Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подарки... мелочь, а приятно


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот дилемма, не могу ни чего придумать что подарить девушки на нашу дату. Цветы, игрушки - это банальность. Хочется отличиться, хочется вложить душу в подарок. Первый раз я ей подарил письмо, где просто описал как я провел это время находясь рядом с ней, свои чувства и эмоции. Вот хочется, что то подобное ... сделанное своими руками, запоминающееся ...у кого какой опыт в этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
подари живую бабочку....если она конечно не боиться насекомых:-)их кормят сладкой водой и они несколько дней живут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, но все же хочется что бы было памятным подарком ... хотя идея очень интересная. А где в данное время можно купить бабочек? ни когда их не видел в продаже! Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, но все же хочется что бы было памятным подарком ... хотя идея очень интересная. А где в данное время можно купить бабочек? ни когда их не видел в продаже!

в инете видела рекламу где то в центре находиться контора, они продавали...точно сейчас уже не понмю:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькую побрякушку - колечко с брильянтиком! Девчонки это любят! Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шуба и кольца это материальное счастье ... сейчас оно ни к чему! Да и денег таких нет ... а вот от чистого сердца ... намного приятнее подарок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букет из шариков подари. :) В форме сердца или чего-нибудь там еще. :)зы: У нас, оказывается, романтиков столько. :))) Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот шарики это тема, была мысль ... подарить шарик в виде цветочка. Еще радилась идея написать стих посвященный ей ...

 

романтик..одним словом..эхх..Леха.. - тебе бы это не знать ))))))))))) Это не излечимо во мне )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший ты человек...душевный...тему прочитала вспомнила....жили на севере,было время тяжелое как то,денег не было...мой спутник вырезал из чего то деревянного маленькое сердечко( грубенько так) покрасил моим лаком с блестками и продел колечко....брелок получился....я чуть не раплакалась...так мило)))сколько смотрю на это сердечко столько раз его и вспоминаю..и наше с ним время... Изменено пользователем Natalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, про стих я тоже подумала.Если сможешь, напиши. Я вообще-то что-то думаю, что ты пишешь ;), раз ткой романтик :) Но если и нет, пусть даже фигня какая-то получится;), но в любом случае будет ОЧЕНЬ приятно. :)Не знаю, конечно, к чему там у тебя девушка привыкла, мне было бы приятно. :) Потому что материальные подарки - это правда "не то"..Тоже вот подумала - из прошлых отношений... В порыве злости :D выкидывалось все - кольца, часы и все в таком духе, осталась одна открытка... ;) Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможешь, напиши. Я вообще-то что-то думаю, что ты пишешь ;), раз ткой романтик :)

пишу, но исключительно под настроение и о хороших чувствах.На нашу первую дату, она подарила мне блокнотик в виде кленовых листочков, и на каждом листочке написала что то приятное ... вот тогда у моего сознания подкосились ноги ... это было просто емко и приятно ... а когда она читала мое письмо у нее потекли слезы ... за то это запоминается!!!вот сижу и думаю что бы такое еще ей сделать! фильм я ей уже посвятил на который убил неделю времени сидя до 3х часов ночи ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже всегда до слез трогают вещи сделанные своими рукамиэто всегда интересно делать и весело получатьпоследний раз сделала большую фотожабу, такую мини-стенгазету о нас, которая теперь красуется на холодильнике Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо дарить то, что может умереть(( тут цвЯточки то жалко, стоят, пожухлые, а дохлая бабочка - это как то не камильфо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читала, что молодой человек на снегу выкладывал маленькие розовые свечи в виде огромного сердца, вставал в центр и кричал "Я тебя люблю!"Главное, чтоб этаж не 10-ый и голос погромче...а еще, чтобы она дома оказалась))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yourtube.ru/video/view/?id=u812716785a

вот если кому интересно ... можете глянуть на видео которое я ей посвятил ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...