Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

СОСЕДИ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
собственно сабж:сосед вернулся, которого наверно с лета небыло. и тут началось.со слов жены с обеда квасил!ну фих с ним. в 23-00 хачу спать, НО за стенкой слышно

ты меня уважаешь?ну наливай, б........., ну й........... и (кароче цензура матом)

время 00-47 они гады за стенкой бубнят и чета постоянно роняют.стучать бесполезно, непомогло.Когда заходил домой от соседа вываливались 2 МЕНТА!!!!вот бляха муха (С) и как с такими боротся, представителями власти? работники ЗАКОНА и ПОРЯДКА!хочется как то ему насерить (ну блин невыспался и нервы нафих не к черту) :)если етот сосед решит повторит пьнку, или продолжить ее седня! тока вопрос как??? (ибо менты и наряд по успокоение дебоширов я думаю бесполезно :russian: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Да мент , наверное, твой сосед, вот и праздновали профессиональный праздник. У меня не лучше, сверху армяне живут, и по ночам постоянно какие-то железяки двигают, роняют, стучишься-не открывают. Один раз видел, "Газель" подъехала, грузили в неё всякие КПП, блоки, головки и пр. и пр. Не знаю, они там разбирают, наверное машины по ночам. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется как то ему насерить (ну блин невыспался и нервы нафих не к черту) :)если етот сосед решит повторит пьнку, или продолжить ее седня! тока вопрос как??? (ибо менты и наряд по успокоение дебоширов я думаю бесполезно :russian: )

Есть один способ :spiteful: , берёшь бокорезы идёшь к щитку этого дебошира , выключаешь автомат и выкусываешь кусок отходящего провода самниметров 20 . Сон тебе как минимум на пару дней гарантирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь седня нету ментовских праздников???? :)насчет щитка и провода проходил :) выкручивал пробки :) блин на час помогало, он потом хрень засовывал либо в двери ко мне стучался! и пробки просил :rofl::rofl::rofl:я ему от бытолок из под шампани давал :rofl::rofl::rofl: фигле пьяному то :)насчет провода, как то сыкотно :) тока не страшно, другой вопрос мучает он мне потом ченить не припояет? :russian:ну блин был же АВТОМОБИЛИСТА (Водилы) яж не нажирался и давал спать соседям а теперь думаю что напрасно позволял :russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет щитка и провода проходил :) выкручивал пробки :) блин на час помогало, он потом хрень засовывал либо в двери ко мне стучался! и пробки просил :rofl::rofl::rofl:я ему от бытолок из под шампани давал :rofl::rofl::rofl: фигле пьяному то :)насчет провода, как то сыкотно :) тока не страшно, другой вопрос мучает он мне потом ченить не припояет? :russian:

На счёт припояет.... пусть сначала докажет что это именно ты сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..у нас карман на 2 квартиры, в кармане дверь железная! :)вот поэтому то и думается сложновато насчет данного способа мести Изменено пользователем GandjA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..у нас карман на 2 квартиры, в кармане дверь железная! :)вот поэтому то и думается сложновато насчет данного способа мести

Оставь дверь в кармане открытой , скажешь ему что сам по пьяни не закрыл :spiteful: Ну ещё жвачку ему в замок засунь :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ночью буянят - а утром что? правильно - спят!!! а ты на работу, так что если один живешь то смело врубаешь музон - какой нить рок!!! урок будет - может быть!!!а вообще это бесмысленно!!! придурки и в африке придурки!!! ничего с ними не сделать, если тока моск от обезъяны пересадить, может поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы дык соседям другим еще достанется :) у них будет продолжение. а етому дятлу побаробану, ибо бухой сон как у медведя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно подумаешь побубнили, я ещё понимаю если у тебя ребенок маленький а там пьянка дым коромыслом и муза до 5-ти утра, тогда да, отрубание эл-ва вплоть до выкуса проводов рулят.спокойнее надо быть, чтож ты в 60 лет то будешь делать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 60 лет на даче жить буду, свой дом своя крепость и нет соседей побокам :)

Очень даже я бы так сказал дельная мысль!!!! Мне она тоже не однократно приходила в голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 60 лет на даче жить буду, свой дом своя крепость и нет соседей побокам :)

соседи то будут, молодежь как приедет на даче отдохнуть так ты от злости на шум будешь готов лопнуть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может действительно побуянили в свой праздник и успокоились.... следующий праздник только через год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если живешь один то реально помогает, комп, нормальный усилок с колонками и программа генератор звуковых частот. Подбираешь низко частотный сигнал (высокочастотный через стену не пробъется), еще лучше чтоб частота плавающей была ставишь колонки к стене и часика в 2-3 ночи включаешь, сам можешь на улицу покурить сходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если живешь один то реально помогает, комп, нормальный усилок с колонками и программа генератор звуковых частот. Подбираешь низко частотный сигнал (высокочастотный через стену не пробъется), еще лучше чтоб частота плавающей была ставишь колонки к стене и часика в 2-3 ночи включаешь, сам можешь на улицу покурить сходить.

Да кажеться что это бесполезно, так как они нажираются и спать заваливаются - а их при этом из пушки не разбудешь. Так только нормальных соседей разозлишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо это делать с утра, когда сам уходишь на работу, а сосед дома, и у него похмелье.И пусть весь день колонки херачат.А ещё где-то был диск с набором звуков. Назывался "Месть соседям".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь у меня есть диск "месть соседям", 20 прекрасных композиций заставят соседей одуматься, зыы шум бурного оргазма развеселил ребенка до нельзя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"месть соседям" в стуудию...

теперь у меня есть диск "месть соседям", 20 прекрасных композиций заставят соседей одуматься, зыы шум бурного оргазма развеселил ребенка до нельзя...

быстро ты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...