Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Закрашенные задние фонари


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Страна должна знать своих героев.

к760ух74 - водятел челябинский, тонировочный.

 

На фото видно два стопа на мега-спойлере и под задним стеклом.

На самих фонарях ни намёка на сигнал. К слову сказать, они там были, их видно, если приглядываться. Там же есть указатели поворота.

В момент съемки работали и стпоы и повороты. Вы их видите? Я тоже нет.

 

http://s57.radikal.ru/i157/0904/bd/0381809eedde.jpg

 

А как паркуетесь вы? Какой вариант на фото вам ближе?

http://i051.radikal.ru/0904/62/b4558de952e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Стопаки твои и поворотники не видно под прямыми солнечными лучами, диоды не всегда нормально видно, в лампы вглядываться надо...

Вериш нет , у меня 100% зрение , да я рад этому )))) мне видно , причём хорошо . Во время движения за рулём я смотрю не по сторонам , а на дорогу , чего и другим желаю )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя удивлю. Многие форумчане видели мою машину))).

 

В таком тоне обсуждать не будут, ибо не даю повода. Мне не придет в голову закрасить до полной непрозрачности фонари и стекла "потому что это стильно и плевать, что это плохо для всех остальных участников движения".

смотреть нужно лучше , прозрачность нормальная , всё видно под любым солнечным углом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОварисчи гонщеги у мну к вам суперстильноемегапуперпредложение!!! Закрасьте лобовуху свою в цвет машины!!! А чо стиль должен быть во всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вериш нет , у меня 100% зрение ,

Во время движения за рулём я смотрю не по сторонам , а на дорогу

А зря, ради собственной безопасности надо и по сторонам поглядывать. Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно Клиника, но оскорблять друг друга и переходить на личности я не позволю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку ? посмотрим как и что со мной сотрудники ГИБДД сделают )))))))))))))

А вот и проверишь. Я в судах часто и знаю как судьи рассматривают дела по лишёнке. Так что готовься к утренним пробежкам до маршрутки. Как минимум - каждый гаец будет тормозить и проверять всё что можно. умаю это тоже своё действие возымеет.

 

Во время движения за рулём я смотрю не по сторонам , а на дорогу , чего и другим желаю )))))

нормальный водитель видит всю ситуацию на дороге, а не смотрит на дорогу. Учитесь, молодой человек.

 

выложут твою машину и будут в такой же манере обсуждать . посмотрел бы я как ты себя повёл и что бы говорил 0))))))))))

да я сам могу выложить фото своего автомобиля, мне стесняться нечего

не блондинко- и не арамобиль как у некоторых )))

Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в ВАЗ 2111 задние фонари стоком тонированы =)

З.ы мне пооооффффиг =) я уже где то писал об этом...

и ещё... всё таки я различаю лампочки на тонированых фарах =)

и ещё ещё на не тонированные фонари чаще прилетают сзади чем на тонированные =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё ещё на не тонированные фонари чаще прилетают сзади чем на тонированные =)

Это потому что не тонированных фонарей, слава богу, все-таки больше.

И вообще есть точная статистика или основано на личных наблюдениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че мой пост удалили последний ?

 

кстати в ВАЗ 2111 задние фонари стоком тонированы =)

З.ы мне пооооффффиг =) я уже где то писал об этом...

и ещё... всё таки я различаю лампочки на тонированых фарах =)

и ещё ещё на не тонированные фонари чаще прилетают сзади чем на тонированные =)

 

Хоть один понимающий ))))

Согласен, к тонированым фанарям больше внимания сзади едущих потому и прилетают меньше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в ВАЗ 2111 задние фонари стоком тонированы =)

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...amp;stype=image

не поленитесь, покажите где они тонированы в 2111

 

и ещё... всё таки я различаю лампочки на тонированых фарах =)

и ещё ещё на не тонированные фонари чаще прилетают сзади чем на тонированные =)

одно дело различать, а другое дело видеть издалека как на всех нормальных машинах.

возможно и меньше прилетают, я такого странного человека просто подальше объехать постараюсь как блондинку или учебника

 

Хоть один понимающий ))))

Согласен, к тонированым фанарям больше внимания сзади едущих потому и прилетают меньше !

вот, бедолага, нашел себе хоть одного собрата по тюнинху

 

лучше-б аэрографию сделали чтоб выделиться а не позорились с фарами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду просвещу соседей...

