Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Клубный Диск С Фотками Мероприятий!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Магазин цифровой техники PIXELvania любезно предложил изготовить для участников нашего клуба CD-диски (бесплатно) с полным архивом фотографий с наших встреч и других мероприятий! Причем в хорошем качестве (чтобы напечатать можно было допустим)....Отсюда просьба - откликнуться всем "фотографам", которые бывали на встречах и фоткали и у которых соответственно есть оригиналы фоток в хорошем разрешении (а не 640*480 для инета)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Да не, с материалом все нормально, там на 1,5 диска хватит! :D Я про варианты рисунка на диске спрашивал. Завтра начну диски катать, а печатать-то на них что? И сколько штук надо для начала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант рисунка... вроде бы на последний все согласились.А вот насчет штук, судя по активности забирания наклеек - больше 10...20 лучше пока не делать. Мало кто здесь писал, что надо. Еще меньше народу захотят это получить и уж совсем единицы смогут забрать. Как вариант, могу взять тот же десяток и раздавать всем, кто приходит за наклейками. Два-три человека в неделю у меня бывает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовил подборку для нарезки диска, просмотрел почти все фотографии - народ! надо меньше пить! :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть фотки со встреч, начиная с февраля, могу скинуть, может у меня есть такие, которых у вас еще нету... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что все предвкушают лицезреть сладкие фото, особенно топлес, особенно девушек, а про диск все забыли! :fuk: Между прочим, на диске все это есть, ничего нового вы уже не увидите! :clapping: Короче, если сегодня не будет новых вариантов на обложку диска, то завтра я печатаю то, что мне нравится, а вы будете отдыхать.. :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и печатай! Эт уже даже не третье китайское предупреждение! Я вот в очереди за диском, с понравившейся тебе обложкой. ОК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже пора НАПЕЧАТЬ !!! а то все вату кактаем да катаем...Как мы С Гуколем взяли, собрались и ЩИТ забубенили... !!!... воть!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже пора НАПЕЧАТЬ !!! а то все вату кактаем да катаем...

Как мы С Гуколем взяли, собрались и ЩИТ забубенили... !!!... воть!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

Вах, какой горячий!

 

Да мне только в прошлый четверг фотки принесли. Месяц несли, между прочим...

Завтра все диски будут готовы. Получите их на встрече 2-го числа. Кому невтерпеж можно в среду подойти, но уже ко мне. Адрес и телефоны в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, какой горячий!

 

Да мне только в прошлый четверг фотки принесли. Месяц несли, между прочим...

Завтра все диски будут готовы. Получите их на встрече 2-го числа. Кому невтерпеж можно в среду подойти, но уже ко мне. Адрес и телефоны в профиле.

<{POST_SNAPBACK}>

ОК!!! :ok: на встрече дык на встрече!!!! бум ждать!!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...