Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В США новый президент - негр!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Обалдеть!

 

Кандидат демократов сенатор Барак Обама победил на президентских выборах в США, став первым в американской истории афроамериканцем, выигравшем президентскую гонку. По данным exit polls телекомпаний Си-эн-эн, Эн-би-си и «Фокс» Обама заручился поддержкой 297 выборщиков. Тогда как для победы кандидату необходимо получить 270 голосов выборщиков. Сейчас подсчет голосов продолжается. Но победа Обамы уже неоспорима. Официальные данные будут опубликованы комиссиями штатов лишь спустя несколько дней. Результаты выборов в целом обнародуют на специальной совместной сессии обеих палат конгресса США 6 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

нувот начался хип-хоп и нигерские распальцофки:

http://top.rbc.ru/politics/07/11/2008/258853.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, будет ли хуже или же все-таки наметится небольшая "оттепель" в отношениях наших стран

Оттепели не будет. Нам нужен враг. Грузия, Эстония, Украина, Великобритания - это все как-то мелко. Вот Штаты - в самый раз.Враги форэва! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттепели не будет. Нам нужен враг.

Грузия, Эстония, Украина, Великобритания - это все как-то мелко. Вот Штаты - в самый раз.

Враги форэва! :)

Чтобы народ не думал о внутренних проблемах :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЕД! Учитесь думать своей головой, а не слушать кучу появившихся сейчас экономистов/аналитиков/экспертов, навроде Хазина...

вот его то выступление я и слушал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хазин, очевидно, уже может смело создавать секту несущих семя его знания.секта, затарившись презервативами и тушенкой, перейдёт океан и изничтожит шайку, которая управляет всем миром из штатоф.на сегодняшний день подтверждается и другая теория, выдвинутая скорее всего тоже хазиным, о том, что 90% людей легковнушаемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттепели не будет. Нам нужен враг. Грузия, Эстония, Украина, Великобритания - это все как-то мелко. Вот Штаты - в самый раз.Враги форэва! :)

А они к нам как к друзьям? Ссукашвили, Ющенко ипр. прибалтийско-польская хрень мечтают с нами дружить? или серут втихаря где могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттепели не будет. Нам нужен враг. Грузия, Эстония, Украина, Великобритания - это все как-то мелко. Вот Штаты - в самый раз.Враги форэва! :)

враг нужен любому государству имеющему армию, иначе зачем армия??учитывая соотношение сил в мире, где армия США превышет армию европы+ россию вместе взятую, тоРоссия как враг на пару с коммунистическим Китаем, ой как нужна америке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея для российских компаний - зарегистровать новую торговую марку -

"Барак на БАМе". Сумашедшая популярность уже завтра гарантирована!

http://lenta.ru/news/2008/11/07/trademark/

 

http://img.lenta.ru/news/2008/11/07/trademark/picture.jpg

 

 

Китайцы собираются выпустить лапшу "Барак Обама"

 

Китайские производители товаров широкого потребления хотят использовать имя Барака Обамы в качестве торговой марки. В патентное бюро Китая поступили соответствующие заявки уже от 16 компаний, сообщает The Telegraph.

 

Всех опередила фармацевтическая компания из города Гуанчжоу, она еще в феврале начала выпускать йод и медицинский спирт имени Обамы. Месяц спустя в городе Вэньчжоу торговая марка "American Obama" появилась на ботинках, ремнях и одежде. В преддверии выборов футболки с иероглифами "Обама" в огромных количествах штамповались по всему Китаю.

 

Также подавались заявки на регистрацию торговой марки "Barack Obama" для лапши быстрого приготовления, кофе и даже палочек для еды. На данный момент ни одна из этих заявок не была удовлетворена из-за действующей в стране политической цензуры. Тем не менее, некоторые компании нашли выход: они производят одежду с маркой "Aobama", что по-китайски читается так же, как фамилия нового американского президента.

 

Опередили, сволочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

враг нужен любому государству имеющему армию, иначе зачем армия??

Неверная постановка вопроса. :)Армия - как замок на двери. Чтобы чужие не лазили.Запирая дверь на замок мы же не считаем всех вокруг потенциальными ворами.И из того что вокруг не все потенциальные воры опять же не следует того, что можно не запирать дверь :)

А они к нам как к друзьям? Ссукашвили, Ющенко ипр. прибалтийско-польская хрень мечтают с нами дружить? или серут втихаря где могут.

