Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Джигурда в "Последнем герое"


-M-

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Почему не обсуждаем? Я тут в воскресенье включил и просто от смеха чуть не умер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

почитал под ссылкой на 1tv... мне его позиция понятна... похоже ему не объяснили тольком всю поднаготную проекта... он-то ехал на проект стандартно работать... а остальные-то едут туда что-то кому-то доказывать (в т.ч. и себе)... для них ЭТО - реальное испытание... а ему-то все это нах не нужно... он просто хотел отработать, немного отвлечься от столичной суеты, может отдохнуть... просто обиделся мужик на организаторов, что его практически кинули :)вобщем фигня... а развезли-то, развезли.... притянули морально-этические корни... идиотизм и параноЙА... :Dи еще... а может у него какая-нть болячка, которая бы не позволила ему себя нормально показать... например ГЕМОРРОЙ... не зря ж он клизьму притащил... чего ему оставалось делать?

Ну так вот весь свой имидж этакого "мачо" просто так в унитаз спустить... Там, кстати, отрывки из передачи Малахова есть, так вот там ему старые участники пытаются объяснить, что он мягко говоря не прав. Так нет это "мачо" врубил броню "фашисты! мне в лагерях пальцы КГБ выламывало! (мочи перепил, что ли ;) ) Контракты желательно читать и правила игры спрашивать заранее, а не потом все г...вном поливать ;)

1-й канал - зло вселенского масштаба.Что они покажут (смонтируют), в то и поверят все.Интарвью :)http://www.echo.msk.ru/programs/kulshok/542774-echo/

Ну вот я это интервью тоже прочитал имхо это все их оправдания. Ведь если бы не было чего монтировать (это я о том, что "на зоне есть уважаемые люди" и "в Москве ты получишь п...зды" (с) Н.Джигурда ) то ничего бы и не смонтировали. Или ты думаешь, что Бледанс с Ковальчук или Грушевский с Половцевым позволили бы себя унижать?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ради этого первый канал и старается, чтобы все хавали... обсасывали... и просили еще :DЯ буду на стороне любого, кто бросит вызов это копро.. корпорации "всеобщего блага" (1-й ка-л).... хотя бы и Джигурды :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ради этого первый канал и старается, чтобы все хавали... обсасывали... и просили еще :DЯ буду на стороне любого, кто бросит вызов это копро.. корпорации "всеобщего блага" (1-й ка-л).... хотя бы и Джигурды :)

Ну какой вызов то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой вызов то?

ну хотя бы такой... кривой :) меня там не было... а все, кто там был, прям таки как один против Джигурды... не нравится мне это... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните :) не бывает плохой рекламы... и отрицательного PR-а тоже :( все получили раскрутку, и первый с этой тупостью, и типа отделившиеся - свою гигантскую порцию рекламы :( ps: реально зацепило тока про "короля ринга" из интервью... почемуто склонен поверить Джигурде... хотя и не очень положительно отношусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про короля ринга.....хрень полнейшая..не впечатлило...меня раздражают эти разговорчики: тут же ВИПы...или опять таки "ты в Мацкве п...ды получишь" нормальный человек не понтуеццо своими связями и решает проблемы сам...чеж он не вломил этой самой п...ды??? что ж ждать то до москвы? есть желание бей, нет возможности- молчи...ъотя пропиарился знатно...многие даже не знали что такое джЫгурда...щас хоть чуток но знают ))))он первому каналу еще бабла по идее должен )))чиста за то что эти кадры в эфир пустили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про короля ринга.....хрень полнейшая..не впечатлило...меня раздражают эти разговорчики: тут же ВИПы...или опять таки "ты в Мацкве п...ды получишь" нормальный человек не понтуеццо своими связями и решает проблемы сам...чеж он не вломил этой самой п...ды??? что ж ждать то до москвы? есть желание бей, нет возможности- молчи...ъотя пропиарился знатно...многие даже не знали что такое джЫгурда...щас хоть чуток но знают ))))он первому каналу еще бабла по идее должен )))чиста за то что эти кадры в эфир пустили

