Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Требуется купить талончик ТО, до конца следующей недели, т. до праздников...а то на носу 30 а у меня ТО с ноября нет....Могу заплатить до 800 руб. + квитанции....приеду куда скажите..токо сделайте...Огромный ХЕЛП!!!!! :help: :help: :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
два дня назад обратился к знакомому который раньше делал, теперь грит стоит 2500 р. (г. В. Уфалей!!!) офигел, а машинка после аварии на ремонте стоит. Заплатил :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Копейске тоже творится что-то дикое. Месяц назад еще 300-500ре без напряга. Сейчас просто нереально ни за какие деньги, все кто этим занимался отказываются браться. Говорят нескольких ментов за это посадили, теперь они все сидят боятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто караул, я довел это дело до последнего.У меня в мае заканчивается, вернее закончился. Я за три дня обратился к знакомому, думал съездим нахаляву пройду как в 2005 году, а он сказал что облом. Сейчас обратился к другому цена 2 рубля+квитанции, но ехать ни куда не надо. А вся эта бодяга из за того что Москва приезжала с проверками, и на шишку многих натянула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как то проще... Машина на учете в Миасском МРЭО... Техосмотр проходить надо по прописке... Я прописан на селе :) Там все просто - отродясь спецоборудования не было... Заехал на стенд... Фарами поморгал - писалками пописал... Побибикал... И заветный лоскуток бумажки одетый в пластик тебе обеспечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня родственники в одном из райцентров тоже живут. Так у них с тормозных барабанов все данные на комп идут, пока "правильных" даных не будет комп разрешение не выдает, правда уже приспособились - загоняют исправную машинуи она крутит-тормозит их вместо той, которая должна это делать, благо еще камеры нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже слышал что из москвы бригада целая приехала и во всех городах области гайцов проверяет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Тех осмотр сделали, вечером поеду талон забирать. Главное читобы гибедедешники по дороге не попались. Ато абыдно будэт, да. Девять дней без талона катаюсьпо закаулкам. Изменено пользователем billi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
billi, помоги контактами, пожалуйста!тоже дотянула до последнего, неделя осталась и про облом этот недавно узнала :(можно в аську 136863904спасибо заранее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

billi, помоги контактами, пожалуйста!тоже дотянула до последнего, неделя осталась и про облом этот недавно узнала :(можно в аську 136863904спасибо заранее!

Да я бы рад помочь, до этого обращались многие, но не получится, мне в виде исключения делали( через вторые руки). Боятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

billi, помоги контактами, пожалуйста!тоже дотянула до последнего, неделя осталась и про облом этот недавно узнала :(можно в аську 136863904спасибо заранее!

Привет... Приветствуем на carsclub.ruА пройти как требуют гайцы не хочешь попробовать? :offtopic: P.S. Зря ты тогда уехала... :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет... Приветствуем на carsclub.ruА пройти как требуют гайцы не хочешь попробовать?

тонировку жалко до слез...

:offtopic: P.S. Зря ты тогда уехала... :yes:

может быть... как-то мне не до гулянки тогда было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось. Вчера сделали ТО. Наконец-то покончено с пешеходной жизнью, а то дел у же накопилось- прорва. По количеству мытарств и цене этот талон ТО я долго не забуду, честно говоря уже и надежды не осталось, 8 недель, 4-й вариант только сработал, и то - когда забирал талон, сказал что последнюю партию сделал - канал закрылся. Зато теперь можно забыть про этот гемор на два года. Надеюсь рассосется эта проблема к осени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...