Серут конечно, как только могут. А те кто еще не насрал - только выжидают подходящий момент. Испокон веков мешают, сволочи... Социализм, коммунизм, суверенную (или как её там?) демократию строить... Генетическая паранойя национального масштаба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-я-я-я-я-я-яй избрали негра, избрали негра, избрали...Ай-я-я-я-я-я-яй ни за что, ни про что, сцуки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь они закрыли менее доходные проекты не потому что умирают, а чтобы скупить конкурентов... сам мосмарт не закроется а наоборот расширится.

Государство поручило Сбербанку и ВТБ выделить крупнейшим торговым сетям необходимые для пополне­ния оборотного капитала кредиты. Первой получила помощь «Мосмарт». Компания смогла полностью выполнить свои обязательства по оферте на 2 млрд рублей при поддержке «Сбера».

http://www.finansmag.ru/94196/

По словам вице-президента «Мосмарта» Семена Слуцкого, в выручке всей компании на «Мосмартики» приходилось лишь несколько процентов. «Чтобы проект заработал, надо открыть не менее 200 магазинов. Но сейчас это нецелесообразно - лучше вкладывать деньги в другие проекты. Выгоднее покупать менее удачливых конкурентов», - заявил Семен Слуцкий.«Мосмарт» стал одним из первых ритейлеров, которые получили госкредиты у Сбербанка в рамках правительственной поддержки розничных сетей.По словам аналитика БКС Татьяны Бобровской, «Мосмартики» были стартовым проектом, который компания не успела развить. «Здесь большое значение имеет масштаб, - говорит аналитик. – Проект в 54 торговые точки нельзя назвать масштабным, в условиях кризиса лучше инвестировать деньги в крупные гипермаркеты.

http://www.finansmag.ru/news/3193Кстати, может действительно планировали скупить менее удачливых конкурентов, не успевших получить денег. Ну или более прагматичный вариант. ;-)Общий подход к распилу госсредств показателен, не так ли? Банки тоже не торопятся.

будут, аргументировать лень, все равно никто не читает, но молнии, пяторочк и прочие патерсоны будут. Они эволюционируют до сдачи площей в аренду всем кому не лень - но как сеть - останутся.

Ну, почему, интересно почитать. Я не знаю, как они решат проблемы с долгами, но с воровством точно столкнутся.КоняFFка, ну как ты себе это представляешь? Заходит очень голодный человек в магазин. Подходит к витрине, берет кусок сыра, вертит в руках.Через 5 минут обильного слюноотделения кладет назад и уходит, чтобы рассказать голодным детям, как он пахнет? Да он его вынесет или прям там не отходя сожрет.Я не писал об этой очевидной проблеме раньше, дабы не нагнетать. Но когда сегодня услышал по радио о печальной ситуации с воровством в Великобритании, решил написать. Это уже не прогноз, это констатация факта. В текстовом виде эту новость не нашел, но зато нашел статью от 20 октября на сайте первого канала(!!!). http://www.1tv.ru/news/other/130643 А за месяц там проблема только усугубилась.В кризис очень расторопным нужно быть. Есть три точки у торгаша, торгуют хлебом и крупой. Так, в первой точке сегодня конкурент появился, муку продает. Хрен с ней, с точкой, на завтра. Мука там есть, хватит, да и бензин не лишний. Лучше завтра на разведку в новую точку съездить.Я не думаю, что большие корпоративные сети успешно конкурировать смогут, даже если с лотка торговать начнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказания Нострадамуса на год 2008 про Черного чет ни чего!!! а вот про словян четко! и про тех кто пресупник словянам! им будет жоско))) Абаме наверно)))

А кто-то всё ищет себе оправданий,И трудно отходит от грязных желаний,Религии в шоке свой бред оставляют,Славян - Победителей все поздравляют.

Я тоже резко СССР вспомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда сегодня услышал по радио о печальной ситуации с воровством в Великобритании, решил написать. Это уже не прогноз, это констатация факта.

Там просто любой магазин, даже 20кв.м. во дворе дома — самообслуживание. Камеры конечно по углам развешивают, зеркала, звонилки...но в большом супермаркете всегда можно захавать яблоко, пока ходишь по отделам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...