Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фильмы ужасов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всегда интересовал этот вопрос. Сам их не смотрю... вроде и нервы не сильно слабые и интеллектом бог не обидел (понимаю, что это кино), но смотреть не хочу!

 

А вы почему смотрите/не смотрите?

 

ПС. Сподвигло на тему обсуждение "Пила-5".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
побояться... если фильм хороший! а зачем люди катаются на Американских горках и с тарзанки прыгают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрю и не смотрел,тоже ен понимаю чего там интересного, хочешь побояться так сходи в 12 вечера в пятницу в магазин один :)а тарзанки и т.д. нельзя сравнить там восторженный адреналин, а здесь ссовсем другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побояться... если фильм хороший! а зачем люди катаются на Американских горках и с тарзанки прыгают?

Чтобы получить порцию адреналина и испытать себя "а смогу ли я".А чего испытывать при просмотре фильма ужасов - "не стошнит ли меня"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрю - не люблю... нервишки тоже не шалят, но на дорогах и так адреналину за день насоббираешь...чтобы потом еще на ужастик ходить. Нервные клетки то не востанавливаются.Наверное это для тех у кого пасивная работа и по нашим пробкам ездить не надобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем путать хороший фильм ужасов со всякого рода разными кишками :)Про 10 вечера, так ведь там может и хеппи энда не быть.А тут, испугался как следует, нервишки потрепал, и успокоился, и хорошо, что вот ты ,а там кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ужасы не смотрю и удивляюсь, как люди могут ловить кайф от просмотра изощренной мерзости - расчленёнки и проч. Наверное, это сродни смакованию трупов с ДТП, вот манит народ "мясо" и всё тут, недаром всегда толпа зевак скапливается - бесплатное кино. Нервишки пощекотать можно и хорошим триллером - жути там тоже достаточно, только вот мерзких сцен поменьше. Так что я - за качественный триллер. Который без мудотни и излишней психологии, а просто с динамичным, захватывающим сюжетом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы фильм ужасов сродни хорошей комедии :rofl: ибо нестрашно, недети ведь :) просто чтоб убить время можно посмотреть :)кстати тока в ужасах можно посмотреть развитие техники и материалов для изображения частей тела, ну или разрезы, кругом кровищепо стенам мзги сползают....... там рука..... нога.....чет я маньяк чтоли :threaten: что меня такое не пугает :rofl: кстати ужасы ето примерно вот ето: 4 часа утра, зверская зубная боль (НЕ ОДИН АНАБОЛИК НЕПОМОГАЕТ)тебя колбасит как кота при виде валерьянки! садишся за руль и едешь в круглосуточный кабинет стоматолога на скорой помощи.коекак приезжаешь туды. Там доктор (дядька блин с гигантскими руками!) стукает те по зубу своей лопаткой и далее говорит: ну лекарства нет, положить ничего не могу. Обезболик новакоин , только что правда кончинлся :shok: но могу ВЫРВАТЬ его ТАК без НИЧЕГО! :scare2:вот ЭТО ужас. а американские сказки, ето сказки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ужасы ето примерно вот ето: 4 часа утра, зверская зубная боль (НЕ ОДИН АНАБОЛИК НЕПОМОГАЕТ)тебя колбасит как кота при виде валерьянки! садишся за руль и едешь в круглосуточный кабинет стоматолога на скорой помощи.коекак приезжаешь туды. Там доктор (дядька блин с гигантскими руками!) стукает те по зубу своей лопаткой и далее говорит: ну лекарства нет, положить ничего не могу. Обезболик новакоин , только что правда кончинлся :shok: но могу ВЫРВАТЬ его ТАК без НИЧЕГО! :scare2:вот ЭТО ужас. а американские сказки, ето сказки :)

хуже когда тоже самое, но у беременной жены на 7-м месяце и там к доктору очередь !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже когда тоже самое, но у беременной жены на 7-м месяце и там к доктору очередь !!!!

+многоабсолютно согласен это уже не ужас а КАШМАР........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно! интересна изощрённость и выдумка авторов фильмов такого рода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела спокойно, даж не дергалась, пока не затащили на "техасскую резню бензопилой" - первый фильм, с которого я убежала. больше не смотрю никакие ужасы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я смотрю, но люблю не кровь с кишками, а психологические ужасы....наверное любопытно чтоже придумали, да и впринципе это таже борьба добра и зла...не виже ничего не нормального в смотрении:-)или может смотрю потому что обычные боевики типа бонда не трогают(битье морд не вызывает эмоций), в комедиях посмеяться можно 2-3 раза максимум, вот фантастику еще люблю :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы ужасов в целом люблю. Но тут есть разница между просто страшилками (типа Рассвет мертвецов)и "киношедевров" типа Пилы.

Пилу, лично я к фильмам ужасов не отношу. Как то решил посмотреть не помню какую часть Пилы, но понял что это скорее что то из разряда маньяко-мазахисткого. Выключил и с тех пор желания посмотреть пилу у меня больше не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я смотрю, но люблю не кровь с кишками, а психологические ужасы....наверное любопытно чтоже придумали, да и впринципе это таже борьба добра и зла...не виже ничего не нормального в смотрении:-)или может смотрю потому что обычные боевики типа бонда не трогают(битье морд не вызывает эмоций), в комедиях посмеяться можно 2-3 раза максимум, вот фантастику еще люблю :-)

Здравствуй друг!Кстати, люди которые смотрят ужасы меньше "дергаются" в жизни. Типа, мы и не такое видели :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь побояться так сходи в 12 вечера в пятницу в магазин один :)

Я хожу, потому что у нас магазин "проспект" до часу ночи работает, а на ночь глядя то мороженок охота то еще чего нибудь того, что забыли в мирное время купить. Не страшно ночью, ну ходят торчки, дак и пусть ходят - друг другу не мешаем. Я вот местную бабку без глаза боюсь с двумя собаками - это да. А гопота - это так - семечки :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю ужасы смотреть, особенно про зомби всяких. В последнее время у зомби произошла "эволюция" - они теперь бегают быстрее живых из сил у низ больше. А фильмы Ромеро это вообще классика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы в киоски за пЫвом ночью ходил :) не страшно тихо все и мирно, разве что собаки гуляют одни. дикие плин и немного напрягают :superstition:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с автором.Не люблю смотреть и не смотрю.В жизни хочется больше позитива!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот к примеру фильм "Тупик" кто-нить видел? Или это не считается ужасами?

 

Кстати, это ещё один из тех фильмов, которые можно время от времени пересматривать.

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...