Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девушка мотоциклист погибла от натянутой проволоки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
http://vasi.net/2008/11/10/zhest_devushka_...ki_10_foto.html

Не знаю, кому понадобилось натягивать проволоку посреди трассы, но ловушка сработала.23-летняя девушка еще успела вывести мотоцикл к обочине, и там упала замертво. Что за идиот до этого додумался...

post-3568-1226391270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Жесть! Может киллер сработал? Оригинально. Просто натянули те кто знал что там ездят на мотоциклах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото жесть. (((psпо ссылке лучше вообще не ходить... сдуру залезла (чтоб узнать, ГДЕ это произошло). Прям хоть в ужОс от Неверова отправляй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость походу была около 100км\ч, девушка умерла скорее всего от удушья.перед глазами мотоциклист повисал на проволоке 4мм со скорости около 70км\ч, тросик не порвался а вот железные трубы согнулись, обратно газелью вытягивали. нехилый синяк получился на руке и пузе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять трупы на форум притащили...зачем? Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.б. офф, но делайте пометку, черт возьми, что это чернуха с кровячкой! уже toshe открывал подобную тему!

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...&hl=чернуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще против фото трупов с ДТП.

Знаешь иногда пробивает до мозгов. Если чесно, то только благодоря фото такого плана сейчас у меня ВСЕ пристегиваются и сама тактика вождения у меня заметно поменялась.Так, что мое мнение, что нравиться, не нравиться, а порой надо. Самому кстате тоже противно это смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...напомнило историю из детства: на дороге между какими-то копейскими поселками (Октябрьским и Старокамышинском вроде)в 80-х годах кто-то так же промышлял, трос в темноте хорошо виден, однако сразу не разберешь, да и натягивали за поворотом, чтобы водители оттормаживались и становились легкой добычей. Лихие людишки были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще против фото трупов с ДТП.

да мы знаем,но все равно постим, пометки только надо делать, а вы смотрите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, если б я знала о чём тут, то не залезла бы в эту тему. (((

Девушка мотоциклист погибла от натянутой проволоки, - название темы. Ты всё же надеялась что всё таки она осталась жива, и только поэтому заглянула ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всё же надеялась что всё таки она осталась жива, и только поэтому заглянула ?

неее, я залезла узнать подробности - где это произошло, у нас в Ч. или ещё где. А вместо подробностей нашла жуткое фото и ссылку на ещё более жуткие :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО такие фото надо в автошколах показывать да покрупнеечтоб сразу задумывались над стилем вождения и прониклись что машина или мотоцикл это не просто вещь как пылесос или утюг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вместо подробностей нашла жуткое фото и ссылку на ещё более жуткие :scare:

После просмотра "Пилы" эти фотки жуткими уже не кажутся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра "Пилы" эти фотки жуткими уже не кажутся...

"пила" - кино, а это - реальность. Сравнил, млин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад в области был случай, что товарищ на иномарке гнал изо всех сил, а дорогу переезжал трактор, который на длинном мет.тросе тянул что-то. Так иномарка стала похожа на консервную банку: все что выше капота - срезало. Включая водителя. Примечательно, что за пару часов до этого у водителя забрали права, потому что он превысил скоростной режим на 60 км/ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад в области был случай, что товарищ на иномарке гнал изо всех сил, а дорогу переезжал трактор, который на длинном мет.тросе тянул что-то. Так иномарка стала похожа на консервную банку: все что выше капота - срезало. Включая водителя. Примечательно, что за пару часов до этого у водителя забрали права, потому что он превысил скоростной режим на 60 км/ч.

помню этот случай... ебуржец был на митсубиси...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё был случай, как сквозь салон едущего автобуса прошла труба большого диаметра, находящаяся на стоящем на обочине трубовозе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё был случай, как сквозь салон едущего автобуса прошла труба большого диаметра, находящаяся на стоящем на обочине трубовозе.

Это перед атляном кажись было, в 70-е годы. Тягач морду убрал на обочину, а прицеп с трубами остался на дороге. И на трубы, на полной скорости "наделся" икарус, вроде старый ещё, с "хвостом" сзади. Дак тоже - голов там посрезало немало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. еклмн.

Ужоснах!А мы в детстве нитки натягивали и бумажные ленты от МК... Смешно было, когда велосипедисты и мотоциклисты заранее падали. Дураки были, каюсь. :( А тут какие отморозки дальше пошли... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...