Оказывается Лекус 350, Порш Кайен и Ягуар ХК смотрятся нестильно. Нужно срочно тонировать задние фонари! А то мужики-то не знают, и ездят как лохи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...amp;stype=image

не поленитесь, покажите где они тонированы в 2111

Вот

и вот ещё

Как же вы не заметили этих сслылок? вам же очень мешают подобные фонари а тут даже не заметили в "общем потоке" :lol:

Хоть один понимающий ))))

Прошу не причислять меня к понимающим =) прошу считать что мне паралельно....

вот, бедолага, нашел себе хоть одного собрата по тюнинху

стоковый фокус у меня. на штатных штамповках без каких либо намёков на тюнинг.

P/S больше бесят дедушки и дядиньки у которых стопы впринципе не работают.... или когда масса замыкает и фонари как гирлянда )

а ЕЩЁ больше раздражают дядиньки которые считают что они всё знают о вождении автомобиля , о том какой внешне должен быть авто и как надо ездить =)))

НО если на всё раздражаться то далеко не уедешь =)

Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вычищена. Anigilyator - рид онли на 10 дней за угрозы Форумчанам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на этой машине я !! Держите дистанцию и все будет норм ! Другие видят а вы не видите ! Странно может Вам к врачу обратится к окулисту !

1. Ну так и езди, кто ж мешает то?

2. Дистанцию держу)

3. А кто другие?

4. К врачу без Вас разберемся обращаться или нет.

Только если тебе солнце на машину сзади светит, то фонарей и что там горит нифига не видно. поверь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду просвещу соседей...

Оказывается Лекус 350, Порш Кайен и Ягуар ХК смотрятся нестильно. Нужно срочно тонировать задние фонари! А то мужики-то не знают, и ездят как лохи....

не забудьте еще двухметровую антенну, а то не поедет!!!

 

Вот

и вот ещё

Как же вы не заметили этих сслылок? вам же очень мешают подобные фонари а тут даже не заметили в "общем потоке" :lol:

 

Прошу не причислять меня к понимающим =) прошу считать что мне паралельно....

 

стоковый фокус у меня. на штатных штамповках без каких либо намёков на тюнинг.

P/S больше бесят дедушки и дядиньки у которых стопы впринципе не работают.... или когда масса замыкает и фонари как гирлянда )

а ЕЩЁ больше раздражают дядиньки которые считают что они всё знают о вождении автомобиля , о том какой внешне должен быть авто и как надо ездить =)))

НО если на всё раздражаться то далеко не уедешь =)

Это не тонировка, там покрытие идёт, видел такое. Видно их хуже чем обычные нормальные стопари, но лучше чем с пленкой самопальной. Я не спец в совецких машинах, но мне кажется это вряд ли штатные.

А вы читайте форумы стритрейсеров, там их давно ничем не удивить и не раздразнить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне кажется это вряд ли штатные.

Это штатные.... у друга на 11 такие были....

А вы читайте форумы стритрейсеров, там их давно ничем не удивить и не раздразнить ))))

форумы кроме кк я не читаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламировать не буду, но понял с какого сайта товарищ.

долго ли найти ))))

"Рекорд одновременного пребывания 42, это было 09.10.2008 в 23:18."

абалдеть... о нас ТАМ напишут! ))))))

 

форумы кроме кк я не читаю....

а тут большинство людей всё же стараются не обижать друг друга

такая тонировка - это неуважение к остальным на дороге, о чем здесь все и высказались

 

насчет фар этих на одиннадцатой попробую на выходных поднять на них документацию, хотя их более-менее видно, я думал что тюнинх такой на них кто-то делает

посмотрим чем они руководствовались при проектировании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут большинство людей всё же стараются не обижать друг друга

такая тонировка - это неуважение к остальным на дороге

стоковый фокус у меня. на штатных штамповках без каких либо намёков на тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту машину....не пропустил его в свой ряд....потому что нифига не видно горят его поворотники или нет. Да и ваще у него и стопы то еле еле видно.

Парень если ты не видишь горят у них поворотники или нет,так сходи к докотору проверь зрение может у тебя его нет и тебе пора очки выписать все у них видно если глаза в порядке

 

Ох уж мне эти закрашенные, затонированные фонари... Как можно так не уважать друг друга, а? Сколько уже случаев у меня лично было, когда впереди едущее существо резко тормозит, а стопорей то не видно! Спасибо родному японскому автопрому за тормоза хорошие. Ну хочется выделиться - сделай аэрографию к примеру, она уж точно никому мешать не будет.

Так ты скажи в лицо водителю что ты о нем думаешь тогда,а то за манитором сидят многое можно сказать,а в лицо то слабо поди

 

лечиться надо от понтов... и заодно научиться уважать других участников движения !

