Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Джигурда в "Последнем герое"


-M-

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Почему не обсуждаем? Я тут в воскресенье включил и просто от смеха чуть не умер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Почему не обсуждаем? Я тут в воскресенье включил и просто от смеха чуть не умер :)

а я вот первый раз в жизни смотрела Последний герой!! так как раньше Первый канал не смотрела. Джигурда да фууу он вообще меня бесит, у него такой голос неискренний, а тот второй то, кто с ним был, забыла, он просто пошел у него (Джигурды) на поводу я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот первый раз в жизни смотрела Последний герой!! так как раньше Первый канал не смотрела. Джигурда да фууу он вообще меня бесит, у него такой голос неискренний, а тот второй то, кто с ним был, забыла, он просто пошел у него (Джигурды) на поводу я думаю.

А мне показалось наоборот, "злой гений" это писатель, Джига у него на подхвате.

а я вот первый раз в жизни смотрела Последний герой!! так как раньше Первый канал не смотрела. Джигурда да фууу он вообще меня бесит, у него такой голос неискренний, а тот второй то, кто с ним был, забыла, он просто пошел у него (Джигурды) на поводу я думаю.

А что было то хоть вообще???

http://www.1tv.ru/hero/pr=11841&pi=11988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[21:06:53] <Voronoff(out)> Ксения Собчак стала ведущей Последнего Героя, чувствую ребята застряли на острове года на 4 минимум )))bash.org.ru ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джигурда мне сОтону напомнил аЦЦкого.Особенно когда стал на дождь орать. жЫвотное блин, а не человек :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джигурда мне сОтону напомнил аЦЦкого.Особенно когда стал на дождь орать. жЫвотное блин, а не человек :D

А клизЬма в багаже это каково? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же? мужик... не, МУЖИК! не стал бороться со слабыми :lol:повеселил дядя :)

Ага "мы не из тех кто убегает, мы из тех кого не догонишь" (с) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одним половиной одного глаза подглядывал сквозь миры WoW :)Мужик сказал что не поплывет, мужик сделал! Ему беспонтово было мочиться со всеми, а вертолет не подали....А второй это писатель Ерофеев :)А вот "мента" жалко... "Всем помог, а весла не досталось".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ТЫ зло вы только что меня убедили :)что ТВ зло вы только что меня убедили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени Джигурда был мне симпатичен.Но его поведение вместе с Ерофеевым меня просто убило.Оказался просто слабаком. Нах тогда ехал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me отчаянно ест последний локоть: ааа, всё пропустил!судя по каментам, имидж - ничто, когда жыгурду заставляют плыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы здесь собрались все уважаемые люди!" (с)ДжигургаДумал летит на Таити кокосовый коктельчик попивать в гамаке - а тут напрягаться заставили на равне со всеми... просто зазвездился чуват - видно не вооруженным взглядом.Если честно, то и актер то не ахти какой...ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал под ссылкой на 1tv... мне его позиция понятна... похоже ему не объяснили тольком всю поднаготную проекта... он-то ехал на проект стандартно работать... а остальные-то едут туда что-то кому-то доказывать (в т.ч. и себе)... для них ЭТО - реальное испытание... а ему-то все это нах не нужно... он просто хотел отработать, немного отвлечься от столичной суеты, может отдохнуть... просто обиделся мужик на организаторов, что его практически кинули :)вобщем фигня... а развезли-то, развезли.... притянули морально-этические корни... идиотизм и параноЙА... :Dи еще... а может у него какая-нть болячка, которая бы не позволила ему себя нормально показать... например ГЕМОРРОЙ... не зря ж он клизьму притащил... чего ему оставалось делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й канал - зло вселенского масштаба.

Что они покажут (смонтируют), в то и поверят все.

Интарвью :)

http://www.echo.msk.ru/programs/kulshok/542774-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "мента" жалко... "Всем помог, а весла не досталось".

согласна с тобой, мне тоже его так жалко стало, когда он там один остался на берегу :black_eye: , я думала его оставят, за счет того что джигурда и второй просто отказались бороться!!! он у меня асациируется не с ментами а с рекламой сока МОЯ СЕМЬЯ :man_in_love: (двести одним махом... весь в папу :rolleyes: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал интервью с джЫгурдой...все равно мудаГ...никогда не любил, за плохой закос под Высоцкого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...