Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ТОНИРОВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Тонирование автомобилей пленкой SUN CONTROL. Светопропускаемость 5, 15, 20, 35. Обращайтесь к НАМ!!! :big_boss: Телефон 8-9080-41-97-33, 8-9030-888-074, ICQ 446 911 899 E-mail: Написать письмо.Стоимость :ВАЗ 2108,09,099,10,11,12,13,14,15,Приоры,Калины - 1800 без лобового стекла;2600 с лобовым стеклом.Иномарки - от 2800 без лобового стекла (в зависимости от сложности машины и марки пленки цена можетизмениться)от 3600 с лобовым стеклом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Потихоньку начинаем заниматься автовинилом. Начинаем с маленького и простого... :big_boss:

что за плёнку клеили. где взять такую. хочу вот так вот сделатьpost-4708-1230365786_thumb.jpgдвери между стеклами заклеить. только матовую желательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за плёнку клеили. где взять такую. хочу вот так вот сделатьpost-4708-1230365786_thumb.jpgдвери между стеклами заклеить. только матовую желательно

Я такую штуку на новом рестайлинговом Рено Символ видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

99 снять старую пленку,наклеить новую зад 5, перед 15 без лба. Сколько по деньгам?

Растонировка всей машины (без лба) 800 руб., Тонировка 1700 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonata 2008 20-кой без лба - сколько?

2700 без лба, с полоской на лбу 3000руб. Металлизированная пленка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Интересно знать каким образом??? Если эти люди направляют к нам своих друзей, то я думаю что все даже очень неплохо... :D Изменено пользователем Cheb_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заднее стекло затонировать 800 рублей. Тока если честно я не пойму что за триколор да еще и из зеркальной пленки???? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно знать каким образом??? Если эти люди направляют к нам своих друзей, то я думаю что все даже очень неплохо... :D

Да нет не чего против не имею,просто интерестно. Видякову с авто чела не ты тонировал?Тoyota Corolla 98г. Изменено пользователем Igrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 монет банка Государства Российского.... достоинством 1рубль каждая!!! :) Изменено пользователем Cheb_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоб на 8ке и оба боковых какая ценалоб привезу новый снятый но потом посе тонировки воткнуть на месте

Лоб + 2 передних стекла будет стоить 1300 рублей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...