 

ps: имхо за такое надо на штрафстоянку, так же как и за синие писалки !

Так ты бы еще на штрафстоянку ставил машины которые полностью тонированые ХАААААА

 

и смысл в этих корявых понтах?

ара-тюнинх в полный рост

 

если въедут в зад - за ДТП отвечать вам придётся.

Так ты держи дистанцию и не приедешь не кому в зад

 

да без вопросов, я за свою машине отвечу за любой косяк. Причем здесь квесты если ты не уважаешь остальных водителей? Тебе пофигу что не видно фонарей горящих и поворотников другим водителям.

 

З.Ы. пожалуй, как буду в заксобрании на неделе внесу предложение чтоб гайцов заставили такие машины тормозить на каждом посту и дрюкать по полной схеме.

Парень ну ты дятел че менты будут обходить машину смотрть закрашеные у нее фары или нет а потом уже в догонку тормозить ХААААА

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...amp;stype=image

не поленитесь, покажите где они тонированы в 2111

 

 

одно дело различать, а другое дело видеть издалека как на всех нормальных машинах.

возможно и меньше прилетают, я такого странного человека просто подальше объехать постараюсь как блондинку или учебника

 

 

вот, бедолага, нашел себе хоть одного собрата по тюнинху

 

лучше-б аэрографию сделали чтоб выделиться а не позорились с фарами

Раз ты такой мажор чтож ты себе не купишь какой нибудь лексус или порш и на нем не сделаешь аэрографию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень если ты не видишь горят у них поворотники или нет,так сходи к докотору проверь зрение может у тебя его нет и тебе пора очки выписать все у них видно если глаза в порядке

 

 

Так ты скажи в лицо водителю что ты о нем думаешь тогда,а то за манитором сидят многое можно сказать,а в лицо то слабо поди

 

 

Так ты бы еще на штрафстоянку ставил машины которые полностью тонированые ХАААААА

 

 

Так ты держи дистанцию и не приедешь не кому в зад

 

 

Парень ну ты дятел че менты будут обходить машину смотрть закрашеные у нее фары или нет а потом уже в догонку тормозить ХААААА

 

 

Раз ты такой мажор чтож ты себе не купишь какой нибудь лексус или порш и на нем не сделаешь аэрографию

Ну так ты все это скажи в лицо, а то за манитором сидят многое можно сказать,а в лицо то слабо поди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень если ты не видишь горят у них поворотники или нет,так сходи к докотору проверь зрение может у тебя его нет и тебе пора очки выписать все у них видно если глаза в порядке

 

 

Так ты скажи в лицо водителю что ты о нем думаешь тогда,а то за манитором сидят многое можно сказать,а в лицо то слабо поди

 

 

Так ты бы еще на штрафстоянку ставил машины которые полностью тонированые ХАААААА

 

 

Так ты держи дистанцию и не приедешь не кому в зад

 

 

Парень ну ты дятел че менты будут обходить машину смотрть закрашеные у нее фары или нет а потом уже в догонку тормозить ХААААА

 

 

Раз ты такой мажор чтож ты себе не купишь какой нибудь лексус или порш и на нем не сделаешь аэрографию

многовато "тыканий", грубовато однако, проще надо быть, наезды и огрызания еще ни к чему хорошему не привели ни кого

а фонари, если они под тонированы в стиль машины и не сильно, я считаю это стильно, хотя себе делать не буду

а закрашеные, это уже явно перебор, в темноте их еще видно, а в солнечный день уже всё

 

Относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень если ты не видишь горят у них поворотники или нет,так сходи к докотору проверь зрение может у тебя его нет и тебе пора очки выписать все у них видно если глаза в порядке

 

 

Так ты скажи в лицо водителю что ты о нем думаешь тогда,а то за манитором сидят многое можно сказать,а в лицо то слабо поди

 

 

Так ты бы еще на штрафстоянку ставил машины которые полностью тонированые ХАААААА

 

 

Так ты держи дистанцию и не приедешь не кому в зад

 

 

Парень ну ты дятел че менты будут обходить машину смотрть закрашеные у нее фары или нет а потом уже в догонку тормозить ХААААА

 

 

Раз ты такой мажор чтож ты себе не купишь какой нибудь лексус или порш и на нем не сделаешь аэрографию

 

Товарисч!!! Как-то грубо общаетесь.... И вообще, я непонял, вы защищаете тех, кто не уважает других участников дорожного движения, не заботится о безопасности как своей, так и окружающих.... Хотя по вашим ответам ясно, что сами вы не далеко от них ушли. Печально за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...