Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автосигнализация С Обратной Связью


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Автосигнализация с обратной связью...какую посоветуете... запуск двигателя не интересует, т.к. на машине карбюратор.Интересует чтобы дальбойность была повыше.Заранее всем посоветовавшим большой респект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
У меня сигналка APS с автозапуском и обратной. взял на оптовой базе за 2.5к со скидкой так она стоит 3к+. Устанавливал сам нифага там сложного нету! Все работает как надо. Друзья когда автозапуск увидели офигели пришлось ставить и им никто не жалуется. По дальности меня устраивает. Машина стояла у студенческой больницы а я был на 9 этаже в 3Б корпусе и обратка работала (правда там почти прямая видимость).Вапще сколько ни сравнивал, сикналки ценовой категории от 3 до 6 т. р. почти все похожи. Дак зачем платить больше?Единственное если хотите крутую сигналку выбирайте с датчиком обьема.

Сигн. "Челенжер" + GSM-терминал + установка = 10500 руб.Своя сигн. + GSM-терминал + установка = 9000 руб.Есть еще GSM -терминалы с функц. определение местоположения (координаты по GPS )

Целая сигнализация ради осуществления функции центрального замка? Не жирно? Помойму для ЦЗ есть отдельные модули, зачем ставить сигналку?а вот координаты по GPS это уже серьезно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ничего себе..последний ответ аж в середине ноября!!Что в Челябинске не стоит вопрос защиты авто??!?!?Хм странно.. судя по тому что здесь советуют ставить - машины "уходят" каждый день!!Нипанятна..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигн. "Челенжер" + GSM-терминал + установка = 10500 руб.Своя сигн. + GSM-терминал + установка = 9000 руб.Есть еще GSM -терминалы с функц. определение местоположения (координаты по GPS )

Можно ли поставить GSМ терминал отдельно на мою сигналку? Цена вопроса??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Букреев А.

Завтра (точней уже сегодня, через 5 часов ) устанавливаю StarLine Twage A9. Очень много наворотов. 1200 дальность обещают. Заманила функциональностью и ценой, по которой могу достать

И КАКАЯ ЖЕ ЦЕНА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...