я думаю сейчас бы он дважды подумал прежде чем так говорить... Esprit-d-Escalier :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудна и тяжела жизнь интеллигентного отечественного актёра. первый фашистский канал во главе с активными последователями гитлера не даёт проходу и строит концентрационные лагеря для отечественных интеллигентов практически в прямом эфире. что характерно, гордый свободолюбивый актер, как и подобает всякому интеллигенту, очень хорошо знает лагерные законы, обычаи и лексикон, что позволяет ему свободно отличать лагерные гитлеровские замашки в среде создателей проекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает че там могли накрутить ..могли и подставить...но мне просто наглядно не понравился Джигурда и Ерофеев.причем Джигурда такое возмущенное гигантское обиженное существо хрипящее и матерящееся, слюной брызгающееся,готовое разбудить вулкан в своих мечтах, а второй писатель-писателишка, такой злостный,мелочной тип,шакал.думаю на острове бы как раз иерархию устроил бы Джигурда, а второй с ним как шакал добивал бы...у меня ассоциация с надутым пузырем...и как раз интелегентности у него ноль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это ваще такой, я отсталая, да?

Никита Джигурда - актёр, вродебы еще испольнитель песен."Любить по-русски", все части

почитал интервью с джЫгурдой...все равно мудаГ...никогда не любил, за плохой закос под Высоцкого...

Почему закос то? голос у него такой.Народ - вы не забывайте что видите на экране смонтированный сюжет. Где правда, а где ложь - хрен разберёшь)Я не смотрел данную передачу (ни эту ни вообще этот сезон), читал интервью на 1tv.ru...Детский лепет то что он говорит или нет - хз) еще почитаю что он Эху наговорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита Джигурда - актёр, вродебы еще испольнитель песен.

"Любить по-русски", все части

 

 

Почему закос то? голос у него такой.

 

Народ - вы не забывайте что видите на экране смонтированный сюжет. Где правда, а где ложь - хрен разберёшь)

Я не смотрел данную передачу (ни эту ни вообще этот сезон), читал интервью на 1tv.ru...

Детский лепет то что он говорит или нет - хз) еще почитаю что он Эху наговорил.

Еще раз повторю - если бы нечего было монтировать, то и не показали бы ничего. Или ты полагаешь, что его мат по буквам или словам в фразы монтировали ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - вы не забывайте что видите на экране смонтированный сюжет. Где правда, а где ложь - хрен разберёшь)

Я не смотрел данную передачу (ни эту ни вообще этот сезон), читал интервью на 1tv.ru...

Детский лепет то что он говорит или нет - хз) еще почитаю что он Эху наговорил.

почитай обязательно. местами смешно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай обязательно. местами смешно ;)

