Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Natella C днем рожденья


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
От всей души мы поздравляемС одной из самых лучших дат,Ещё сто лет прожить желаемHе зная горя и утрат!Желаем только улыбаться,По пустякам не огорчаться,Hе нервничать и не болеть,А в общем: жить и не стареть! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASPid, Алексей, спасибо за поздравление. И за то, что тему поднял тут. ;) Приятственно. :rolleyes:

 

db74, Дим, спасибо. :)

 

Единорожка, Анюта, ты знаешь, чем меня подкупить. ;) И любовь, и чтобы Анютка радовала... Что еще надо для счастья? Спасибо, в общем! :drinks:

 

Anderson, Андрюш, да - всего мне и побольше. Размер груди эдак четвертый, размер попы 50-й... :D Шутю! Спасибо за поздравление. ;)

 

GandjA, стих сам писал? ;) Прикольный. Добрый. Мне понравился. Спасибо! :air_kiss:

 

Karmadon, поздравления принимаются! Счастье и удачу всегда рада встречать. Спасибо! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А ты кто?" - "А я NatElla" - "Вау, ты NatElla?! Клёво!"С днём рождения ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А ты кто?" - "А я NatElla" - "Вау, ты NatElla?! Клёво!"

Точно-точно! Помню :D

 

Спасибо за поздравление! :angel:

 

DZV, спасибо тебе! :) Очень хочу всего наилучшего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Наташка, пусть каждое твое утро начинается с улыбки, а каждая ночь заканчивается под утро :) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chio, вот спасибо! ;) Здоровье нам сейчас очень актуально. Прихворали чутка...

 

Morse, гран мерси. оч-приятно. :)

 

Bars, спасибочки :D

 

Poll1248, Пашко, спасибки. ;)

 

КоняFFка, Оль, ну про ночи под утро... ты уже давно за нашей палатой наблюдаешь, знаешь, что почём :lol: Спасибо, дорогая!

 

Васенька, тортик собственного приготовления? Я слопаю. Диету фтопку. ДР как-никак :D Шпасиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!В этот день вам специально выбил бесплатную экскурсию по лесу..так что сегодня волков можно не боятся!!Удачи, счастья и шанель!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!Всего самого хорошего, счастья, удачи, успехов и любви!!!С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, ты как всегда оригинален. Но за шанель отдельное мерси. Он, как грится, лишним никогда не будет. :D

 

Стасян, спасибо. Столько всего нажелал... унести бы ;)

 

Obelisk, благодарю за поздравление. :blush2:

 

зы: вообще мне очень приятно читать такую кучу пожеланий и поздравлений! Столько всего хорошего наговорили. Всех обнимаю! Тронута я в общем... :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...