Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Клубный Диск С Фотками Мероприятий!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Магазин цифровой техники PIXELvania любезно предложил изготовить для участников нашего клуба CD-диски (бесплатно) с полным архивом фотографий с наших встреч и других мероприятий! Причем в хорошем качестве (чтобы напечатать можно было допустим)....Отсюда просьба - откликнуться всем "фотографам", которые бывали на встречах и фоткали и у которых соответственно есть оригиналы фоток в хорошем разрешении (а не 640*480 для инета)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Кроме того, требуется макет рисунка на диске. Давайте ваши предложения, мысли, а лучше сразу макетик. Есть у кого тяга к творчеству?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос можно?: диски потом будут раздавться на встрече или как это воще планируется или это будет в качестве презента на первый д.р. Клуба??!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос можно?: диски потом будут раздавться на встрече или как это воще планируется или это будет в качестве презента на первый д.р. Клуба??!!..

Диск можно будет получить на встрече и в салоне "PIXELvania"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя ткая идея была!!!

Поетому у мя довольно таки большая колекция!!

Так что могу дать!

<{POST_SNAPBACK}>

я тебе вроде бы записывал все свои фотки?если да,то дай им диск с ними,чтоб я не заморачивался этим вопросом.у меня сейчас и так проблем хватит со страховой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе вроде бы записывал все свои фотки?если да,то дай им диск с ними,чтоб я не заморачивался этим вопросом.у меня сейчас и так проблем хватит со страховой.

<{POST_SNAPBACK}>

ДА БАЗАРА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!

КОНЕЧНО ДАМ!!!!

Тока скажите КОМУ или КУДА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в электронном виде на CD, DVD, картах памяти, флэш-дисках, короче на чем есть - нести в м-н "PixelВания" по адресу ул. Кирова, 27, КТК "Набережный" (это между цирком и рекой), сектор 19. Время с 10 до 19-30 каждый день. Передаете все продавцу или копируете на комп. Ресурсы сети задействовать не получится, к сожалению, т.к. объемы слишком большие, так что придется ножками...

Если какие мысли, предложения, комментарии, то пишите здесь, или на мыло или +7 351 9048834 (Андрей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня небольшие проблемы с резаком, не пишет нифига.Майк может, если что, через сетку тебе скинуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня небольшие проблемы с резаком, не пишет нифига.

Майк может, если что, через сетку тебе скинуть...

<{POST_SNAPBACK}>

ну я даже не знаю...может к тебе с резаком прийти?;)

посидим поговорим,посмотрим что у тебя есть?а ты потом это дело увезешь.пиши в ЛС или звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа!В принципе вы все люди уже не маленькие и сами все должны понимать, но я все-таки считаю нужным подчеркнуть одну деталь в этом проекте, а именно - диск будет распространяться среди неограниченного и неопределенного круга лиц, поэтому любое изображение с этого диска может быть использовано в коммерческих, корыстных, противоправных и т.д. действиях. Поэтому такая просьба - фото с двусмысленным содержанием (ну типа, кто-то обнял чужую жену или мальчик поцеловал мальчика и т.д.) приносить не нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа!

В принципе вы все люди уже не маленькие и сами все должны понимать, но я все-таки считаю нужным подчеркнуть одну деталь в этом проекте, а именно - диск будет распространяться среди неограниченного и неопределенного круга лиц, поэтому любое изображение с этого диска может быть использовано в коммерческих, корыстных, противоправных и т.д. действиях.

Поэтому такая просьба - фото с двусмысленным содержанием (ну типа, кто-то обнял чужую жену или мальчик поцеловал мальчика и т.д.) приносить не нужно!

<{POST_SNAPBACK}>

понятно.я такие вообще никому не даю!а то потом полфорума укатаются от смеха...я если кому что записываю,то все "скользкое" вырезаю сразу.а у меня тут есть кое что интересное.

для Акселя-ты там клипы тогда с базы(в мае дело было) повырезай...в смысле запиши на другую балванку.а то там такие матюги есть...кому надо у меня диск уже взял...ну или пусть звонят,возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, я не понял... то чего я снимал на встрече в сентябре в енту Пиксельванию несть али нет? Я ж не следил кто чью жену обнимает ... Чтоб потом нареканий не было!?! ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть так сказать фотографии, есть древние фотки, в общем могу подвезти, тем более рядом на кирове нахожусь, познакомлюсь заодно с Пиксильванием!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мона я просто с жестким диском приду и все скопируете????

<{POST_SNAPBACK}>

В принципе, можно, но это нужно чтоб я был на месте, т.к. мои продавцы такими вещами заниматься не будут.

 

Адрес: ул.Кирова, 27 сектор 19 - это между цирком и рекой комплекс Набережный. В темноте его особенно хорошо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому такая просьба - фото с двусмысленным содержанием (ну типа, кто-то обнял чужую жену или мальчик поцеловал мальчика и т.д.) приносить не нужно!

<{POST_SNAPBACK}>

Мда, ДР Контуса автоматически вылетает с этого диска... Жаль... :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ребят, такими темпами мы аккурат к Новому Году успеем. К 2007! Где фотки?!! Или вы думаете что 100 дисков за пять минут можно напечатать, да еще и записать?Кстати, а сколько дисков-то надо?Как вариант...post-534-1130862346.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ребят, такими темпами мы аккурат к Новому Году успеем. К 2007!

Где фотки?!! Или вы думаете что 100 дисков за пять минут можно напечатать, да еще и записать?

Кстати, а сколько дисков-то надо?

 

Как вариант...

post-534-1130862346.jpg

<{POST_SNAPBACK}>

Так, кто эта девушка с флажками? И причём здесь АСА? Они-то каким боком к нам относятся? Если уж вставлять фотки на лицевую сторону диска, то с мордами карсклубовцев. Либо совсем не вставлять.

 

По поводу количества дисков: ИМХО, не меньше 50 штук.

 

З.Ы. Народ долго у нас раскачивается, футболки вон почти 3 месяца делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото от 30/10 с КАФСа. Кто девушка - не знаю - это просто символ автомобильных гонок, не все ли равно, кто она? АСА - а почему бы и нет? У них машины были чистые :haha: Что касается конкретных физиономий - так ведь не все друг друга знают! И машины туда лепить не стоит - рано или поздно ты ее продашь, так ведь? И почему твою, а не мою? и т.д.Мое мнение - на диске должен быть логотип клуба, мой логотип (можно такую малость себе позволить?) и что-то еще. Вопрос - что?То что нарисовано в посте выше - это так, ерунда, не обращайте внимания. :agree: Я жду предложений от общественности. :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...