Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новый год Карсклуб


Выбирайте:  

127 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Продолжим традицию встреч карсклуба. Думаю датой выбрать 14 декабря, день встречи клуба. Это позволит собраться большему народу. Если затея понравится то вечер состоится. Набирается оргкомитет, Севенка полюбому в нем, так же хотел бы видеть Арти в оргах. Вобщем выставляйте свои кандидатуры. Так как новый год семейный праздник то привествуется если придете со совими половинками. Необходимо найти место для большого кол-во народа. Требуется:1.аудиоаппаратура2. Костюмы деда мороза и снегурочки3. красный мешок.Обязательные условия:1. вход будет платным2. Каждый должен с собой принести маленький сувенир (подарок) не адресованный конкретному человеку.3. Стол (выпивка, еда) заказывается каждым на месте, деньги за вход пойдут на организацию шоу.Остальное после встречи оргов.Все предложения, отзывы, критику пишите сюда и обязательно проголосуйте в опросе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
У меня есть инфо почти обо всех заведениях города, т.е. можно обзвонить. Только наши условия какие?Лююююди! :) отзовитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

условия не наши а ваши :)т.е.: -500р/чел-недорогое меню-возможность оборудования своей программы-свободные числа второй половины месяца-зал на не менее 40 чел-заблаговременная бронь-возможность отсрочки (с вами каши не свариш)ну и удобное расположение естессно

Может и правда тогда на 19-е?

я не против, если Советская свободна, то на 19-е нормалькак остальные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзвонил несколько заведений весьма не гламурного толку... повторюсь - это ПОПА!если все заведение снимать, то деньги немеряные :( и большинство дней уже расписано, в основном понедельники, вторники, среды остались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значитцо так ребята. позвонила я в кафешку что на свободе "уральские пельмени" называется. у них свободно 19 и 20 и вроде как (ттт) согласны на наши условия. но! лично не встречалась, поэтому точно говорить не буду. из списка тех, кто точно и подтвежденно хотел идти, т.е. сдал или отвонился, что готов в ближайшее время сдать на 20 число не могут точно 3 человека (итого 14 идут точно), на 19 - 7 человек (итого 10 идут точно + все кто решит прийти после встречи - на НГ КК). всего собиралось идти (точно подтвердились) порядка 17 карсклабовцев.

а теперь внимание вопрос.

на какое число завтра бронировать кафе (если опять таки все устроит??)???

решать нужно максимально оперативно.

пы. сы. срочненько создаем у себя новогоднее настроеньице и все дружно празднуем Новый Год!!!! такие нарядные все красивые. и тут дед мороз со снегурочкой)) музыка танцы конкурсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно выглядит это всё стадоподобно (уж извините) всех в одно число не собрать, всегда найдутся занятые, поэтому планируем наугад. Я ИМХО за 19-е, т.к. народ с курча пока не разбежался пойдёт, а в субботу уже несоберёшь. Одна проблема: от первоначалки не отвертеться, поэтому как собирать со спонтанных участников пока остаётся загадкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно выглядит это всё стадоподобно (уж извините) всех в одно число не собрать, всегда найдутся занятые, поэтому планируем наугад. Я ИМХО за 19-е, т.к. народ с курча пока не разбежался пойдёт, а в субботу уже несоберёшь. Одна проблема: от первоначалки не отвертеться, поэтому как собирать со спонтанных участников пока остаётся загадкой.

Ничего, Андрюш, отдавайте то, что собрали. :) Мы не против. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чйорт. я в командировке:( Морально буду с вами, товарищи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще.. Если так "много" желающих, стоит ли...

я думаю все же настроение новогоднее появляется постепенно пропорционально количеству участвующих. :fans: :drinks: :friends:

 

Собсно выглядит это всё стадоподобно (уж извините) всех в одно число не собрать, всегда найдутся занятые, поэтому планируем наугад. Я ИМХО за 19-е, т.к. народ с курча пока не разбежался пойдёт, а в субботу уже несоберёшь.

Одна проблема: от первоначалки не отвертеться, поэтому как собирать со спонтанных участников пока остаётся загадкой.

