Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

СОСЕДИ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
собственно сабж:сосед вернулся, которого наверно с лета небыло. и тут началось.со слов жены с обеда квасил!ну фих с ним. в 23-00 хачу спать, НО за стенкой слышно

ты меня уважаешь?ну наливай, б........., ну й........... и (кароче цензура матом)

время 00-47 они гады за стенкой бубнят и чета постоянно роняют.стучать бесполезно, непомогло.Когда заходил домой от соседа вываливались 2 МЕНТА!!!!вот бляха муха (С) и как с такими боротся, представителями власти? работники ЗАКОНА и ПОРЯДКА!хочется как то ему насерить (ну блин невыспался и нервы нафих не к черту) :)если етот сосед решит повторит пьнку, или продолжить ее седня! тока вопрос как??? (ибо менты и наряд по успокоение дебоширов я думаю бесполезно :russian: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
каму надо эти замечательные 20 треков сверел,детей,собак,каблуков,дискотек и т.д. милости прошу в асю 235118087 поделюсь безвозмездно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, сам не знаю надо или нет. Но...Зачем в воскресенье в 9 утра начинать сверлить стены, с намереньем сделать из своего дома сито? Честно говоря, затрахало такое отношение.Но лучше всё-таки заказать на будущее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...