почитал, действительно местами смешно:что называется - пациенты путаются в показаниях))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред конечно. МОжет правда Джигурда ничего не понял (не обьяснили толком...)мож орги сами так поставили все чтоб никто не отказался заранее...Собча в роли ведущей конечно жесть...Даже голос противен...Хоть вообще звук не включай...Потом посмотрим кто из чего слеплен...Через несколько передач...Когда у них еда кончится...Вот тогда и начнут комплексы вылазить и все остальное.Как говорил один мой преподаватель теоретической механики: Будем посмотреть... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть три вопроса:1. Что такое "телевизор"?2. Что такое "первый канал"?3. Кто такая ксения собчак?ЗЫ: Конечно же я прекрасно знаю ответы на эти вопросы. Но курьез в том, что люди реально и так бурно обсуждают телевизионную программу... Жесть!ЗЫЫ: Нафига вообще нужен этот "зомбоящик" под названием телевизор? Отвлекитесь от него! Взгляните вокруг! Ведь в мире реально страшно становится! Тут мало того что кризис мировой, дык еще и войну реально прогнозируют лет через 10, а то и раньше! А вы ксюшу недоделанную обсуждаете! Бред!ЗЫЫЫ: Сколько стоит пмж на о.Фиджи? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джигурда, ваще лошара.....Такой крутой,басистый Геракл нак) А такой ссыкун оказался : :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первые проекты были ещё в прошлые годы, там были не звёзды, а простые люди. Кароче, среди них был знакомый - знакомого - знакомого.Суть всего: там реально трудно, экстрим ещё тот, от которого вся поднаготная людей - как на ладони! Только шоу продюссеры ещё добавляют для зрителей. Ну и монтаж, само собой.Он рассказывал, что возьми с собой "набор робинзона" (ножик там, коробку спичек, пару банок тущёнки, короче минимум) и - в лес, км за 100 от цивилизации, вот тебе и последний герой, выживай! То же самое получится. Только на "первом" из этого шоу сделали.Так что Жигурда и второй, как написали в постах выше, "злой гений", просто ссыкнули. отсюда вывод об этих двоих: а герой-то рисованный! только киношный! (любить по-русски) особенно Жигурда! Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше послушать

на слух - чисто марсиане, улыбнуло не меньше. жыгурда помнит ровно 3 вещи, как он всем угрожал, как ему на зоне ломали пальцы, сколько 5 дней он может прожить без воды, постоянно акцентирует, что есть уважаемые люди и есть просто люди и у него на всё есть специальное документальное видео. в голове писателя вовсе густо насрано, ссср, репрессии, фашизм... понять такое в здравом уме решительно невозможно.

ЗЫ: Конечно же я прекрасно знаю ответы на эти вопросы. Но курьез в том, что люди реально и так бурно обсуждают телевизионную программу... Жесть!

так курьёз же, не принимай близко к сердцу ;)

ЗЫЫ: Нафига вообще нужен этот "зомбоящик" под названием телевизор? Отвлекитесь от него! Взгляните вокруг! Ведь в мире реально страшно становится! Тут мало того что кризис мировой, дык еще и войну реально прогнозируют лет через 10, а то и раньше! А вы ксюшу недоделанную обсуждаете! Бред!

это не бред, раз уж богема так сказала, значит действительно так все и происходит, не иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня больше убило, что ведущая Собчак(((( неужели в нашей огромной стране нет больше ведущих? даже смотреть перехотелось....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня больше убило, что ведущая Собчак(((( неужели в нашей огромной стране нет больше ведущих? даже смотреть перехотелось....

какая разница кто ведущий? помоему они одинаковые...думаю что все таки vipов подкармливают, в отличие от простых...мне интересно где они саца и сруца? особенно vipы? и что женщины там все взалете? раз месяц в море стоят и акул своей кровью привлекают? чет сильно я сомневаюсь насчет условий выживания, я понимаю бы их туда на 2 месяца забросили, а потом приехали и посмотрели че осталось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет сильно я сомневаюсь насчет условий выживания, я понимаю бы их туда на 2 месяца забросили, а потом приехали и посмотрели че осталось...

дык тогда надо сразу разрешить такую развлекуху, как гладиаторские бои насмерть! Вот уж зрелище будет! А касса просто неслыханная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сначала хотел что-то написать...потом подумал (хм.. :)) и решил, что не стОит...))кажися, такие темы - это полная джигурда)) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А не подскажете кто выиграл в этом "Последнем Герое"? Ковальчук или Парняга брутальный? я смотрела смотрела каждое воскресенье, а вот последние серии пропустила :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили, что Ковальчук напоет-натанцует себе и чумадан отдали парняге.

 

Кстати, несколько дней назад пересмотрел "Последний герой-2" (2001 года). Он оказался гораздо интереснее последнего в плане межличностных отношений. Или люди другие 8 лет назад были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...