Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
не фанат, а сходил в день премьеры? ;)брюсвиллис наконец курит? новая девушка бонда всё страшнее? Изменено пользователем LuCaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая часть не впечатлила. думаю, от этой тоже ждать нечего."самый ожидаемый блокбастер года" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фанат, а сходил в день премьеры? wink.gif

Именно так.

новая девушка бонда всё страшнее?

их там было две, которая не русская - мне очень даже понра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не в восторге от нового актера - "бандитская рожа".ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые ходили. Говорят, тупой беспрерывный экшен, быстро надоедает. Некоторые даже чуть не заснули.Не пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда надо от фильма с многообещающим названием много ждать и обязательно в оконцове сильно разочароваться. это основа любого просмотра фильма с многообещающим названием ;)вчера осуществил просмотр. дабы вдруг не пожалеть о затраченном - ходил утром по смешной цене. что удивительно, низкая цена на качество фильма и качество просмотра совершенно никак не повлияла. за неувязками и путаницей сюжета с видом знатока не следил, физиономию бонда ни с кем не сравнивал. тупо расслаблялся в выходной.так вот на взгляд отупевшего отдыхающего индивидда, боевик дорогой, крепкий, ладно скроенный, со всеми атрибутами. на большом экране с крутым звуком отбивает затраченные на билет деньги полностью и даже с бонусами. а уж что там было не так, как надо правильным критикам, это я в интернете у критиков почитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня там хорошая! Это не Бонд, а какая-то пародия ушастая, везде лохуется, все как-то на авось.Потом с товарищем подумали, что это же вторая книга экранизирована, и его специально лохом таким сделали, мол опыта еще нет. Где-то читал, режиссер говорил, что они хотели сделать более человечного Бонда.P.S.: только для ознакомительного прослушивания, после чего должен быть удален.

Изменено пользователем kostrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно - скачаю и посмотрю по телеку, думаю не стоит тратить деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
это уже не классическйи Бонд. Это просто голливудский боевик, ничего больше. любителям бондианы посмотреть обязательно, для того чтоб мнение свое сформировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстой.Бегают, суетятся, аж в глазах мелькает.Сюжет-то был вобще? Или чисто гонки на самолетах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...