радость наша, давай не будем грубить форумчанам и приглашенным на сие празднество, пожалуйста, от этого желания и настроения идти на новый год не прибавляется))

у каждого свое имхо и оно имхее чем имхи других)) извините за каламбур;)

все таки жду завтра до обеда. будьте так любезны, если вы собираетесь идти, но еще не можете по каким-либо причинам сдать деньги, позвоните по тел мне 8-919-337-111-8 или отпишитесь тут. я внимательно слежу за темой.

пы.сы. граждане Администрация Форума! Вам! особое приглашение!! :)

пы.пы.сы. я думаю, всем будет интереснее если пойдет как можно больше людей, поэтому убедительная просьба позвонить своим друзьям и знакомым, кто хотел бы пойти и поинтересоаться датой ну и сообщить нам)))

пы.пы.сы. ПРАЗДНИК МЫ ДЕЛАЕМ САМИ! КАЖДЫЙ!! СВОИМ НАСТРОЕНИЕМ!

последние пы.сы. С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ! :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки организатору сегодняшнему, ;)а то я там со скуки подыхал пока машину мыли :)я могу сдать завтра ,хоть 19 хоть 20-е, звякни куда после обеда завезти денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.. В любом случае СПАСИБО человеку, который реально ХОЧЕТ устроить людям ПРАЗДНИК, и делает ВСЕ для этого!Вера, ну ты в курсе! ;):drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак завтра наступило!! :) Звоним) пишем)) регистрируемся)))ибо все в наших руках! :victory: ждю до обеда. т.е. часов до 14-00. далее согласно кворума форума оформляю в кафе заказ (очень на это надеюсь). и пишу здесь. :kiss:

спасибки организатору сегодняшнему, ;)а то я там со скуки подыхал пока машину мыли :)я могу сдать завтра ,хоть 19 хоть 20-е, звякни куда после обеда завезти денег.

я позвоню. :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте с датой побыстрее определимся.

Юль, тут еще и с деньгами параллельно надо определяться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, тут еще и с деньгами параллельно надо определяться

Я вот деньги сдала, а теперь для меня важна дата. Так что это вы теперь телитись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот деньги сдала, а теперь для меня важна дата. Так что это вы теперь телитись

я тоже сдално от этого не легче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка, раз ты не можешь присутствовать на НГ, тебе не обязательно тут отписываться ;) дай дорогу взрослым дядькам с тётьками порешать вопросы :DЗЫ: От меня помимо подруги ещё 2 чел. сдадут деньги к концу недели, если ваще голяк с первоначалкой, то внесу за всех сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка, раз ты не можешь присутствовать на НГ, тебе не обязательно тут отписываться ;) дай дорогу взрослым дядькам с тётьками порешать вопросы :D

:))Буду я присутствовать или нет, вроде как решать мне, а не тебе. Даже дату точную еще вроде бы не сказали. Или ты претендуешь на то, чтобы по своему выбору пускать кого-то или НЕ пускать? :) Андрюш, не надо свою злобу вымещать на мне. Где и что писать нельзя у нас решают модераторы, а не пресса. ;)зы: Красиво-то как - супер... :nea: Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости какието. Все дружно живут, просто в реале НГ выпадает на 19-е и по моему вышефлудящие не в теме. И никаких обид тут нету. Что все наехали то :) Надо конструктивно решать а не тыкать мол "ничего неполучится". Флудить можно в других темах ;) кто запрещает? А по пводу кто идёт и кого я пущу или нет, такого в помине небыло, если глянуть в заголовок там упомянуто "ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ". Так что Ваши желания звисят только от Вашихвозможностей. Просто обидно что медлят все не более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))Буду я присутствовать или нет, вроде как решать мне, а не тебе. Даже дату точную еще вроде бы не сказали. Или ты претендуешь на то, чтобы по своему выбору пускать кого-то или НЕ пускать? :)

а фейс-контроль ты не пройдёшь ;)p.s.= а сейчас ещё и я от Андерсона получу по голове))) Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, в связи с последними обсуждениями в оргкомитете празднования НГ вопрос по дате пока остается открытым. до завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...