Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Аварийный Коммисар!


Рекомендуемые сообщения

Наш Кармадон попал щас в аврию, ждет аварийного коммисара из ВОА, сказал как токо приедет отпишет впечатления...стоимость 150 р. с носа, здесь оставляйте впечатления о работе данных субъектов, какие плюсы и какие минусы.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Эт я только что приехал из ГАИ. Кстати видел там Фантома.Радость встречи была омрачена поводом. Он говорит что чуток бампер у него царапнут. Что было у меня... На перекрестке российской и коммуны меня чуть догнала волга, содрав мне краску с бампера. Только мы с ним вышли и осмотрелись, как молодой на 07 изрядно влетел в волгу, и она меня чуть не запихала в поток, который шел по коммуне. В итоге - у меня облез весь бампер (задний) и его чуть сдвинуло. И еще лопнула краска на заднем крыле, рядом с местом стыка бампера с крылом. Но мне сказали, что старое это, хотя я там такого не помню... В общем оказывается была моя машинка ранее бита в зад. Вернемся к коммисарам. Про них я вычитал на параллельном форуме, и решил поюзать их услуги. Позвонил, они приехали примерно через пол часа мигая кучей желтых огоньков. Все померили лазерным дальномером(наверно так называется), чтоб не бегать с рулеткой, начертили, обьяснили куда ехать и что говорить и отчалили. В ГАИ как обещано в статье они с нами не поехали, но это видать форс-мажор, телефон у них разрывался. А работать за 150 рублёв так-же как другие за 1500 и более не вставляет. Ну да ладно. За счет того, что мы не ждали гайцов и к схеме и обьяснительным, написанным под диктовку, в гаи вопросов не возникло нас отписали и отпустили. ЧТО творится там сейчас - ужас полный, негде протолкнуться в прямом смысле слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон, привет!Сочувствую. :unsure: То есть получается, что они подготавливают всю документацию вместо гайцев, но в ГАИ ты все равно пишешь обьяснительную, стоишь в очередях и тд и тп. ?ЗЫДа-а...представляю, что твориться щас в ГАИ. Утром пока доехал до работы видел аварий пять или шесть. (И это в пол девятого!!!) Сейчас наверное вообще привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон, привет!

Сочувствую. :unsure:

То есть получается, что они подготавливают всю документацию вместо гайцев, но в ГАИ ты все равно пишешь обьяснительную, стоишь в очередях и тд и тп. ?

ЗЫ

Да-а...представляю, что твориться щас в ГАИ.

Утром пока доехал до работы видел аварий пять или шесть. (И это в пол девятого!!!) Сейчас наверное вообще привет!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, все пишешь под диктовку. В ГАИ стоишь только очереди. И я так понял, что только сегодня из-за форс-мажора. В обычных условиях они делают все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что они за 150 рублей делают все!Или значит меня на аварии в июне (на встрече) нагрели по полной: мне услуги комиссара обошлись в 1200 рублей (он и на ДТП приехал, и в ГАИ объяснения продиктовал, и все за 15 минут протолкнул).Кстати они от фирмы "Автоюрист" (пр-т Ленина, 30-11), телефон комиссара 31-31-02 (круглосуточно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что они за 150 рублей делают все!

 

Или значит меня на аварии в июне (на встрече) нагрели по полной: мне услуги комиссара обошлись в 1200 рублей (он и на ДТП приехал, и в ГАИ объяснения продиктовал, и все за 15 минут протолкнул).

 

Кстати они от фирмы "Автоюрист" (пр-т Ленина, 30-11), телефон комиссара 31-31-02 (круглосуточно).

<{POST_SNAPBACK}>

Вот наверное за отсутствие очередей основнаая плата и идет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что они за 150 рублей делают все!

 

Или значит меня на аварии в июне (на встрече) нагрели по полной: мне услуги комиссара обошлись в 1200 рублей (он и на ДТП приехал, и в ГАИ объяснения продиктовал, и все за 15 минут протолкнул).

 

Кстати они от фирмы "Автоюрист" (пр-т Ленина, 30-11), телефон комиссара 31-31-02 (круглосуточно).

<{POST_SNAPBACK}>

ЭТ да, когда мя Харриер бодал, то он (харриер) отдал им 1500 или 1700, не помню.

 

Karmadon

Давай телефон, а то мало ли...

<{POST_SNAPBACK}>

235-50-02 Аварийные коммисары ВОА. и еще 150 руб c каждой машины :)

 

А седни хай стоял ежели пытались без очереди протолкнуть. Т.ч. не знаю был бы смысл 1500 платить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот еще что - 254-99-45. Новый телефон вызова ГАЙцов, ежели это неизбежно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой зимой я газель баданул, дак гайцы сами предложили по 500р. с машины и все бумаги они делают на месте.Но так как газели ущерб = 0, то он вообще не хотел в гаи ехать, ему от меня ничего не надо было.А мне отдавать штукарь как-то жалко было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего один раз попадал в аварию( тфу-тфу-тфу).Такая ерундовая, думал всё писец полночи в ГИБДД пропадать.Но колега по несчастью предложил автоюриста вызвать.На всё про всё ушло два часа и 1200деревянных.Я доволен.Он на ещё на прощание сказал обращайтесь если чё.Ну её нах ето чё!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ... приехал домой. Вызывал я АварКома... у меня эта услуга вообще бесплатная АльфаСтрахование платит. Приехал все померял карту составил. А на прошлой аварии за 200 рубев помог в гаи доки под диктовку написать. а еще за 300 вроде без очередей протолкнуть, но сегодня отказался, ссылаясь на "день жестяньщика". Итог весь день в гаи. Денег никто не берет... все по очереди, пока я там был, с деньгами никто вперед не проходил, видимо сегодня услуга не оказывается ;)Короче очень рекомендую использовать аваркомов, делают все хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...