Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Закрашенные задние фонари


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Страна должна знать своих героев.

к760ух74 - водятел челябинский, тонировочный.

 

На фото видно два стопа на мега-спойлере и под задним стеклом.

На самих фонарях ни намёка на сигнал. К слову сказать, они там были, их видно, если приглядываться. Там же есть указатели поворота.

В момент съемки работали и стпоы и повороты. Вы их видите? Я тоже нет.

 

http://s57.radikal.ru/i157/0904/bd/0381809eedde.jpg

 

А как паркуетесь вы? Какой вариант на фото вам ближе?

http://i051.radikal.ru/0904/62/b4558de952e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Люди, которые закрашивают на своих автомобилях световые приборы, как передние фары, так и задние фонари, априори его ,то бишь, головного мозга, не имеют

А что - есть данные о том, что (alnik что-то у своего а/м закрасил?

 

ps

Господа, очень прошу придерживаться цивилизованных форм дискуссии, и даже в полемическом задоре не допускать хамства по отношению к оппоненту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, для того, чтобы понять обращенную речь, нужно иметь мозг, желательно не спинной или костный, а ГОЛОВНОЙ. Люди, которые закрашивают на своих автомобилях световые приборы, как передние фары, так и задние фонари, априори его ,то бишь, головного мозга, не имеют, а потому что-либо объяснять человекообразным существам ( к коим Вы , надеюсь, себя не относите ) абсолютно бесполезно. Есть пословица, в тему, про метание бисера перед переносчиками гриппа. Нормальные люди могут только поражаться на этот казус природы - без мозга, а ездят. Но, собственно, удивляться особо нечему - в цирке учат ездить на автомобилях и мотоциклах медведей и обезьян. На основании этого можно сделать вывод, что при соответствующем стимулировании условных рефлексов - кусочек сахара , стакан водки или секс с самкой своего вида - можно обучить простейшим навыкам вождения практически любое низкоорганизованное существо у которого есть хватательные конечности для того, чтобы удержать руль.

в мемориз! :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем осуждать

Еще ни разу не видел Ниссана, внешний вид которого на мой невзыскательный вкус имел бы какие-либо изъяны.

Вот и подивило, что там еще можно УЛУЧШИТЬ. Это ж какое-то особо извр.. истонченное дизигнерское образование надо иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо,наверное,реальным тонированным вкруговую пацанам где-то отдельно общаться.Большинству форумчан их логика,наверное,непонятна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни не поверю, видел много авто с карса и тонированных в хлам и с фонарями тонированными , и ведущими себя за рулем как идиоты !!!

И такие бывают. И тюкают их точно так же как и вас. И за тонировку, и за всё прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такие бывают. И тюкают их точно так же как и вас. И за тонировку, и за всё прочее.

А нас не надо тюкать , мы сами потюкать можем )))))))) не сочтите конечно за угрозу))))) я так по доброте душевной , просто достали за 29 лет жизни такие как Вы правильные, которые в последствии и убивают на дорогах других, как сегодня на КПЗИСЕ и на мосту на Южный, не тонированные с чистыми задними фонарями !!!! У меня стаж уже почти 12 лет , вторые права по сроку получил, ездил на всем от шохи до бентли и скажу одно все зависит от водилы, а не от того какая у него машина и что на ней переделанно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стаж уже почти 12 лет , вторые права по сроку получил, ездил на всем от шохи до бентли и скажу одно все зависит от водилы, а не от того какая у него машина и что на ней переделанно !

Стоп. погоди. Ты о чем? Тут говорится, что мешают в движении затонированные задние фонари. И это действительно факт. То, как ты ездишь - тут никто не обсуждает. Тут обсуждают и осуждают тонировку фар. Можешь затонировать стекла в круговую. Тебе ездить и тебе смотреть. но задние сигналы - это прежде всего безопасность движения (в том числе и твоя). Понимаешь, тебе то может и пофигу, что кто-то их не видит. Но ты поменяешь свое мнение, когда тебе невидящий пенсионер влетит в зад на всей скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас не надо тюкать , мы сами потюкать можем )))))))) не сочтите конечно за угрозу))))) я так по доброте душевной , просто достали за 29 лет жизни такие как Вы правильные, которые в последствии и убивают на дорогах других, как сегодня на КПЗИСЕ и на мосту на Южный, не тонированные с чистыми задними фонарями !!!! У меня стаж уже почти 12 лет , вторые права по сроку получил, ездил на всем от шохи до бентли и скажу одно все зависит от водилы, а не от того какая у него машина и что на ней переделанно !

А мне по барабану кто вас достаёт. Это не ко мне, а к психоаналитику вашему.

А тут русским языком сказали - ваш колхозный тюнинх мешает людям.

При чём тут аварии и всё прочее - сия логика мне непонятна. У меня 10 лет стажу и что?

 

Хороший водитель - это не тот кто быстро едет, не тот кто круто выглядит, и не тот кто в аварии не попадает. Это тот, кто в потоке никому не мешает и не создаёт аварийных ситуаций ни своим видом, ни своими движениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так: мне безразлично на комплексы и понты всех здесь присутствующих. ВСЕХ троллей ВНЕ зависимости от точки зрения буду банить ЛИЧНО. Недовольны - жалуйтесь Админам.

Не в моих правилах чистить Клинику, но утомили. Желающим помериться стажем - у меня 14 лет, категории АВ, ездил на всем: начиная от ушастого запора, заканчивая Порше Кайен турбо S. Наглости попросить у соседа Ягуар ХК пока не набрался.

