Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
не была в данном заведении где то месяцев 6, переделано все, и куда то пропала культура общения и обслуживания!!! такого хамства я не припомню давно!!Винил - кафе - хотели поесть - но есть там нечего "!! можно заказать пиццу и ждать 40 минут, чтобы сразу взять "только_то_что_на_витрине", там не было ничего, из чего можно сделать 3 одинаковые порции!! я в шоке, пошли в детский парк - там вообще закрытопошли в кофейню "две чашки" это что-то!! 20 минут нас не замечали вообще, потом взяли заказ - 2 бутерброда и молочный коктельчик. коктейли принесли через минут 10, а вот бутерброды не принесли и через 45 минут, при этом бутербродики стоят ого-го!! После этого времени - мы попросили счет - у нас кино начинается, я сразу сказала официантке - что ухожу ровно через 2 минуты - у меня сеанс - принесла махом, рядом женщина с дочкой при нас минут 20 ждали счет.А как они убирают со столов - это отдельная история, официант просто убрал кружки и не удосужился вытереть стол!! Я В шоке.О чем была сделана запись в книге жалоб, но учитывая что там есть место для ответа и там пусто - зря потртила пасту!!ни ногой!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
а мне данный ресторан, в кавычках, не понравился.....поесть особо нечего, сисиски к пиву вообще отврат на кислой капусте, пиво тож какое-то не такое (ну темное еще нормальное). Так что вип-картами мну туда не заманить. Официантки потерянные какие-то, глухие, за блюдами ездят наверное на троллебусах (ОЧЕНЬ долго обслуживают) даже меню можно дождаться только когда твой желудочный сок проест в кишких очередную язву. Так что вывод: очередное попсовое место, с отвратным повторяю обслуживанием. Хотя могло бы получиться нечто приятное и оригинальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в "Театро" случайно в этом году. После высококалорийного вечера мы с приятелем оказались в Мегаполисе в поисках караоке. Душа просила. С чего он решил, что мы его там найдем, я не помню. В поисках оного мы непостижимым образом какими-то тропами из Мегаполиса и проникли в Театро. Я потом с утра удивлялся, как в приличный с виду клуб пускают разных сомнительных типов, которым явно пора домой. И вход свободный. Короче, ничего интересного. Караоке там нет. И мужики какие-то танцуют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно такую же историю слышал про Билана :unsure:

За Билана не знаю, говорю за то при чем присутствовал лично :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кому верить :).Как то склоняюсь к постоянным активным жителям нашего клуба.

Сколько людей, столько и мнений, если вы не в курсе. Самый простой способ - это сходить и проверить. То что официантки медленно обслуживают, ну пардонте, один сулучай раскажу:Я как то раз туда пришел и незаметно проскользнул мимо стойки, меня и не заметили, как результат меню мне не скоро принесли. Поступил проще, подождал 5 минут, подошел к барной стойки и попросил принести меню, тут же все принесли. Я не гордый мне 5 метров не влом пройти до стойки. Заказал пиво с гренками + соус, через 5 минут принесли пиво, еще через 5 гренки. ВАЖНО! Это было в воскресенье, когда народу там очень мало.Если приходите туда (Брудершафт) в час пик - а это субботу вечер, то там не проталкнуться. И что вы хотите? Быстрого обслуживания? Чтобы на 1 стол была 1 официантка? Бред! Хотите быстрого обслуживания - милости просим в мак-дональдс! Хотите качественного обслуживания - милости просим в ресторан гостиницы Алмаз. Надеюсь в курсе где она и сколько там стоит посидеть вечерок. Для справки, на двоих минимум 10 т.р. и это так, чисто перекусить. Нужно представлять что такое ресторанный бизнес и как он организуется и понимать что качество зависит от цены и еще кучи других факторов.А еще совет: Если хотите чтобы вас быстро обслужили, то при входе здоровойтесь с менеджером зала, остановитесь возле него (неё) на минуту, спросите есть ли свободные столики, даже если вы видите что весь зал свободен, остановитесь. Как результат - вас увидят, запомнят куда вы сели и тут же подойдет официантка. Они же за процент от обслуги работают и им выгодно обслужить больше клиентов. А если вы как боинг пролетели с гардероба до стола и сразу плухнулись в самый дальний угол зала (типа уединение и т.д.) то пардонте, никто вас и не заметит. Официантки не кровожадные мухи чтобы суетиться по залу выискивая нового клиента.Был я как-то в ресторанчике, где по залу курсировало 5 официанток, никакой радости в этом нет, снуют перед глазами. То же самое в одном магазине бытовой техники, где консультанты кидаются на клиентов со страшной силой с вопросом: Вам помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно качества еды и пива, опять же, вы не российскую кухню едите, в Брудершафте Немецкая кухня! Делайте поправку на это. Да там не все вкусно. Рекомендую свинную рульку, просто объеденье. Гренки с соусом к пиву там очень сытные и правильные. Супы там неплохие. Пиво тоже вполне нормальное, если делать поправку, что вы пьете пиво сваренное по Немецкой рецептуре. Конечно оно не из германии, его варят из спец. приготовленной смеси тут же в Меге. Именно их готовой смеси, а не из отдельного набора хмеля и др. компонентов. Потому как из смеси оно варится гораздо быстрее. Ну вобщем кому интересно, то в инете масса статей о методиках варения пива. У меня друг уже более 7 лет на Челябинском пивзаводе работает, поэтому спорить о процессе приготовления пива бессмысленно, он мне многое поведал, я долго удивлялся как же так возможно, раньше думал что пиво готовят по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил ссылку на этот топик собственникам

