Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Закрашенные задние фонари


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Страна должна знать своих героев.

к760ух74 - водятел челябинский, тонировочный.

 

На фото видно два стопа на мега-спойлере и под задним стеклом.

На самих фонарях ни намёка на сигнал. К слову сказать, они там были, их видно, если приглядываться. Там же есть указатели поворота.

В момент съемки работали и стпоы и повороты. Вы их видите? Я тоже нет.

 

http://s57.radikal.ru/i157/0904/bd/0381809eedde.jpg

 

А как паркуетесь вы? Какой вариант на фото вам ближе?

http://i051.radikal.ru/0904/62/b4558de952e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

post-524-1251437374_thumb.jpg

эххх... повторитель под бампером не тонирован)

Ага тож видел этого агента 007, вот у него точно святящяся надпись ФСБ (ну или там MI6) сбоку быть должна  :ninja:

 

 

post-322-1251475152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в тему

Очень хотел бы посмотреть как ему фонари разбивают ), если конечно нашлись бы такие смельчаки.

друг за другом ехало 2 БМВ 6 модели с затонированными фонарями. Разбить бы их наверно не получилось бы , потому что наверно не догнать )))

http://i020.radikal.ru/0909/c4/ab93cd02aa82.jpg

 

А это для раздумий. Что в таком случае разбивать-запрещать ? Солнечную погоду ? Езду по утрам на восток ? Или что еще можно запретить чтоб фонари даже не тонированные было нормально видно не приглядываясь.

http://s48.radikal.ru/i120/0909/ee/cb386134a1da.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/0909/41/efa846daa04f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А это для раздумий. Что в таком случае разбивать-запрещать ? Солнечную погоду ? Езду по утрам на восток ? Или что еще можно запретить чтоб фонари даже не тонированные было нормально видно не приглядываясь.

 

Вован, Ну зачем так-то уж передёргивать? Есть природные явления ( с которыми мы не можем справиться) и есть действия не особо умных людей ( с которыми можно что-то сделать ). Есть разница в том, что тебя может слепить заходящее или восходящее солнце и в том, что тебя слепит водитель, не отрегулировавший свои фары или поставивший себе ксенон за 3 рубля в соседней теме? Я думаю, что это разница такая же, как если бы тебе на голову упал метеорит или град размером с яйцо кого-нибудь ( ты же ничего с этим поделать не можешь ) и тем , что к тебе подойдёт чувак с соседнего подъезда и даст битой по куполу. Что в таком случае будешь "разбивать-запрещать"? или, да ладно уж, пусть ходит и по башкам всех колотит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, Ну зачем так-то уж передёргивать? Есть природные явления ( с которыми мы не можем справиться) и есть действия не особо умных людей ( с которыми можно что-то сделать ). Есть разница в том, что тебя может слепить заходящее или восходящее солнце и в том, что тебя слепит водитель, не отрегулировавший свои фары или поставивший себе ксенон за 3 рубля в соседней теме? Я думаю, что это разница такая же, как если бы тебе на голову упал метеорит или град размером с яйцо кого-нибудь ( ты же ничего с этим поделать не можешь ) и тем , что к тебе подойдёт чувак с соседнего подъезда и даст битой по куполу. Что в таком случае будешь "разбивать-запрещать"? или, да ладно уж, пусть ходит и по башкам всех колотит?

 

я лишь хочу сказать что - На СТОПы надейся , но сам не плошай ))). Без ламп нужно прогнозировать действия впереди идущего автомобиля, а лучше через автомобиль , и не нервничать увидев чорные фонари , в нашей жизни итак есть много поводов для стресса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лишь хочу сказать что - На СТОПы надейся , но сам не плошай ))). Без ламп нужно прогнозировать действия впереди идущего автомобиля, а лучше через автомобиль , и не нервничать увидев чорные фонари , в нашей жизни итак есть много поводов для стресса.

 

Абсолютно согласен!!! Зачем и кому нужны эти поворотники, стопари да и сами фары головного света - тоже роскошь никому не нужная!! Мы сами будем всё за всех предусматривать! Долой дорожные знаки ( их тоже не видно против света солнца или за фурой ). Самый оптимальный вариант - это глашатай с фонарём ( керосиновым ) , идущий перед самобеглой коляской и голосом предупреждающий прохожих и других участников движения!!! Если честно, то меня не столько напрягают тонированные фонари, сколько те, кто их тонировал.

