Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Народ... тут от меня прошло по контакт листу примерно такая бадяга:Привет!Слушай,у меня тут к тебе небольшая просьба ;)Я тут участвую в одном интернет проекте и там что бы поднять рейтинг нужно что бы за тебя проголосовали.Отправь пожалуйста смс за меня с текстом www689 на номер 4446.Цена смс там не более 8 рублей,7,60 вроде бы.Я буду оооочень благодарен тебе!Вопрос знатокам - как заткнуть дыру в кипе и на будущее избежать подобных упсов. Понятно те кто меня знает в принципе не поверять что я могу изъясняцца таким дебильным сленгом, а вот кто не знает могут и повестись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь антиспам робота и не парься, у меня счас всех "неживых" блокирует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно похоже не взлом номера. Тут возможно дело не в кипе. Меняй пароль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только антиспам бот, ну еще можно блокировать незнакомые адреса, которые с ссылками приходят. А у тех роботов, которые это отсылают тоже видно есть список номеров, которые это могут прочитать, потому что раньше мне тип того приходило. Антиспама поставила (на домашнем ПК) и теперь на рабочий (там нет антиспамбота) тоже ничего не приходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что влезаю. Но мне только что на одноклассниках пришло сообщение от подруги: Пpивeт!!! Ceroдня в интеpнeте пoявилcя oтличный cайт!!! www.loves-all.ru ! oбязатeльнo зaгляни тeбe пoнpaвитcя)) Спросила подругу: отправляла?. Нет, говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помимо пароля меняй пароль на мыло, с которого регился номер аськи.

Большинство новых номеров аськи регится через тот же квип, ящик при этом не указывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне такая бодяга пришла от товарища с КК :)

Так и пиши - пришло от меня.... проСМСила... требую компенсировать =))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это мне от тебя такая фигня пришла! так тебе и ответил что проголосовал, сняли 500 руб. жду компенсации. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помимо пароля меняй пароль на мыло, с которого регился номер аськи.

А еще меняйте компьютер на Apple Mac — никаких вирусов/троянов/граблей :) А уж какая тут аська (Adium) прелестная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меняйте компьютер на Apple Mac — никаких вирусов/троянов/граблей :) А уж какая тут аська (Adium) прелестная...

Ага. И ни каких дополнительных программ, кроме тех, что придумал Стив Джобс. Лёха, ну при чем здесь Мак? Ты сам-то подумал, что написал? Самому-то не смешно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И ни каких дополнительных программ, кроме тех, что придумал Стив Джобс.

Ага, а у нас тут в Сибири (в Челябинске) белые медведи по улицам ходят с балайками... :)Все есть, кроме супер-ускоспециализированного, навроде древних досовских прог, установленных в бюджетных организацяих (пенсионный фонд, налоговая и тп), ну и 1С.

Лёха, ну при чем здесь Мак? Ты сам-то подумал, что написал? Самому-то не смешно?

При всем при том, что под маком нет вирусов и троянов, способных тырить пароли от аськи и рассылать спам от вашего же имени.ps. я всегда думаю перед тем как написать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем при том, что под маком нет вирусов и троянов, способных тырить пароли от аськи и рассылать спам от вашего же имени.

Это от того, что мак никому не нужен.Их мало и они непопулярны в среде людей, имеющих что-то ценное для вирусописателей.

ps. я всегда думаю перед тем как написать ;)

А каким местом? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...