Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Закрашенные задние фонари


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Страна должна знать своих героев.

к760ух74 - водятел челябинский, тонировочный.

 

На фото видно два стопа на мега-спойлере и под задним стеклом.

На самих фонарях ни намёка на сигнал. К слову сказать, они там были, их видно, если приглядываться. Там же есть указатели поворота.

В момент съемки работали и стпоы и повороты. Вы их видите? Я тоже нет.

 

http://s57.radikal.ru/i157/0904/bd/0381809eedde.jpg

 

А как паркуетесь вы? Какой вариант на фото вам ближе?

http://i051.radikal.ru/0904/62/b4558de952e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

машины ФСБ полностью тонированные , в том числе и задние фонари

Ну так а зачем ты их палишь то? Смотри... их не обрадует ... или обрадует )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а зачем ты их палишь то? Смотри... их не обрадует ... или обрадует )))

ты смотри . как бы тебе они не обрадывались . а то у тебя в сообщении плахой мативчик нарисовывается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины ФСБ полностью тонированные , в том числе и задние фонари

Быдло?) (с) CARSCLUB.RU Изменено пользователем Higher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ )))) хочу вас предупредить , фотографируя машины с номерами - будьте осторожны )))) потому что машины ФСБ тоже тононируются и , увидев фото этой машины сдесь их не обрадует ... или обрадует ))))

Дык вот под кого ты и тебе подобные косят!))))

Вон оно как повернулось. Лишь кучка избранных знает, на каких машинах ("очень непримечательных") катаются представители фсб. Вы пытаетесь таким образом стать своими? О_о А не боитесь, что ФСБ начнет таких "своих" искоренять?)))

Ты несешь бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, юноши, мужчины, к вам обращаюсь, вне зависимости от степени вменяемости. Ну потрясли друг перед другом пальчиками (продолжили ассоциативный ряд сами), и хорош. Горбатого могила исправит. Хочет человек на своем опыте шишки набивать - пускай. Его еще не образумить. Единственное, что оправдывает серьезных МУЖЕЙ с КК -истинно гуманное пожелание, чтобы не было "уже не образумить" и не попасть в этот момент истины в непосредственную близость от объекта.

Сказанное считать сугубо имхо.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите сами , дерзайте

Катайся аккуратнее. И обращай внимание на сзади идущие фуры. Береги себя. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Classic,

Спасибо, что предупредил, друг!!! Что бы мы без тебя делали? Сцапали бы нас упыри!

 

А задние фонари они наверное тонируют, чтобы никто не знал, каким цветом они светят.

 

Это сугубо секретная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотри . как бы тебе они не обрадывались . а то у тебя в сообщении плахой мативчик нарисовывается )

Это типа угроза, да? :crazy:

За мной уже выехали на тонированных машинах с тонированными фонарями в тонированных очках тонированные дядьки с тонированными пистолетиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа угроза, да? :crazy:

За мной уже выехали на тонированных машинах с тонированными фонарями в тонированных очках тонированные дядьки с тонированными пистолетиками?

ОФФ А еще на бортах машины крупные невидимые буквы ФСБ!

 

Это конечно Клиника, но "пациент" похоже совсем тяжелый... Можно подумать, что конторе больше делать нечего как охранять секрет о тонированности своих задних фонарей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что понять не могу: имхо, цель таких "танероффок фанарей" - выделиться.

Пусть в ущерб другим, пусть окружающим неудобно, пусть они, едущие сзади, приглядываются, но зато тонированные фонари - это круть, черт подери!

Не так круто, как тонированные блок-фары, но тож ниче!

 

Вот и выделяются. И довольны, что не как все. А тут еще и получают "бонусы" в виде многостраничных обсуждений и фоток этих машин. Зачем?

Обсуждение на форуме подобных вещей не приведет ни к чему, кроме как даст возможность владельцу тонированных фар в тюнинг-тусе супер-тюнеров сказать "а про меня пишут! и фотки выкладывают!"

Это как понимание того, включенная громко музыка и открытые окна авто ночью во дворе не уместны (да и днем тоже)

Это или есть или нет. И на форуме такое не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение на форуме подобных вещей не приведет ни к чему, кроме как даст возможность владельцу тонированных фар в тюнинг-тусе супер-тюнеров сказать "а про меня пишут! и фотки выкладывают!"

А так же матерят и называют слабоумным. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же матерят и называют слабоумным. :crazy:

Неееее!!! Именно ПИШУТ.

а с точки зрения владельца таких чудо - фонарей - слабоумен тот, кто не понимает всей прелести такого тюнинга.

А также слаб не только умом, но и зрением, и реакции у него нету, да и ваще машину водить такой человек не умеет!

 

Чесслово, я иногда жалею, что у меня нет УАЗа. С бампером АРБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же матерят и называют слабоумным. :crazy:

:wall: :hummer: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: + 500000

 

у тебя есть витрь и привари вперед ШВЕЛЛЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же, выделив полужирным предложение "Закрашивая фонари, вы уменьшаете их яркость" в моем посте, говорите про переднюю оптику, и советуете мне съездить и посмотреть на нее.

конкретно вам я ничего не советую , советую тем кому интересно на это посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ А еще на бортах машины крупные невидимые буквы ФСБ!

 

:crazy: а я знал..я знал :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

 

:help: :help: :help: большой брат, приём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завода такие задние фонари.

post-3867-1245406900_thumb.jpg

чем грозит??? :help: :haha:

Это заводская недоработка - фонари недостаточно тонированы. Можешь писать претензию на автоваз, что ты купил машину с опцией "чОрный фонарь", а тебе подсунули недоделку.... И поскорей пиши, а то пацаны засмеют и обвинят в отсутствии чувства "стиля"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поскорей пиши, а то пацаны засмеют и обвинят в отсутствии чувства "стиля"

Это что я не стильный!!! :russian_roulette: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...