Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дожили...


Рекомендуемые сообщения

Мда...сумасшествие на фоне кризиса? Или количество дебилов на квадратный километр уже превысило все границы?Сегодня мой дедушка (80 лет, между прочим) шел днем домой из гаража (если кто бывал в Чебаркуле, то гараж у больницы, а шел он через т.н. «болото», то есть обычная дорожка через пустырь, по которой все ходят в больницу)... на встречу шли каких-то двое дебилов и спросили закурить. Он ответил, что нету (не курит) и пошел дальше. Ну и что-то немного оглянулся и увидел, что его хотят ударить по голове. Успел увернуться, но все же по лицу его ударили. Однако нападавшие видимо не учли, что связались с бывшим десантником... в следующий момент дедушка пинает нападавшего между ног и тот загибается. Второй обалдел от такого развития событий, и тут подбежал прохожий и еще разок пнул первого, так что он свалился. Второй давай быстрее бежать оттуда.Ну и типа пара риторических вопросов:1)Какой смысл нападать на пенсионера? Что можно с него взять?2)По какому праву, какое-то чмо нападет на людей, благодаря стараниям которых в годы ВОВ, оно(чмо) сейчас может жить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может "убитые" были они, а ответ нет таких козлофф как правило не устраиваетили хотели самоутвердится - мол круче только яйцадеду респект огромный, надо было все почки этому дон<->ган у отбить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на встречу шли каких-то двое дебилов

вот тут основная фраза , не нужно тут искать какой то логики
+1 это раша :( Изменено пользователем De.neyrON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деду конечно респект, но... эти существа выросли дебилами потому что их так воспитали. Или потому что их не воспитывали. Родители. А родители этого не сделали, потому что их так воспитали. Деды. Это не вина твоего деда, он-то как раз все правильно сделал, ты-то человеком воспитан. А вот другие...Понимаешь, что я хочу сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут основная фраза , не нужно тут искать какой то логики

Похоже что обдолбыши какие-то были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деду конечно респект, но... эти существа выросли дебилами потому что их так воспитали. Или потому что их не воспитывали. Родители. А родители этого не сделали, потому что их так воспитали. Деды. Это не вина твоего деда, он-то как раз все правильно сделал, ты-то человеком воспитан. А вот другие...Понимаешь, что я хочу сказать?

есть куча примеров из хороших благополучных семей выходили такие отморозки.....так что тут много факторов, от алкоголя до просто тупого прикола, канеш жестоко, но им по приколу....вот и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть куча примеров из хороших благополучных семей выходили такие отморозки

Тогда это только видимость благополучных семей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо калашников с собой носить)реально всегда встает вопрос-а почему? потому, друзья..бывает всякое и надо быть ко всему. увы. и местожительства значения не имеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед молодец! Видимо это из его рода казак был, который ниндзю уложил ударом в ухо.

количество дебилов на квадратный километр уже превысило все границы?

Уже привысило! Да и давно...

Тогда это только видимость благополучных семей.

Возможно, но иногда из действительно нормальных семей. Имхо, просто родители внимания детям мало дают. Не интересуются увлечениями/друзьями/проблемами/и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сумасшествие, это отрыжка отмороженным 90-х годов... Хотя и намного раньше такое было. Писец, никогда бы не подумал, что даже полностью отмороженные на деда могут накинуться..уроды,*ЦЕНЗУРА*!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это быдло, нападают на того, кто по их мнению слабее или не может дать соответствующего отпора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депилы :russian:

логики 0 НОЛЬ

ну нафиха так делать?!?!?!?!?!? вот етого я не понимаю!

попадались такие и мне. раньше в цетре жил а гараж на теплотехе. ходил домой дворами через 6ую школу. Вот там тож 2 гения закурить просили :russian_roulette:!!! депилы, один после ответа что некурю обиделся и полез в драку! второй ему на помощь сначала ринулся, но увидев сломаный нос первого сразу дал деру!!! (йоптить еще 2 кореша называется, крысы сцука трусливые). первый я думаю курить бросил надолго :scout:

 

А деду респект и уважуха! Побольше бы таких дедов (и дедов и Ворошиловского стрелка)

тогда козлятины былобы намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, и кто-то ж ведь таких ипанутых детишек родил и воспитал...в том-то и дело, что это конкретное трусливое быдло и гопы. Молодец против овец, а против молодца - и сам овца.на слабых нападают, упиваясь безнаказанностью, и своей "крутизной и силой", а стоит дать отпор и навалять хотя бы одному - пускаются наутёк, как шакалы.Причём перевоспитывать поздно - такие людишки уже выросли.Против них бесполезны уговоры: на слова они не реагируют. Выхода два: или дать бой, или, оценив свои силы, и увидев, что дела не в твою пользу, обмануть врага и скрыться.Дед молодец! Такие и выиграли войну.Мой дед тоже мочил немецких и епонских врагов, покушающихся на нашу родину.причём отметьте: военное поколение гораздо крепче, сильнее и здоровее нынешнего! Из них многие доживают до 80-90 лет, оставаясь на ногах и в здравом уме, а нынешнее поколение что мухи до 60 мрут... Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...