Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где все Копейчане!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну где всето- вымерли чтоли??? :) Встречи давно не было...........очень давно!Давай народ собираемся - кучнее, кучнее да по организованней!!! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Впали в спячку :)

итак пол жизни спим :alcoholic: ........просто по всем соскучилась хчется встретиться! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где всето- вымерли чтоли??? :) Встречи давно не было...........очень давно!Давай народ собираемся - кучнее, кучнее да по организованней!!! :drinks:

Давайте организуем встречу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже тута в Челябнске, работаю я здеся :D

Ага, вот так и проводим время в Челябинске в основном :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте организуем встречу )))

Таааак, предлогаем - погода вроде наладилась, солнышко светит, птички поют................ :beach: Ну и вот мое предложение - суббота 22-го, хотелось бы коечно на эту субботу, но боюсь что так быстро мало кто соберется!!!И нужно определиться куда поедем и что делать будем........вообщем жду предложений! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, предлогаем - погода вроде наладилась, солнышко светит, птички поют................ :beach: Ну и вот мое предложение - суббота 22-го, хотелось бы коечно на эту субботу, но боюсь что так быстро мало кто соберется!!!И нужно определиться куда поедем и что делать будем........вообщем жду предложений! :grin:

22-го никак не можем((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, предлогаем - погода вроде наладилась, солнышко светит, птички поют................ :beach: Ну и вот мое предложение - суббота 22-го, хотелось бы коечно на эту субботу, но боюсь что так быстро мало кто соберется!!!И нужно определиться куда поедем и что делать будем........вообщем жду предложений! :grin:

...мы на базу уезжаем с друзьями день рождения праздновать в пятницууууваапще не получается в эти выходные встретиться ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-го никак не можем((((

...мы на базу уезжаем с друзьями день рождения праздновать в пятницууууваапще не получается в эти выходные встретиться ((((

Я так понимаю втреча на этих выходных - отменяется! :beee: :nea: Но я не сдаюсь.........предлогаю следующие выходные (тока попробуйте отмазаться)!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не сдаюсь.........предлогаю следующие выходные (тока попробуйте отмазаться)!!! :derisive:

За следующие выходные я только ЗА!!!))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За следующие выходные я только ЗА!!!))))))))

Ну наконец-то! Вот дорогие КК-шники - берите пример! :friends: Надеюсь дальше - больше................ :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ВЫ че та меня списали. меня тоже держите я с Вами. если не буду работать то я у шашлыка!точней как всегда у мангала :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ВЫ че та меня списали. меня тоже держите я с Вами. если не буду работать то я у шашлыка!точней как всегда у мангала :-)

А ваше присутствие обязательное, даже если и работа будет( работа не волк)Так же обязательное присутствие Альбирус, Копенгаген, Колючка, Ежик, Викинг, Леонид, Минер, Хакка, топикстартер и Всех всех всех.....Ждемс....))) Изменено пользователем kopeysk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче встречу предлагаю да даже не предлагаю а думаю пора и она будет на выходных следующей недели. как Вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче встречу предлагаю да даже не предлагаю а думаю пора и она будет на выходных следующей недели. как Вам?

Йа уже там :friends: :drinks: :dance: :yahoo: :russian: :alcoholic: Давай народ подтягиваемся!!!! а то уже, наверно, только после того, как снег сойдет следующая встреча будет... ДАВАЙ ...ДАВАЙ!!! :clapping: :clapping: :clapping: Подтягиваемся , не стесняемся!!! Устроим генеральную репетицую перед Новым Годом, так сказать :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встречу организовать на природе. знаю одно хорошее место загородом правда долековато километров 30...Кто что думает по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваше присутствие обязательное, даже если и работа будет( работа не волк)Так же обязательное присутствие Альбирус, Копенгаген, Колючка, Ежик, Викинг, Леонид, Минер, Хакка, топикстартер и Всех всех всех.....Ждемс....)))

А как же! Естественно буду! :D

короче встречу предлагаю да даже не предлагаю а думаю пора и она будет на выходных следующей недели. как Вам?

Подругому и быть не может! :ok:

Предлагаю встречу организовать на природе. знаю одно хорошее место загородом правда долековато километров 30...Кто что думает по этому поводу?

А что за место поподробнее пожалуйста?! А так это не так уж и далеко! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за место поподробнее пожалуйста?! А так это не так уж и далеко! :P

на берегу озера ЕткульТолько встречу надо будет по раньше проводить и выдвигаться. Если все ЗА будут конечно. Чтоб за свелтло все успеть)))) Изменено пользователем kopeysk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишина ((((((

И не говори! <_< Предлогаю в 4-ом часу встретиться на парковке "Янтаря" в СУББОТУ 29 числа!!! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...