Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ноябрьская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
ураааа)) встреча состоялась!! показала всем свое раздобревшее тельце, обниматься не в пример приятнее))спасибо за доставку до Курча, до столовой и обратно до дома)))ну что я могу сказать? Где *ЦЕНЗУРА* организованность?? Где солидарность?? это я не злая, просто вот :) некотрые уже по дороге домой звонили и чуть чутьругались ,что мы уехали и никто не знает куда ( это особпенно новеньких касается!, телефонов то у них - нет)посему - возобновтьи тел справочник КК - МНЕ очень актуально)))) а то ведь обижаются люди когда они тебе: " Ольчик! Привет дорогая, вы где все?" , а ты в ответ: " А ты хто?"А так все было мило. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел... Но не вышло... ну бесполезно меня в ноябре пытаться вытащить куда-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему отчетов решили не создавать? ;)

 

Как ни странно ;), было супер! :)

Сразу прошу прощения у всех окружающих меня людей, чувствую, желающих меня прибить появилось гораздо больше. :D

И отдельное извини, Паша-Пол, что не попрощалась. :sorry: Что-то совсем, видимо, не в себе была. :fool:

Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь за свое опоздание, честно говоря не думал, что так быстро приеду и что вообще приеду. Но тем не менее посетил таки "остатков встречи" :) рад был увидеть всех. Продолжение встречи самых стойких незаметно перенеслось в какой то бар-клуб. зачотно отдохнули! Рад был на встрече увидеть "мамку Красотку" :)Аvаnеs, пока не вылечишь радикулит, на танцпол не дергайся даже.Так же рад знакомству с Малышом. Кстати ник не подходящий, я тебя боюсь теперь! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я увы непопал((((( в 21-00 к Курче уже непоехал, а где после Курче народ собрался незнал(((((((P/S тел остовлял. некто непозвонил(((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад был видеть "Старых""ну и рожа у этого 737" :D цопипаст 737

Олды испуганно сбились в кучку и стояли отдельно:)Рад был увидеть Вампира,IVS,737:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олды испуганно сбились в кучку и стояли отдельно:)

Да это вы там сбились в кучу... в темноте, при свете одного фонарика :)Как сказал Коляко, узнавали друг друга на ощупь и на нюх :DА мы всего лишь открыли дорогу к свету! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вы там сбились в кучу... в темноте, при свете одного фонарика :)Как сказал Коляко, узнавали друг друга на ощупь и на нюх :DА мы всего лишь открыли дорогу к свету! :)

Точно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было клёва! Очень рада была всех видеть!! Правда меня все равно никто не узнал!!1 :P

Гхм.. Я узнала. Даже заметила, что покрасилась. :D Вот так вот я опять никто... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было интересно)Многих давно не видел, был рад повидаться.Ну и знакомство вживую с "новенькими" - приятно, чорт побъери)

Аvаnеs, пока не вылечишь радикулит, на танцпол не дергайся даже.

да я так...поболтался аки бельишко на ветру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь за свое опоздание, честно говоря не думал, что так быстро приеду и что вообще приеду. Но тем не менее посетил таки "остатков встречи" :) рад был увидеть всех. Продолжение встречи самых стойких незаметно перенеслось в какой то бар-клуб. зачотно отдохнули! Рад был на встрече увидеть "мамку Красотку" :)Аvаnеs, пока не вылечишь радикулит, на танцпол не дергайся даже.Так же рад знакомству с Малышом. Кстати ник не подходящий, я тебя боюсь теперь! ;)

А вы куда потом пошли, признавайтесь! :)

Олды испуганно сбились в кучку и стояли отдельно:)Рад был увидеть Вампира,IVS,737:)

Мдя, как плеха, что у меня не выходной был, тоже стариков бы увидеть надо.. приехал поздно, застал некоторый народ в "Пельменях" на Свободе.. выпил на пустой желудок поллитру пива, организму понравилось... Был рад всех видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было клёва! Очень рада была всех видеть!! Правда меня все равно никто не узнал!!1 :P

от ChelSI - мать, ты чо попутала чо ли? ты с нами стояла!!!

