Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
подскажите где можно купить? желательно не одноразовый, а удара на два можно было использовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Много моделей в магазине "Активный отдых" (как-то так), который на пересечении бр.Кашириных и Северо-Крымской. Выбирать лучше руководствуясь максимальным напряжением - 60 тыс.вольт и более. БОльшая часть работает на 9В батарейках типа "Крона", точно хватает на много раз, главное следить за состоянием батареек.

 

Можно глянуть на их сайте

http://outdoor74.ru/index.php?page=shop.br...rt&Itemid=1

но в реальности ассортимент может немного не совпадать - лучше приехать к ним. Брал там для жены шокер "Ласка-2", по моему 70 тыс.вольт, к счастью пока не было повода применять.

 

В Ленинском районе есть магазин где-то напротив больницы по ул.Гагарина (недалеко от ост. Дом Одежды) - что-то про охоту, в подвальчике, точнее не скажу.

Изменено пользователем shum_inc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно купить? желательно не одноразовый, а удара на два можно было использовать

Аня!Тебе зачем???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мне, маме.у них во дворе бультерьер разорвал пекинеса прямо на глазах у хозяйки. на днях нашего цверга укусила овчарка, пришлось зашивать. люди заводят собак и не задумываются о безопасности окружающих.естественно мама теперь боится.я бы таких хозяев под суд отдавала.

Тренажер мышц с макимальным эффектом

очень смешно... фан-фан-фан :big_boss:

Много моделей в магазине "Активный отдых" (как-то так), который на пересечении бр.Кашириных и Северо-Крымской. Выбирать лучше руководствуясь максимальным напряжением - 60 тыс.вольт и более. БОльшая часть работает на 9В батарейках типа "Крона", точно хватает на много раз, главное следить за состоянием батареек.Можно глянуть на их сайтеhttp://outdoor74.ru/index.php?page=shop.br...rt&Itemid=1но в реальности ассортимент может немного не совпадать - лучше приехать к ним. Брал там для жены шокер "Ласка-2", по моему 70 тыс.вольт, к счастью пока не было повода применять.В Ленинском районе есть магазин где-то напротив больницы по ул.Гагарина (недалеко от ост. Дом Одежды) - что-то про охоту, в подвальчике, точнее не скажу.

спасибо большое что подсказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ленинском районе есть магазин где-то напротив больницы по ул.Гагарина (недалеко от ост. Дом Одежды) - что-то про охоту, в подвальчике, точнее не скажу.

Не что-то, а Охота он и называется, находится на Ш. Руставели недалеко от перекрестка с Гагарина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От собак - самое то, очень удобно - в отличии огнестрела шокером попасть по собаке намного проще не подготовленным людям, проверено на практике. Даже более того - при разряде воздух "озонируется" - резкий запах как после грозы, и многих собак это отпугивает, т.е. иногда достаточно сделать "разряд" в воздух перед собакой, что бы она убежала. Ну а при непосредственном контакте - результат 100%, т.к. масса у собак много меньше человека - вырубает их железно. Собственно жене в основном от собак и покупал - больно уж много тупых хозяев развелось - ходят со своими зверями без поводков и намордников :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать лучше руководствуясь максимальным напряжением - 60 тыс.вольт и более.

Видел в инете на 800тыщ воль вроде, это реально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
побывала в озвученом ранее магазине, по улице Чайковского.выбор у них большойдиапазон цен от 2700 и более 8000наиболее оптимальный для нас вариант, на аккумуляторе стоит 6300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

НАБОЛЕЛО. Жена бывает поздно одна возвращается и собак развелось много на плановке, потому назрел вопрос о покупке именно шокера, ну и человека чтобы смог остановить в случае чего. Есть варианты с фонариком. Но что то смотрю видеобзоры и за 2000 (это крайняя цена, которую готов выложить за девайс) только собак пугать или ошибаюсь? Кто что юзает или юзал? Буду признателен.

на данный момент остановился на zz 8810 за 1200руб, но отзывы ээээ... - гаумно полное в плане защиты от человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от человека бесполезно, а собачек вроде даже сам треск разряда пугает

тогда китайский+баллончик с перцовочкой?) только сказать чтобы против ветра не пшикала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южноуральске на рынке продают эти китайские игрушки. От 600 до 1200.

Не знаю как супротив собак, но мне в ногу прилетело такой игрушкой.

Балбес один баловался. Ощутимо было больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баллон типа "Шок" или "Black" и игрушку на 15 kV с мощным фонарём. Игрушку думаю надо по сумочке подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена

Поздравлям!  :kiss:

 

Набирали шокеры, с фонариком которые, самые простые, ощутимо бьёт. Против алкоголиков - не знаю, у них притупленно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня валяется шокер фонарик, Мону дать побаловаться.

давай, где когда во сколь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...