Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть Десятый!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Периодически заглядывая на Авточел,высматриваю активных форумчан без признаков дебилизма и агрессивности.Понравившимся отправляю послание:

 

Уважаемый Имярек беру на себя смелость пригласить Вас на форум автолюбителей Челябинска и области. Мы все начинали на Авточеле, но из-за разногласий с руководством форума ушли на созданный своими умельцами сайт, упоминание которого на Авточеле не приветствуется. Мы ждем Вас по адресу

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act=idx

Приходите, не пожалеете.

С уважением и до свидания Alnik.

 

На мои приглашения откликнулись

Фантом

Ellis

KMV

TerrorisT

Muchka

s_fish

MOHAX

billi

lopolitt

Oleg483

 

Это только те,кто сохранил свой ник,Не исключаю,что кто-то зарегистрировался под другим именем .

 

Откликнитесь,дети гнезда Alnik-ова!!!

Как вам на этом форуме? Не пожалели ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ну колючий, ты смотрю везде оторвался!! :D  :D  :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

у меня огнетушитель есть, приезжай, а то жопа сгорит нахрен.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня огнетушитель есть, приезжай, а то жопа сгорит нахрен.....

<{POST_SNAPBACK}>

Всё равно аватарку менять не буду!!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не надо.Только от того,что ты здесь,куча мужиков ,высунув языки сидят у мониторов и ждут,когда ты им на ночь сказки про секс в атомобиле расскажешь. :rofl:  :rofl:  :rofl: Вот контингент и увеличивается как на форуме,так и у них (извини пошляка). :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ааааааа, а говорил не загляяяяяядываешь!!!??? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дедушкам принято любить своих внучек и баловать, куплю тебе сладостей!! :D

<{POST_SNAPBACK}>

А можно лучше я тебе куплю сладенького, а???? А то я раньше тебя не таким представляла, а сегодня фото увидела...хорошенькиииииий!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем играть. :D

Я совершенно согласен с тобой,что нужно стремиться к увеличению контингента нашего сайта.Я стремлюсь к увеличению нашего сайта.А ты стремишься к увеличению контингента нашего сайта?Вот Эллис,я знаю, стремится к увеличению контингента нашего сайта. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Я немного другим пытаюсь заниматься. Так сказать, не разговоры разговаривать на форуме (верней не только это), но организовывать и принимать участие в организации каких-то мероприятий в реальной жизни.

А наш контингент занимается самолюбованием

Суперпроект "реанимация" - Стасян ждет,что его похвалят за отлично сделанный автомобиль (а иначе для чего эта тема?)

Важно: Поговорим Про Правительство?  - ДизайнНик умничает в политику полез.

Флаг Клуба?!  - выделиться захотели,внимание привлечь. :D

Приношу извинения авторам всех вышеперечисленных тем - ничего личного ,исключительно в качестве примера для психоаналитика GUKOLа

<{POST_SNAPBACK}>

Чем плоха идея создания флага? У Авточела бюджет большой есть, они о себе светят и на экране на площади революции, и на телевидении, и в других СМИ. Мы сейчас себе позволить этого не можем. Вот будет флаг, будем его демонстрировать на крупных различных автомобильных мероприятиях, народ начнёт нас узнавать. Кажды регломирует свою банду поразному.

Ну с этого момента серьезно.Почему ты бываешь на двух форумах и все нормально.Я ( замечательный) тоже бываю и там и здесь.Здесь мне нравится больше,а чтобы мне(любимому) было еще лучше ,я(самый умный) приглашаю интересных собеседников сюда.Почему это называется войной?На нашем форуме ссылки на Авточел без проблем появляются.На их ,до недавнего времени, с угрозой забанивания.Кто с кем воюет? Люди имеют право выбора?Отвечу за тебя - имеют!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Ну здесь ты сам всё спросил, и сам всё ответил. Выбор есть у каждого. Наш форум позиционирует себя как открытый и демократичный. Но есть определённые нормы морали, которые придерживаться должен каждый, я так думаю.

И я (скромнейший) рад за тех ,кто выбрал этот форум о чем и создал эту тему.

И если тебя так напрягает мое хвастовство,то почему бы тебе не почитать другие темы ,где меня (прекрасного )поменьше.

<{POST_SNAPBACK}>

Я тоже рад за тех, кто выбрал этот форум. И солидарен с ними.

Но, блин, тема-то может и об этом, но первый твой пост совсем после первого прочтения навевает на другое отношение к теме.

 

Короче, хватит отношения выяснять... Пусть каждый считает, что он прав... Я думаю, что так будет более разумней.

Да и это по идее автомобильный форум,а не форум посвящённый выснению отношений, кто умней и скромней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и это по идее автомобильный форум,]

А можно я пока останусь, а? Хоть к автомобилям ну никакого отношения пока не имею, и ни одного умного слова, касательно авто- не написала. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я пока останусь, а? Хоть к автомобилям ну никакого отношения пока не имею, и ни одного умного слова, касательно авто- не написала.  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну конечно же, в чём вопрос-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного другим пытаюсь заниматься. Так сказать, не разговоры разговаривать на форуме (верней не только это), но организовывать и принимать участие в организации каких-то мероприятий в реальной жизни.

Так вроде никому здесь денег не платят за сидение в форуме?Я тоже в промежутках между посещениями форума работаю - организовываю,направляю и контролирую работу среднего и младшего мед.персонала,провожу мероприятия направленные на улучшение здоровья не всего человечества в целом,а конкретных людей,при этом соблюдая сан-эпид.режим и нормы деонтологии , :D

Чем плоха идея создания флага? У Авточела бюджет большой есть, они о себе светят и на экране на площади революции, и на телевидении, и в других СМИ. Мы сейчас себе позволить этого не можем. Вот будет флаг, будем его демонстрировать на крупных различных автомобильных мероприятиях, народ начнёт нас узнавать. Кажды регломирует свою банду поразному.

