Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Закрашенные задние фонари


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Страна должна знать своих героев.

к760ух74 - водятел челябинский, тонировочный.

 

На фото видно два стопа на мега-спойлере и под задним стеклом.

На самих фонарях ни намёка на сигнал. К слову сказать, они там были, их видно, если приглядываться. Там же есть указатели поворота.

В момент съемки работали и стпоы и повороты. Вы их видите? Я тоже нет.

 

http://s57.radikal.ru/i157/0904/bd/0381809eedde.jpg

 

А как паркуетесь вы? Какой вариант на фото вам ближе?

http://i051.radikal.ru/0904/62/b4558de952e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Это не сюда, это в тему про парковки.

Ну, там обсуждали способы воздействия на этих индивидов, это в тему. А текст можно и переписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше бесят включенные задние противотуманные фонари в хорошую видимость и даже ночью.

держите дистанцию и объезжайте вам не понравившихся...

на все ситуации где проявляеца неуважение в како-то степени нервов не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, это не аргумент. Закрашивая фонари, вы уменьшаете их яркость. Спорить не буду, если присмотреться, видно и стоп-сигналы и поворотники. Здесь ключевое слово "присмотреться". Другими словами, увеличивается время реакции водителя, идущего сзади автомобиля, со всеми вытекающими последствиями. Какой должна быть дистанция? В цифрах, если можно.

Присмотреться соблюдайте дистанцию и все будет замечательно, например если едит блондинка ты ей хоть какие фары поставь если она не видит дорогу она и не увидит ее в зеркало заднего вида крася губы или ресницы смотрясь в зеркало сколько раз это замечал стоит какая нибудь *ЦЕНЗУРА* блондинка и нет чтоб смотреть на впереди стоящую машину она сидит и краситься, загораеться зеленый сигнал светофора все уже уехал ей начинают сигналить она только потом очухиваеться "ой,а че уже пора ехать" когда уже красный горит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни мне почему я наблюдая твою "стильно-изуродованную" машину должен присматриваться? Чем ты так супер-крут что я вынужден напрягаться?

 

Почему я буду вынужден предпринимать дополнительные усилия чтобы "если что" избежать столкновения, которое может вызвать повреждения моей машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни мне почему я наблюдая твою "стильно-изуродованную" машину должен присматриваться? Чем ты так супер-крут что я вынужден напрягаться?

 

Почему я буду вынужден предпринимать дополнительные усилия чтобы "если что" избежать столкновения, которое может вызвать повреждения моей машины?

мы просто ниче в этом не понимаем!!!!! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотреться соблюдайте дистанцию и все будет замечательно, например если едит блондинка ты ей хоть какие фары поставь если она не видит дорогу она и не увидит ее в зеркало заднего вида крася губы или ресницы смотрясь в зеркало сколько раз это замечал стоит какая нибудь *ЦЕНЗУРА* блондинка и нет чтоб смотреть на впереди стоящую машину она сидит и краситься, загораеться зеленый сигнал светофора все уже уехал ей начинают сигналить она только потом очухиваеться "ой,а че уже пора ехать" когда уже красный горит

причем здесь это? Не уводите в область фантастики, речь не о том.

 

Да и то, даже в таком случае больше шансов что увидит и затормозит если фонари видимы.

 

Правильно сказали - с какого перепуга мы должны напрягаться из-за каких-то недостилистов? Мешаешь остальным - пошел вон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонироване фонари какбе говорят нам "впердольте этой машыне в зад" Изменено пользователем Ктулху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонироване фонари какбе говорят нам "впердольте этой машыне в зад"

Вроде как "Свободная касса выдачи наличных".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонироване фонари какбе говорят нам "впердольте этой машыне в зад"

 

Вроде как "Свободная касса выдачи наличных".

Ну мне об "такое" свою бить очень жалко. Не стоит его "стиль" даже царапины на бампере моего Хортона! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про задние фонари тож могу сказаьб ток одно...если тонировать...то слегонца!!! Чтоб оотенок был..а то эжто и вправду жесть...нальют по хз сколько краски и хорошь... А к вопросу о том зачем нужны.... Во первых к примеру на черной машине дорогой разноцветные фонарики задние не вкат..Поэтому их СЛЕГОНЦА оттеняют..Это да..Или я лично использую ток в случае если пришлось выливать стекло новое на фонарь...ибо старое рефленое...когда диодами с отражателями упихиаваешь....это новое стекло тож слегонца дунуть этим лаком...чтоб внутрянку спрятать немного...ибо мои мега диоды это позволяют)))А так тонировать в хлам и без того еле заметные фонари....Бред....Откровенно..Хотябы мега лампочки под них ставили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотреться соблюдайте дистанцию и все будет замечательно

Задние сигналы созданы для того, чтобы оповещать других участников движения о твоих маневрах.