 

СПАСИБО: системнику за вкусный коктель, Юрке за книги

Жестокое, но прикольное получилось знакомство с Жопоухом!!!!!!!

спасибо Паше-Полу и всем кто нас ещё поздравил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было познакомиться...., т. к. никого незнал, чувствовал себя немного не в своей тарелке... Но все равно всегда рад новым знакомствам!!! Спасибо вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отдельное извини, Паша-Пол, что не попрощалась. :sorry: Что-то совсем, видимо, не в себе была. :fool:

да ладно, ничего такого.

 

SmileJanny спасибо за доставку :)

 

Фоткал мало, но как ни странно куча красивых фоток получилась, особенно девушки КК вышли очень обаятельными и красивыми.

Ещё пожалуй фото SystemNIK стоит отметить, сначала первое и потом второе, так и хочется откамментить, фотожопить не надо, а каментить нужно! :)

 

post-1196-1226890691_thumb.jpg

post-1196-1226890695_thumb.jpg

post-1196-1226890700_thumb.jpg

post-1196-1226890705_thumb.jpg

post-1196-1226890710_thumb.jpg

post-1196-1226890714_thumb.jpg

post-1196-1226890718_thumb.jpg

post-1196-1226890723_thumb.jpg

post-1196-1226890728_thumb.jpg

post-1196-1226890732_thumb.jpg

post-1196-1226890737_thumb.jpg

post-1196-1226890742_thumb.jpg

post-1196-1226890747_thumb.jpg

post-1196-1226890751_thumb.jpg

 

Все живые после встречи? а то я походу траванулся, все выходные меня полоскало и температура :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево погулял и встретился с одноклубниками. Хорошо потом посидели в кафешке. Приятно было увидеть всех , в особенности Мушку, Жестянку, Славу-Хаера...

а я увы непопал((((( в 21-00 к Курче уже непоехал, а где после Курче народ собрался незнал(((((((P/S тел остовлял. некто непозвонил(((((((

Так сомаму то не судьба телефончик взять из форума и звякнуть кому-нить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад был всех увидеть!!!Правда из-за полной неразберихи и неорганизованностиувидел далеко не всех.Думаю надо как-то договариваться кто, куда и во сколько идет продолжать!!! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же рад был всех увидетьхолодно было конечно и темно но всетаки!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже рада была увидеть всех, но при таком "замечательном" освещении, в головных уборах и капюшонах, далеко не всех и сразу признала... :grin: Но было все равно приятно пообщаться, как с новыми, так и с завсегдатаями клуба))))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побыла на встрече с полчасика, зато впервые приехала вовремя - к 19.00 :) (даже чуть раньше) Всех была рада видеть, но вот из-за некоторой спешки пришлось быстро "убегивать" - с теми немногочисленными, с кем поздоровалась вначале, не попрощалась потом :) Спасибки за чай, замечательный и вкусный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же рад знакомству с Малышом. Кстати ник не подходящий, я тебя боюсь теперь! ;)

Хм, а можно с этого места поподробнее?:) Чего меня баяццо, я ж маленькая....в чем ник то не подошел? :spiteful: ))))По теме: блин как всех рада была видеть... но также не всех признала сразу ((порвала штаны, набуянилась на здоровье... отличная встреча получилась!Спасиб народу за заботу о бейджике, Юрке за книжки, Стасу за коктейль (состав помню!:)), Димкасану, как уже говорилось, за идею, Челси с Мией за понимание эмоциональной волны без слов, и блин щас точно когонить забуду, но не обижайтесь... Всех целую...ЗЫ Жепа суша ми - приятно познакомиться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пожалуй фото SystemNIK стоит отметить, сначала первое и потом второе, так и хочется откамментить, фотожопить не надо, а каментить нужно! :)

а чего коментить, по-моему и так все понятно... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...