Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужики:а как вам мохнатые женщины?


ну заросли, зАросли или зарОсли?  

95 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Васенька

мохнатая ты моя (с) от когото

 

Собственно тема мужики!

Вам нравятся какие девушки??? как шар для боулинга??? :spiteful: или....

делимся......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
прочитала как-то...

Доброго всем...1. По поводу «красиво» : красота — понятие относительное (дай бог Вам здоровья). Вы говорите о моде, веяниях времени, о чем угодно, но не о красоте.2. По поводу «гигиенично» : недавно где-то прочитал «...подмываться надо чаще, а не проветривать.» Если у Вас гонорея, молочница или хроническая лень подмываться, Вас это (бритьё) не спасёт, если со здоровьем (в том числе и с головой) всё в порядке, тогда не берите в голову (далее по тексту). Логично переходит в3. По поводу запахов: если кто-то там думает, что его физиология круче, чем там у какого-то вшивого первобытного, флаг ему в руки. Для всех остальных замечу, что современно-человеческими инстинктами управляют те же законы, что и тысячи (миллионы) лет назад. Ферромоны, гормоны и прочая лабуда актуальны вне зависимости от уровня разумности хомо, пусть даже и трижды «сапиенс». Отрицание человеком своей природы проистекает токмо лиш от глупости нашей и невежества. Вместо рекламных проспектов косметических фирм читайте научную (не популярную в народе) литературу. Там всё есть.По поводу педофилии без комментариев. У кого чего болит...От себя лично по сути вопроса: я сам лично хожу с бородой, несмотря на то, что моя жена, любовница, подруга (далее везде) не любят бородатых мужчин. Однако терпят, значит не в бороде дело. И хожу я так не потому, что всем назло, просто видели бы Вы мою рожу в течении двух недель после 8-го марта (раз в год порадовать девочек) — ни потрогать, ни поцеловать. Умыться по человечески не получается! Никакие кремы, лосьоны и прочая дрянь не спасают. Заявления насчет регулярности отметаются — два года армии брился почти регулярно и, краснорожий и распухший, ходил так два года. Пол года потом от этого отходил. Разная, знаете ли, кожа у людей бывает.А теперь самое главное: об ощущениях от бритья с другой стороны. У меня, знаете ли, осязание отменное (ну, кожа у меня такая, нервный видимо жутко). Так вот мои пальчики там, где шелковый платок соскальзывает, цепляются. Кожа после бритья становится неприятная на ощупь (все ваши супер-бупер станки фуфло полное). Пока она свои микро-микро всякие трещинки, или что-то там ещё, восстанавливает, уже и «колючки» полезли. А когда кожа гладенькая, шелковистая или бархатная, натоящая кожа без лишнего вмешательства неумного разума, проведёшь по ней пальчиками, едва касаясь... Ладно, лирику в сторону.С лазерной эпиляцией лучше, но только пока нет «колючек», а они ведь растут, упрямые!!!!Ну и по поводу лобка. Когда совсем жарко, моя жена просит меня побрить ей лобок (именно, чтобы я это сделал), но исключительно во спасение от жары!!! Ноги уже шесть лет (столько мы живем вместе) не бреет. Никого никогда не просил заниматься этим безобразием, но и никому никогда не пробовал запретить (моя первая жена, например, брила ноги по собственной инициативе и по другому жизнь не мыслила). С точки зрения лично моих представлений об эстетике, лысый лобок — это как-то совсем убого. «Вторичные половые признаки», знаете ли. Если у кого-то это вызывает непонятки, их много, этих вторичных, например изменение тембра голоса (типа, мужик под сорок, с младенческой кожей и голосом пятилетнего ребенка — нравится?) Хотите избавиться от вторичных, избавьтесь от первичных (половых) признаков, дабы бесполым существом пленять всех своими красотами.

И Вы можете объяснять свои личные пристрастия красотой, модой, гигиеной, правилами хорошего тона иль чем ещё там, но они останутся только Вашими личными пристрастиями. Точно так же, как и осуждение пристрастий других Вы можете объяснять теми же самыми условностями. Вам неприятно нюхать чужие подмышки? Собственно, я согласился бы с Вами, если бы мне не было неприятно нюхать чужие духи. Это Вы считаете, что запах Вашего дезодоранта приятный, а у меня он вызывает рвотный рефлекс. Даже в микродозах. Видимо поэтому я живу с женщиной, которая не пользуется парфюмом в принципе (и вообще косметикой), а Вы с мужчиной, который любит запах Ваших духов. И Вы страдаете в душном транспортном средстве от одного, а я от другого. Вот и поговорили.P.S.Из всех запахов парфюмерии я предпочитаю запах женщины на пике наслаждения.

как вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина - как шар для боулинга? ггг!!!! :rofl: заманчиво! И ручки приделаны, и дырки в наличии! :haha:

+1 - BSB морит :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот меня как-то тоже коробит, что современной женщине отведена роль полностью (кроме волосяного покрова головы и ресниц) безволосого существа, хотя по природе у неё должны иметься кое-где волосишки, однако ;) И в угоду современным веяниям моды и красоты (а также производителям средств для эпи/депиляции) она вынуждена быть крайне озабочена этим вопросом - ибо, будучи естественной, она "некрасива" в принципе, так как 1. кошмар - растительность на ногах (более или менее, но присутствует у всех), 2. растительность в зоне "бикини" - ноу комментс :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а волосы от пушка как то отличаются??всю себя брить??этак можно в натуре в обезяьнку превратиться(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за мохнатости.....в пределах разумного...горилок не предлагать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а волосы от пушка как то отличаются??

всю себя брить??

этак можно в натуре в обезяьнку превратиться(

Олька тебя все ценят за упорство в работе как коняфку

за своелюбие (все притягивание к себе) как жабу (ава)

но если ты думаешь что за волосатость (мохнатость) тебя прозовем обезьянкой!

то тут ты ошибаешся,

мохнатая ты наша(с)

 

А почему нет пункта "Волосатые ноздри" ? )))

эх ну хде ты была раньше

попаухая мохнастая стринга :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так подведем краткий итог статистики где мужики прощают наличие растительности у милых дам :spiteful: :

 

на первом месте - естественно милые и пышные прически на голове у милого создания

 

на втором месте находятся- ценнители зоны стринг :to_keep_order:

 

третье место делят - О БОЖЕ: ВОлосатая ГРУДЬ и МОХНАТАЯ ПЯТКА!?!?!?!?! (ценнители отзовитесь :shok: )

 

четвертое место нашего парада занимают - растительность на лице женщины: усы и борода?!?!?!?! (ну мужики неожидал, хотя.... ну если ... то да, а так если..... то ниче. ну на вкус и цвет :) )

 

и заключительное, финльное ПЯТОЕ МЕСТО - волосатые ручки! :meeting: (ну чтож признак гормона и готовности женщины стать хорошей матерью! ну или во всяком случае стать матерью :diablo:

 

Васенькой чуствую что к статистике приложили руки милые дамы :dance: :clapping: :brunette: :blush2:

Изменено пользователем GandjA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ всетаки пусть буить галава))) боше нинадо даже на бикини,НЕ всетаки пусть буить галава))) боше нинадо даже на бикини,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главный вывод из статистики, что самое страшное-это небритые женские ноги, это даже страшнее мохнатых пяточек и породы, а ведь встречается чаще :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...