Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девчонки!


Кого бы вы предпочли?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Прежде чем ответить, подумайте: удобно ли целоваться будет? ))) Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а как нам мужикам посмотреть кого предпочитают женщины? я так понял мы ж не голосуем, ну а результаты бы хотелось видеть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тя умаляю! откуда в столь светлой голове берутся такие темы для раздумий??? :rofl::rofl::rofl:

а откель ты знаешь, что я блондинко? :)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как нам мужикам посмотреть кого предпочитают женщины? я так понял мы ж не голосуем, ну а результаты бы хотелось видеть..

мы вам расскажем. Потом. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откель ты знаешь, что я блондинко? :)))))))))

Знает :spiteful:

а как нам мужикам посмотреть кого предпочитают женщины? я так понял мы ж не голосуем, ну а результаты бы хотелось видеть..

Дык а ты просто проголосуй и убери свой голос из голосования потом, и все увидишь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а ты просто проголосуй и убери свой голос из голосования потом, и все увидишь )))

вот хитрецы какие! А ну кышь, не портите статистику! ))*ЦЕНЗУРА*, ну надо же - они и правда там шуршат.Дефки! А вы чё молчите-то? Голосуйте давайте. :)) Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тему отрыть: Мужики!, Как вы относитесь к растительности на женщинах? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

да, давно хотел открыть, потому как иногда встречаютца "усатые девушки" :buba: :ph34r: :rofl::rofl::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда встречаютца "усатые девушки" :buba: :ph34r: :rofl::rofl::rofl:

это вы виноваты, вернее, ваш гормон - тестостерон! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ВЫ какие прелестные создания!ВАМ блин ШАР для БОУЛИНГА подавай :)А мож парням нравится ходить с недельной щетиной :rofl::rofl::rofl:Ну виноват не НАШ гормон, а его избыток в организме. Ну что сказать ПАПА с МАМОЙ перестарлся :spiteful: а девочке досталось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну виноват не НАШ гормон, а его избыток в организме. Ну что сказать ПАПА с МАМОЙ перестарлся :spiteful: а девочке досталось :)

Точнее недостарался...пацан бы получился ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам просто лень бриться

Знали бы ВЫ како ето СИЗИФОВ ТРУД!!!!с утра встаешь и по новой! и так каждый денькаторга :butcher: сами бы попробовали :rofl: хотя лучше ненадо :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали бы ВЫ како ето СИЗИФОВ ТРУД!!!!с утра встаешь и по новой! и так каждый денькаторга :butcher: сами бы попробовали :rofl: хотя лучше ненадо :grin:

Всё мы знаем! И ради вас, любимых, готовы изо дня в день совершать сию процедуру....а вы вот ...Щетина-это ж некрасиво и неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё мы знаем! И ради вас, любимых, готовы изо дня в день совершать сию процедуру....а вы вот ...Щетина-это ж некрасиво и неприятно.

на вкус и цвет.. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Бога нечего винить -Кем суждено на свет родиться,Но всё же лучше раз родить,Чем каждым утром снова бриться!Когда б мой голос был услышан,И снизошла бы благодать,Надеюсь, из меня бы вышлаВполне порядочная б…ь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, подведём итоги: всё-таки, дамы в большинстве предпочитают отсутствие излишней растительности на лице мужчины. Ни один голос не раздался в пользу усов и бороды.Насчёт трёхдневной щетины - это индивидуально: дальше будет опять та же борода.имеется некий процент почитательниц волосатой груди, и лысых экземпляров (Гоша Куценко, ау!) :)хотя есть подозрение, что мужики в рейтинге тоже участвовали. )))))В общем, вывод понятен: брейтесь, господа! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...