- Ну нескромно это,надо бы сидеть в уголке,в тряпочку помалкивать,а то вдруг кто похвалит наш клуб. :D

Ну здесь ты сам всё спросил, и сам всё ответил. Выбор есть у каждого. Наш форум позиционирует себя как открытый и демократичный. Но есть определённые нормы морали, которые придерживаться должен каждый, я так думаю.

Я тоже,только нормы морали у всех разные.Кому-то морально сразу в морду,кому-то нет.Я по-твоему перешагнул какие-то нормы?

Я тоже рад за тех, кто выбрал этот форум. И солидарен с ними.Но, блин, тема-то может и об этом, но первый твой пост совсем после первого прочтения навевает на другое отношение к теме.

Могу посоветовать ,только, прочитать еще раз ,желательно по слогам.Может мнение и переменится. ;)

Короче, хватит отношения выяснять... Пусть каждый считает, что он прав... Я думаю, что так будет более разумней.Да и это по идее автомобильный форум,а не форум посвящённый выснению отношений, кто умней и скромней. :)

Мы не против. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде никому здесь денег не платят за сидение в форуме?Я тоже в промежутках между посещениями форума работаю - организовываю,направляю и контролирую работу среднего и младшего мед.персонала,провожу мероприятия направленные на улучшение здоровья не всего человечества в целом,а конкретных людей,при этом соблюдая сан-эпид.режим и нормы деонтологии , :D

<{POST_SNAPBACK}>

Я не про работу говорю, а про форум. Про мероприятия форума.

 

Мы не против. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Мы - это кто? Я ведь тоже вхожу в это МЫ. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про работу говорю, а про форум. Про мероприятия форума.

<{POST_SNAPBACK}>

Извини ,не понял.

 

Мы - это кто? Я ведь тоже вхожу в это МЫ. Вот.

Извини, не входишь.Мы - это Я.Как "МЫ, Николай Вторый",так и Мы,Алексей Единственный и Неповторимый. :D Скромность Нам не к лицу. :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, не входишь.Мы - это Я.Как "МЫ, Николай Вторый",так и Мы,Алексей Единственный и Неповторимый. :D Скромность Нам не к лицу. :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

Ах, ну извините. Тогда не понятно, что тут на этом форуме делают все остальные люди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, ну извините. Тогда не понятно, что тут на этом форуме делают все остальные люди...

<{POST_SNAPBACK}>

Они беседуют с Нами. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще стал замечать что "Форум челябинских автомобилистов" стал превращаться в какой-то клуб для тех кому нефиг делать на работе и хочется потрепаться о жизни......Потому как по автотеме мало что написано и активность в этих темах слабая....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще стал замечать что "Форум челябинских автомобилистов" стал превращаться в какой-то клуб для тех кому нефиг делать на работе и хочется потрепаться о жизни......

Потому как по автотеме мало что написано и активность в этих темах слабая....

<{POST_SNAPBACK}>

Потому мы здесь,а не Авточеле.Там народ по железу прикалывается,а у нас люди интереснее машин.Мы же КЛУБ.Вот и КЛУБимся. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому мы здесь,а не Авточеле.Там народ по железу прикалывается,а у нас люди интереснее машин.Мы же КЛУБ.Вот и КЛУБимся. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ага :yes: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь не против общения как такового, но поскольку мы позиционируемся как автоклуб то и общения по автотемам должно быть больше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они беседуют с Нами. :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

:good: :D :D :D А когда Вас нет, изредка позволяют себе непозволительные вещи типа побеседовать между собой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь не против общения как такового, но поскольку мы позиционируемся как автоклуб то и общения по автотемам должно быть больше....

<{POST_SNAPBACK}>

Полностью поддерживаю тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю тебя.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибки...хоть кто-то согласился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь не против общения как такового, но поскольку мы позиционируемся как автоклуб то и общения по автотемам должно быть больше....

<{POST_SNAPBACK}>

Так кто ж против то? Но КТО ВИНОВАТ в том,что большинству интереснее трепаться на отвлеченные темы и ЧТО ДЕЛАТЬ,чтобы было больше разговоров об автомобилях? :D :D

А вообще-то ,чего это в моей теме этот разговор начали? Я про автофорум говорю,про его развитие и привлечение новых ЧЛЕНОВ и не только их. :D :D

Так что тема в тему. :haha: :haha: :haha:

Валите-ка вы в "Общение",рисуйте там тему типа "Отчего на автофоруме мало говорят об автомобилях,а больше о сексе в них" и долбите себе мозги. :D :D

Брысь оффтоперы,оффтоперисты и оффтоперасты.Изыди сатано. :assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь не против общения как такового, но поскольку мы позиционируемся как автоклуб то и общения по автотемам должно быть больше....

<{POST_SNAPBACK}>

Я не против, осталось только тему создать или темы создавать. -_-

 

Насколько я понимаю, форум сейчас и вообще обсуждает то что интересно, каждому, всем итд, темы которые имеют наибльший отклик, как раз и отражают общий интерес, а если всех загонять в тему про "восстановление уплотнеия бортового редуктора трактора Т-170", я думаю посещаемость темы можно спрогнозировать с погрешностью +-1 :D

 

Я сам не против поговорить об автомобилях, но вот только темы нет :cray: , поэтому занимаюсь тем, что посещаю те темы, которые мне наиболее интересны. Этим клуб и хорош, что мы можем говорить о том, что нас интересует. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...