Стол (выпивка, еда) заказывается каждым на месте, деньги за вход пойдут на организацию шоу.Остальное после встречи оргов.Все предложения, отзывы, критику пишите сюда и обязательно проголосуйте в опросе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
мдя :( вопрос андерсеноу, если не соберешь 50*500=25000 кто будет отвечать перед кафе? Вопрос 2 - а если еще 20 человек созреют именно 27 - пускать не будем?ЗЫ в силу малого времени я беру на себя только основной сценарий программы, подготовку шоу и непосредственно проведение его. На выходных сценарий и идею сделаю и будем встречаться для обсуждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, водка в обязательном порядке, что ли? Не люблю обязательное меню по предоплате... Лучше б просто билет за вход был и покупай что хочешь. ))) А получается, я проплачУ водку, которая мне нафих не нужна и вынуждена ещё тратиться на пЫво... караул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, водка в обязательном порядке, что ли? Не люблю обязательное меню по предоплате... Лучше б просто билет за вход был и покупай что хочешь. ))) А получается, я проплачУ водку, которая мне нафих не нужна и вынуждена ещё тратиться на пЫво... караул

Ну а ты считай, что это билет за вход. ;)Кстати, завтра на квесте, если кто будет, можно часть собрать.. Это я Верочке (вдруг без меня, такой умной, не догадается.. :blush2: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, водка в обязательном порядке, что ли? Не люблю обязательное меню по предоплате... Лучше б просто билет за вход был и покупай что хочешь. ))) А получается, я проплачУ водку, которая мне нафих не нужна и вынуждена ещё тратиться на пЫво... караул

В прошлом году собирали по 250.Эти деньги пошли на нарезку, салаты, водку, пиво, фрукты и пр. Потом кто хотел тот и заказывал себе то что хочет.У меня даже сохранилось меню с прошлого года (вчера обнаружил - но уже порвал и выкинул, могу вытащить из мусорки и склеить есл кому надо) и на обратной стороне кто и сколько сдавал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поясню всё попорядку:интересный вопрос:

если не соберешь 50*500=25000 кто будет отвечать перед кафе?

не обязательно 25000, гораздо меньше. как я указал "первичная сервировка" - это тот минимум блюд, которым будут украшенны столы. остальное закупается (и гробится основная сумма сборов) непосредственно в день праздника. 5000 на первоначалку кафешке хватит заглаза

Вопрос 2 - а если еще 20 человек созреют именно 27 - пускать не будем?

пришёл -> внёс сумму -> дополнился стол (или индивидуальное место) -> официянтка оформила место -> все спонтанщики сыты, довольны

ЗЫ в силу малого времени я беру на себя только основной сценарий программы, подготовку шоу и непосредственно проведение его. На выходных сценарий и идею сделаю и будем встречаться для обсуждения.

В воскресенье давай?

получается, водка в обязательном порядке, что ли? Не люблю обязательное меню по предоплате... Лучше б просто билет за вход был и покупай что хочешь. ))) А получается, я проплачУ водку, которая мне нафих не нужна и вынуждена ещё тратиться на пЫво... караул

нет конечно! водка, вино, шампанское, пиво, мартини, самогон - все капризы за наши деньги. поэтому и предлагал спланировать меню

У меня даже сохранилось меню с прошлого года (вчера обнаружил - но уже порвал и выкинул, могу вытащить из мусорки и склеить есл кому надо) и на обратной стороне кто и сколько сдавал

оно счас чуток другое. тенденция моды, так сказать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже радует. Не хочу я водку покупать ;)я её в последний раз пробовала в 1994 году, беее(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю первоначальный взнос только на пожрать а алкоголь каждыйсам себе, вдруг я вообще ан машине приеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю первоначальный взнос только на пожрать а алкоголь каждыйсам себе, вдруг я вообще ан машине приеду

Паш, ты гений))) +1 (автомобилисты ж!!! Тем более, большинство парами, и у большинства этого "большинства" 1 человек из пары наверняка за рулём будет, а сбор-то на 2-х! Так что логично выпивку на месте оплачивать, кто что хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р за пару?

конечно нет. Потому и глупо сразу проплачивать алкоголь - тем более за двоих (возможно, кто-то из пары вообще не будет пить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока считая по максимуму 25 человек уже есть. Кто есчо?

Koshka+2

post-3879-1228066665_thumb.gif

Изменено пользователем Estet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык чет тема заглохламы будем справлять НГ или нет?паша ау!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, неожиданная концовка.... Мне уже начинало нравиться 27-е число. Почти согласился помочб в последнюю неделю до праздника с организацией... Танюха вроде сессию как раз должна закончить... И на тебе... тема потухла:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык чо, деньги то сдавать или как?хотел в пятницу искать сборщикофф и офф...............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не не ничего не потухло!!! дорогие господа деньги можете сдавать мне. или Андрюхе. тел 8-919-337-111-8. 27 декабря -в силе. я буду на встречче обязательно (вопрос только когда эта самая встреча:)) Паша пишет сценарий))). поактивнее давайте регится ( а то пока народу мало:() и уже пора сдавать денюшки .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сколько решили сдавать? Спор ведь был из-за выпивки.

ага, вопрос так и не решилипоследняя остановка на 500руб былачто нибудь поменялось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вопрос так и не решилипоследняя остановка на 500руб былачто нибудь поменялось?

говорили же что да по 500рпри этом выпивка не заказываетсявыпивку уже сам для себякак было на романтическом?были сервированные столы а уже гор и выпивку сами для себя каждый заказывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вот и отлично, либо в эту пятницу - либо на встрече сдам деньги - надеюсь не поздно.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Сдам бабло за себя на встрече....токма так и непонятна, када праздновать то бум? мне +1 сообщить треба...и определиться с парой)))кста, воскока начало-кончало?:) левый глаз красить или нехай с ним?мне писло чесать? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...