По поводу тонированных фонарей: я понимаю, что все дизайнеры ягуара, бентли, порше, ролс ройса, кузовные ателье типа Итал дизайн и Бертоне, а так же все остальные - лохи, ибо НЕ ДОГАДАЛИСЬ, что красить стоп сигналы в цвет кузова - это круто! Но подозреваю, что они руководствуются тем же принципом, что и человек, сделавший светофор - красный должен быть яркий и виден при любом раскладе, ибо это цвет опасности.

Желающие подискутировать на эту тему - могут подойти к Курчатову в 3ю пятницу и спросить меня. При желании отойдем в лесок и пообщаемся. По субботам вечером я как правило занят, чтобы отлавливать малолетних гениев дизайна, которых не приняли бы ни в одну художественную школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно! все зависит действительно от водилы... заехать в ж..пу можно как и закомплексованному малолетке в затонированной восьмерке, так и аквариумному логану с ботаником или дедушкой за рулем.

а насчет тонированных фонарей: я не закрашиваю себе (мало ли какой ботаник в задницу упрется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про крашенные/тонированные фонари выделена в отдельную, обсуждайте на здоровье, но в рамках Правил форума.

 

ps

моё мнение - конфликт мнений разгорелся оттого, что владелец лауреля просто не ожидал того, что большинтство водителей негативно относится к такому "стайлингу" задних фонарей. Казалось, что это супер и мегакруто, а на деле столько негатива. Понятное дело, в жизни никому до этого дела нет, хозяин барин, даже если нарушает действующее законодательство. Это в компетенции контролирующих органов и исполнительной власти. Но интернет - хороший способ узнать мнение окружающих по данному вопросу - абстрактное, анонимное, беспристрастное по своей сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про крашенные/тонированные фонари выделена в отдельную, обсуждайте на здоровье, но в рамках Правил форума.

 

ps

моё мнение - конфликт мнений разгорелся оттого, что владелец лауреля просто не ожидал того, что большинтство водителей негативно относится к такому "стайлингу" задних фонарей. Казалось, что это супер и мегакруто, а на деле столько негатива. Понятное дело, в жизни никому до этого дела нет, хозяин барин, даже если нарушает действующее законодательство. Это в компетенции контролирующих органов и исполнительной власти. Но интернет - хороший способ узнать мнение окружающих по данному вопросу - абстрактное, анонимное, беспристрастное по своей сути.

 

Мнение Ваше ни грама не показывает мнение остальных и в этом Вы скоро убедитесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение Ваше ни грама не показывает мнение остальных и в этом Вы скоро убедитесь !

Зря ты так. Ты неправ. Очень неправ. Если со всего форума, только двоим нравятся закрашенные фонари, а все остальные высказываются против, тебе стоит задуматься над объективностью своего мнения.

 

Кстати. Представь ситуацию: летишь ты 110 по загородной трассе. Позади пристроилась фура-американец. И вот ты увидел, что на дороге что-то лежит и резко даешь по тормозам. Естественно, водитель грузовика их видит не сразу. Не сразу и на тормоз нажимает. И вот уже в гаи печатают сводку: "страшная авария на трассе ... - грузовик раздавил легковушку. Водитель и пассажир легковушки погибли на месте". Как тебе такая ситуация? И она вполне реальна.

Изменено пользователем enemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же опрос замутить?

 

Ваш опрос будет не правильным, тут у Вас свое сообщество.

А в том что убедитесь это будет точно ! Тут я писать больше не вижу смысла. Свою тему мы создали на своем сайте и на сайтах других автофорумов Челябинска.

Всем досвидания и удачи на дорогах.

Изменено пользователем Anigilyator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение Ваше ни грама не показывает мнение остальных и в этом Вы скоро убедитесь !

перечитай тему сначала.

тюнер, блин

Изменено пользователем Gimlie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я писать больше не вижу смысла. Свою тему мы создали на своем сайте и на сайтах других автофорумов Челябинска.

Всем досвидания и удачи на дорогах.

где-то мы это уже слышали. :grin:

Береги себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри но собрался подтанировать габариты и всю остальную оптику(кроме фар) но незнаю чем сделать, обычная краска явно не пойдет.

слышал есть тонирующая краска, кто делал есть фото? можно в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть индивиды которые тонируют (закрашывают, заклеивают ...... фих знает че лепят)

не я канечно понимаю мол смотрится клева ;) ,

а ВЫ САМИ хоть раз ехали ЗА ТАКИМ ЖЕ РАСКЛЕИНЫМ????

еще в условиях когда солнце слепит в глаза (либо со спины и прям в размалеваные фонари) и НИХРЕНА

НЕ ВИДНО!!!!!!!!!!!!! а скорость не 5км\ч :D

так что лесом и фонари задние НЕ ТРОГАТЬ! либо вешайте доп сигналы (каждого прибора на бампер :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопы включены

Ну это специально сделано.... для общения.... стоишь так в пробке - вышел и спросил : "Горят стопы или нет?" )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем молоточек и очищаем задние стоп-сигналы у того затонированного... ))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри но собрался подтанировать габариты и всю остальную оптику(кроме фар) но незнаю чем сделать, обычная краска явно не пойдет.

слышал есть тонирующая краска, кто делал есть фото? можно в лс

Фото нету, но ест знакомый, который себе такой краской из баллончика затонировал стопаки. Ничерта не видно было днём даже в пасмурную погоду. Уговаривал его стереть не помогало. Поговорил с его отцом, тот у него права забрал и пока ацетоном краску не снял не отдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...