Наличие таких людей на дорогах - это чёткий знак того, что нормально мы жить будем ещё не скоро, как минимум, по двум причинам: 1. что есть люди, которые не понимают и не хотят понимать, что они реально посягают на безопасность других людей и 2.что Государство не может и не хочет заставить соблюдать свои же Законы и Правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал в Кривое зеркало писать ? Уж больно уморительно получается. Я вчера комп сжег , а с телефона мне не видно , наплюсовали за такие патриотические высказывания или нет. И что говорить о государстве которое не может проследить и наказать Людей с черными фонарями , так если бы не продажный ТО (а где его продают и кто , объяснять думаю не стоит) то может что нибудь и стало менятся.

С себя нужно начинать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал в Кривое зеркало писать ? Уж больно уморительно получается. Я вчера комп сжег , а с телефона мне не видно , наплюсовали за такие патриотические высказывания или нет. И что говорить о государстве которое не может проследить и наказать Людей с черными фонарями , так если бы не продажный ТО (а где его продают и кто , объяснять думаю не стоит) то может что нибудь и стало менятся.

С себя нужно начинать!!!

По порядку:

1. не пробовал

2. перечитал ещё раз свой опус - либо у меня нет чувства юмора, либо ты готов "уморятся" на ровном месте

3. перечитал ещё раз - патриотизма не увидел в упор. И можешь не волноваться "плюсовалка" пока не работает.

4. вот здесь согласен. Об этом , собственно, и говорилось, что если бы Власть озадачилась этой бедой, то все "тонировщики" растворились бы , как в своё время "синие писальщики".

 

Вижу нет возражений по существу. Т.е. мои сравнения убедили, что природные явления и людская тупость - это явления разного порядка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу нет возражений по существу. Т.е. мои сравнения убедили, что природные явления и людская тупость - это явления разного порядка?

 

если присутствует людская тупость, то не имеет значения природное это явление или вторжение человека с фонарями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если присутствует людская тупость, то не имеет значения природное это явление или вторжение человека с фонарями.

 

Когда тупость присутствует с двух сторон, то разницы, естественно, нет. Но если в одной из машин едут нормальные люди ( изредка это случается на наших дорогах ), то, повторюсь специально для тебя, ВОВАН74,разница между природным явлением ( закат ) и дебилом с закрашенными фонарями или китай-ксеноном заключается в том, что с первым ничего поделать нельзя, а вот со вторым, наоборот, можно. Но, конечно же, не убедить и объяснить - ты лучшее тому подтверждение, но административными мерами - можно!

Беседовал с учителями из Есаульской спец.школы. Спрашивал как они учат своих учеников. Они говорят, что никаких проблем. Просто весь материал нужно повторять 2 раза, а для особо "одарённых" - три. И всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тупость присутствует с двух сторон, то разницы, естественно, нет. Но если в одной из машин едут нормальные люди ( изредка это случается на наших дорогах ), то, повторюсь специально для тебя, ВОВАН74,разница между природным явлением ( закат ) и дебилом с закрашенными фонарями или китай-ксеноном заключается в том, что с первым ничего поделать нельзя, а вот со вторым, наоборот, можно. Но, конечно же, не убедить и объяснить - ты лучшее тому подтверждение, но административными мерами - можно!

Беседовал с учителями из Есаульской спец.школы. Спрашивал как они учат своих учеников. Они говорят, что никаких проблем. Просто весь материал нужно повторять 2 раза, а для особо "одарённых" - три. И всё!!!

 

есть один знакомый водитель у меня. Так вот у него постоянно стрессовые ситуации на дороге, то моргнул кто то не вовремя , то проехал дальше чем надо , то недостаточно доехал, то тронулся не вовремя. И теряя каждый каждый день такое количество нервов , обучая как - некие учителя из Есаульской школы, скоро думаю он сам станет (или уже стал) как те кого он хочет обучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один знакомый водитель у меня. Так вот у него постоянно стрессовые ситуации на дороге, то моргнул кто то не вовремя , то проехал дальше чем надо , то недостаточно доехал, то тронулся не вовремя. И теряя каждый каждый день такое количество нервов , обучая как - некие учителя из Есаульской школы, скоро думаю он сам станет (или уже стал) как те кого он хочет обучить.

 

Ну это клиника!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога , с первой страницы . Название раздела тому подтверждение.