А вообще, с какого перепугу я должен уделять тебе столько внимания, чтобы присматриваться к тебе? Мы с тобой не друзья и не родственники, чтобы я на тебя обращал столько внимания. Если тебе хочется попонтоваться на своей "тачке", то тебе не место на дороге. Уважай других водителей и тогда тебя тоже будут уважать. При виде подобного "колхоза", у меня и большинства водителей, появляется рвотный рефлекс. И ничего кроме негатива и, простите, мата, на ум (и не только) не приходит. Т.ч. подумай, какие эмоции ты вызываешь у других водителей и подумай, а действительно ли ты сделал то самое, чем восхищаются. И действительно ли стоит подражать тому дебилу, который первым это сделал? Да и пример с загородной трассой и грузовком, я уже приводил. Если тебе наплевать на мнение остальных, подумай хотя бы о своем здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже у самомго задрипаного прицепа или полуприцепа, есть СТОПАКИ И ПОВОРОТНИКИ, либо надпись габаритов нет

и это явно не просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже у самомго задрипаного прицепа или полуприцепа, есть СТОПАКИ И ПОВОРОТНИКИ, либо надпись габаритов нет

и это явно не просто так

+100

Но некоторые этого не понимают. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Но некоторые этого не понимают. :(

вот это то и грустно

ладно там тонировка(понимаю что не по теме малеха), но ты сам себе ухудшаешь видимость, но другие тебя то всеравно видят

взять газель с будкой, тож не прозрачная, через нее ничего не видно(это типа глухая тонировка)

но водила едущий следом ВИДИТ его сигналы и может уже что то предпринять

а так?.....

 

тоесть создаешь трудности сам себе с тонировкой, но не остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я с трудом улавливаю ход Ваших мыслей. Восстановлю цепочку.

Действительно, это не аргумент. Закрашивая фонари, вы уменьшаете их яркость. Спорить не буду, если присмотреться, видно и стоп-сигналы и поворотники. Здесь ключевое слово "присмотреться". Другими словами, увеличивается время реакции водителя, идущего сзади автомобиля, со всеми вытекающими последствиями. Какой должна быть дистанция? В цифрах, если можно.

Мое сообщение, в нем говорится про фонари. Фонари находятся сзади, а спереди фары. Давно габаритные фонари спереди уже не выделяются отдельно, а являются частью фар. Поэтому речь шла именно о задних фонарях.

съездите в автосалон тойота и спросите - Чем отличается передняя оптика на обычном ТЛК прадо и полном фарше. Вам ответят что на полном фарше идёт подтонированное стекло.

Вы же, выделив полужирным предложение "Закрашивая фонари, вы уменьшаете их яркость" в моем посте, говорите про переднюю оптику, и советуете мне съездить и посмотреть на нее.

А причем здесь передняя оптика? Речь шла о задних фонарях, а именно стоп-сигналах и поворотниках.

Или у вас спереди стоит стоп-сигнал? :grin:

Тема называется - Закрашенные задние фонари и прочие эксперименты со светотехникой.

И после ссылаетесь на название темы :wacko:

 

Присмотреться соблюдайте дистанцию и все будет замечательно, например если едит блондинка ты ей хоть какие фары поставь если она не видит дорогу она и не увидит ее в зеркало заднего вида крася губы или ресницы смотрясь в зеркало сколько раз это замечал стоит какая нибудь *ЦЕНЗУРА* блондинка и нет чтоб смотреть на впереди стоящую машину она сидит и краситься, загораеться зеленый сигнал светофора все уже уехал ей начинают сигналить она только потом очухиваеться "ой,а че уже пора ехать" когда уже красный горит

С трудом расшифровал мысль :) Действительно, от таких лучше держаться по дальше на дороге. Это, как в переполненный автобус заходит алкаш, от которого "ароматы" распространятся на десятки метров. Народ расступается, а потом совсем покидает автобус. Так вот алкашу кажется, что он особенный, им восхищаются, ему уступают место. А на самом деле он вызывает только отвращение.

 

После выделенного, в тексте вообще не наблюдается какая-либо логика. Никак не могу понять причем здесь блондинка, куда ей надо вставить фары?

У вас проблемы с русским языком, ясностью мышления и устройством автомобиля. Поэтому, для начала, закончите школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выделенного, в тексте вообще не наблюдается какая-либо логика. Никак не могу понять причем здесь блондинка, куда ей надо вставить фары?

У вас проблемы с русским языком, ясностью мышления и устройством автомобиля. Поэтому, для начала, закончите школу.

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ )))) хочу вас предупредить , фотографируя машины с номерами - будьте осторожны )))) потому что машины ФСБ тоже тононируются и , увидев фото этой машины сдесь их не обрадует ... или обрадует ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ )))) хочу вас предупредить , фотографируя машины с номерами - будьте осторожны )))) потому что машины ФСБ тоже тононируются и , увидев фото этой машины сдесь их не обрадует ... или обрадует ))))

Вау? Они задние фонари тонируют? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже у самомго задрипаного прицепа или полуприцепа, есть СТОПАКИ И ПОВОРОТНИКИ, либо надпись габаритов нет

и это явно не просто так

значит надо на таких болидах добавить соответствующую надпись

лучше гвоздем на багажнике, но совсем уж на худой конец пойдет и краской по стеклу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...