Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

тарелка в СВЧ-печь


Рекомендуемые сообщения

всем хай!кто знает где можно достать стеклянную тарелку,кторая в микроволновке крутится???моя лопнула сама после месяца эксплуатации..в МВидео нету таких отдельно,и сказали мол не ищите даже,т.к. вам должны по гарантии новую такую достать,но за бабки..вся проблема в том,что микроволновку нам подарили,и не можем гарантийник найти..кто подскажет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РБТ позвони узнай, может быть можно заказать. А вообще найди на сайте производителя координаты местных сервис центров - там и спросишь могут или нет. Изменено пользователем Агроном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У РБТ есть магазин запчастей на Молодогвардейцев (Между педучилищем и пр. Победы), вроде 39 дом, цоколь со входом со стороны Молодогвардейцев. Вчера там был, купил пластмассовую насадку на двигатель, чтобы эта самая тарелка вертелась :)Но не помню, вроде были там тарелки... ПС. Обязательно модель микроволновки возьми с собой :) Т.к. диаметр и крепеж может быть разный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине РБТ ищи, как Ник посоветовл. Если там откажут, то они дадут адрес другого магазина запчастей на пр. Победы, вот там точно есть, на заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на артеллирийской у рбт тоже ремцентр

он переехал на Молодогвардейцев ещё в конце августа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,спб..ща поеду узнавать..модель то хитрая,Панасоник какой то..говорят что у них вааще тарелки особенные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! у меня есть тарелка от старой микроволновки, достаточно большая (примерно на 26 л печь была), могу диаметр точнее замерить и сказать. Но посадка стандартная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...