Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Флаг Клуба?!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот, что-то тут надумалось этакое... :clapping: Клубу нашему не хватает ЯВНО символики... :derisive: Наклейки ЕСТЬ - Здорово!!! Сайт есть - Круто!!! Сейчас футболки стали делать с бейсболками - отменно!!.. У команды волейболистов есть Мишутка, как талисман команды - тоже в ТЕМУ!!!... Но, Но должно быть и что-то, что показывало бы всем, что МЫ все объединены какой-то одной общей ЦЕЛЬЮ, идеей и т.д. Короче ВСЕ под Знамя КАРСКЛУБА!!!.. хы!!! К примеру НАШИ встречи проходят как?!.. стоит кучка людей, машины рядом, а для новеньких напряжно и такие случаи были, что просто боялись подходить.. А так - Будет виден из далека, развивающийся ФЛАГ на ветру, и люди будут тянуться к нему!!!.. воть!!!... Давайте обсудим эту темку.. 1. Нужен ли вообще флаг???2. Какой он должен быть (форма, цвет)3. Что должно быть изображено на нём, CarsClub и Мафынка не в счёт, т.к. это однозначно должно быть!!!.. Как Вам на счёт слогана, типа - Один ЗА всех и ВСЕ за ОДНОГО??!!!... и т.д. (ваши бурные фантазии)...p.s. аплодисментов не нужно.. хы!!!.. :derisive: B) :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

в субботу бум вешать!

<{POST_SNAPBACK}>

Фотик не забудь! все заснять нужно! и на форум выложить :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотик не забудь! все заснять нужно! и на форум выложить :good:

<{POST_SNAPBACK}>

фотика у мня нет... :( Гуколь возьмёт и ПиксельВания тоже... воть!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем узнал ещё в одном месте про стоимость изготовления флага. Цена снова не утешительная. 1200 р. за штуку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем узнал ещё в одном месте про стоимость изготовления флага. Цена снова не утешительная. 1200 р. за штуку.

<{POST_SNAPBACK}>

мдя уж... а сроки какие???!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок не знаю, нужно с Ентером говорить. И вообще по городу, как я узнал, средняя цена 1500-2000 р. за 1 флаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок не знаю, нужно с Ентером говорить. И вообще по городу, как я узнал, средняя цена 1500-2000 р. за 1 флаг.

<{POST_SNAPBACK}>

это большие.... а маханькие скока будут стоить, как вымпелы???...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Up

 

К ДР клуба нужен флаг!

 

Мысль: хорошо смотрятся бело-голубые флаги. На Квесте 24 дек. катался с флагом спонсоров "три измерения" - выглядит хорошо.

 

Нашел пример флаг ЮУрГУ (использовали андреевский флаг)

http://www.susu.miass.ru/text1/flagB.gif

 

Сочетание белого и синего цветов соответствует аналогичному сочетанию цветов стяга Андрея Первозванного (Андреевского флага), который является символом самобытной и независимой России, принявшей христианство от самого Андрея Первозванного. Авторство в создании Андреевского флага принадлежит Петру Первому и генерал-адмиралу Апраксину.

http://www.susu.miass.ru/?t=21

 

Обычный андреевский флаг:

http://www.hrono.ru/heraldicum/flagi/images/andrei.gif

(с)

у каждой должности в морском флоте свой флаг

Про флаги там же. попроще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в цене. Один флаг стоит порядка 1200-1500 р. См. сообщения выше, там все написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже скинемся, да сделаем.Готов хранить флаг у себя, т.к. на встречах почти всегда бываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в цене. Один флаг стоит порядка 1200-1500 р. См. сообщения выше, там все написано.

Посчитаю виртуальных медвежат:

Если на встрече будет 50 чел, с каждого собрать по 100 руб, то 3 ...5 тыс. руб наберется.

 

Значит на встрече сбрасываемся по 100 руб. на флаги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитаю виртуальных медвежат:

Если на встрече будет 50 чел, с каждого собрать по 100 руб, то 3 ...5 тыс. руб наберется.

 

Значит на встрече сбрасываемся по 100 руб. на флаги!

А кто в силу независящих причин приехать не может ? :cray:

на ДР клуба приеду обязательно конечно... кто даст в долг 100 рублей ? :rolleyes: сдайте за меня... я отдам как буду в челябе :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что получится почти на ТРИ флага, если будет столько народу и по 100р.... !!!....крюто!"!!... :clapping: :grin: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Народ ну так что? Уж давайте не зажлобим по 100 р на флаг клуба. Все-таки хоть на гонках, хоть на акциях он будет точно привлекать взгляды и фотоаппараты людей. А это уже будет точно хорошая и бесплатная реклама.ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ВСЕ КТО МОЖЕТ - ПО 100 Р НА ФЛАГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея есть такая: чтобы скидываться было повеселее можно каждому внесшему свою лепту изготовить маленький флажок или вымпел, а на излишки средств соорудить большой клубный флаг.Если скидываться по 100 р - должно получиться...Идея есть такая: чтобы скидываться было повеселее можно каждому внесшему свою лепту изготовить маленький флажок или вымпел, а на излишки средств соорудить большой клубный флаг.Если скидываться по 100 р - должно получиться...С удовольствием повешу маленький флажек на антенну!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея есть такая: чтобы скидываться было повеселее можно каждому внесшему свою лепту изготовить маленький флажок или вымпел, а на излишки средств соорудить большой клубный флаг.Если скидываться по 100 р - должно получиться...Идея есть такая: чтобы скидываться было повеселее можно каждому внесшему свою лепту изготовить маленький флажок или вымпел, а на излишки средств соорудить большой клубный флаг.Если скидываться по 100 р - должно получиться...С удовольствием повешу маленький флажек на антенну!

С большим удовольствием Вымпелочек в салон повесил бы.. да и на антенку тож можно... ЧТО КАК КОМУ И ГДЕ ?????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мысль.А давайте поручим сбор денег админам и модерам? Дизайн_нику например. Он мужчина ответственный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мысль.А давайте поручим сбор денег админам и модерам? Дизайн_нику например. Он мужчина ответственный.

Осталось только его спросить :) , а так мысль хорошая :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги собрали, дело за малым .... :) Я вот только никак не вспомню какой макет рулит :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...