 

Уговорил. Давай я тебе в третий раз попытаюсь объяснить ( знаешь, я терпеливый в этом плане, т.к. пациенты часто попадаются неадекватные ). В современном автомобиле, в отличии от автомобиля начала прошлого века, скомпиллировано ( это типа собрано ) все технологические решения, далющие автомобиль наиболее безопасным при при эксплуатации в современных условиях напряжённого скоростного движения. Одной из систем , обеспечивающей нашу безопасность является система световой сигнализации и головного освещения. Система эта совершенствовалась долго и продолжает совершенствоваться в настоящее время. Т.е. проводятся опыты и эксперименты,стремящиеся создать систему световой сигнализации наиболее информативно передающую информацию позади идущему автомобилю при любых погодных и дорожных условиях. Инженеры считают углы падения и отражения света, люксы и ватты на уровне бампера и глаз водителя ну и прочей ерундой занимаются. Но в их расчётах абсолютно отсутствует тот фактор, что какой-то "эстет" в Раше, возьмёт и закрасит отражатели своего автомобиля, потому что "это стильно". Просто они не знают степени "тупизма" наших граждан,готовых пожертвовать чвоей и чужой безопаснотью ради "стильности" и "крутизны".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды они крашенные... 2 недели назад еду за Мафынкой (вокруг абсолютно никого, 2 полосы), этот дятел с затонированными стеклами и задними фонарями останавливается посреди дороги... ну я то не вижу что у него впереди (остановился. значит помеха.. наивный я) и тож торможу за ним. если б я видел что у него включился фонарь "задний ход" я бы наверно успел ускакать назад.. не успел, он мне морду разбил. На вопрос: ты че мужик хотел то? ОН: припарковаться хотел... я офигел.. а уж как гайцы офигели!! когда он им это приподнес, хотя легко мог меня виновником заделать (тормознул-бабах и т.д.) и фиг я бы отмазался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН: припарковаться хотел... я офигел.. а уж как гайцы офигели!!

Имбицил очередной!:lol:

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды они крашенные... 2 недели назад еду за Мафынкой (вокруг абсолютно никого, 2 полосы), этот дятел с затонированными стеклами и задними фонарями останавливается посреди дороги... ну я то не вижу что у него впереди (остановился. значит помеха.. наивный я) и тож торможу за ним. если б я видел что у него включился фонарь "задний ход" я бы наверно успел ускакать назад.. не успел, он мне морду разбил. На вопрос: ты че мужик хотел то? ОН: припарковаться хотел... я офигел.. а уж как гайцы офигели!! когда он им это приподнес, хотя легко мог меня виновником заделать (тормознул-бабах и т.д.) и фиг я бы отмазался...

 

Ну там ещё можно посмотреть где стеклышки и грязь с колёсных арок осыпались - если по ходу движения значит задний въехал, если против хода движения - значит передний задом сдавал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной любитель поцелуйчиков в попу

 

лучше бы машину покрасили, стилисты доморощенные

post-186-1253178834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной любитель поцелуйчиков в попу

 

лучше бы машину покрасили, стилисты доморощенные

 

Это он со включёнными стопами стоит ? )

 

PS: есть смысл фоткать когда стопы включены. Несколько раз встречал автомобили с подтонированными задними фонарями, но стопы при этом видно очень хорошо, чуть лучше - на тёмном фоне выделялись. К сожалению это редкость - как правило видно в разы хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в этой теме отписывался недавно вступивший в КК QUPER, о том, что "слегка тонированный фонари очень даже ничего" (наши посты из=за проблем форума утерялись), мне ещё тогда показалось знакомым задний вид его машинки на аве.  И действительно, удалял фотки в телефоне и наткнулся на него   ;) QUPER, вот так смотрятся твои стопы во время движения, с левым явные проблемы  :acute:

 

post-322-1253351884,55_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он со включёнными стопами стоит ? )

 

PS: есть смысл фоткать когда стопы включены. Несколько раз встречал автомобили с подтонированными задними фонарями, но стопы при этом видно очень хорошо, чуть лучше - на тёмном фоне выделялись. К сожалению это редкость - как правило видно в разы хуже.

 

ну так он за джипом тормозил

должны гореть по идее

 

плюс к замазанным фонарям похоже еще и нищий - денег на лампочку нет, а может горят так, кто их, стилистов, разберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Колхозник от Карсклуба. Сегодня в первый раз я не захотел пробибкать КарсКлубовцу на дороге.

Что в головах таких людей?

post-5485-1255509287,99_thumb.jpg

post-5485-1255509288,58_thumb.jpg

post-5485-1255509289,34_thumb.jpg

post-5485-1255509289,82_thumb.jpg

post-5485-1255509290,91_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхозник от Карсклуба. Сегодня в первый раз я не захотел пробибкать КарсКлубовцу на дороге.

Что в головах таких людей?

 

там юбка зачОтная, чего не сфоткал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...