Вот эту ссылку тоже им не плохо было бы прочитать . Может всё таки поймут что нужно тщательней относится к обслуживающему персоналу , либо сменить тех кто этот персонал набирает и отвечает за это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я какой особенный, но по мне в меге нормально :) даже с моим развитым потребительским экстремизмом.самые вкусные бургеры в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моей жалобе, кстати, до сих пор ни ответа нп привета, телефоны указала правильно, два шт. : ) так что показыавния этих ссылок хозяевам - занятие бесполезное, они и книгу жалоб судя по всему, не читают (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моей жалобе, кстати, до сих пор ни ответа нп привета, телефоны указала правильно, два шт. : ) так что показыавния этих ссылок хозяевам - занятие бесполезное, они и книгу жалоб судя по всему, не читают (

Поверь мне, хозяевам до этого нет особого дела ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
После нескольких лет службы в лесу мне кажется вам раем мага будет, но мое мнение могли бы и лучше! или я зажрался)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нескольких лет службы в лесу мне кажется вам раем мага будет

не совсем понятно, что ты хотел сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким образом, забиваем на все кафе и развлекательные комплексы - и вперед, на деревенские дискотеки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накануне нового года решили сходить в Мегаполис проводить старый год. Вначале зашли в Винил кафе: к пиву не оказалось закуски, и вообще выбор оставлял желать лучшего. С ассортиментом в Sport баре дела остояли лучше, но официантку мы ждали минут 15, а закуску ≈ 30 минут.И у барной стойки долго простояли. Один плюс: все развлечения под боком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Накануне нового года решили сходить в Мегаполис проводить старый год. Вначале зашли в Винил кафе: к пиву не оказалось закуски, и вообще выбор оставлял желать лучшего. С ассортиментом в Sport баре дела остояли лучше, но официантку мы ждали минут 15, а закуску ≈ 30 минут.И у барной стойки долго простояли. Один плюс: все развлечения под боком.

Приблизительно также было и у нас тока после нг. Офицантки это больная тема меги там их всегда ждать долго приходится, ещё некоторые и невежливые попадаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на 20000 сделать заказ или по блату....мне по 2му варику досталась

Меня в мегас не пустили я вообще фиг...знает хотели с пацанами в инсайд сходить типо какой-то мегамусор грит...вам в здание мегаполиса нельзя посешать это типо частное заведение и всё такое...я выеснял в чём проблема...пацанов пустили меня нет! жалобу написал...и никокого ответа...на улице если этот мегамусор попадётся "царство ему небесное"

:man_in_love: :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в мегас не пустили я вообще фиг...знает хотели с пацанами в инсайд сходить типо какой-то мегамусор грит...вам в здание мегаполиса нельзя посешать это типо частное заведение и всё такое...я выеснял в чём проблема...пацанов пустили меня нет! жалобу написал...и никокого ответа...на улице если этот мегамусор попадётся "царство ему небесное"

:man_in_love: :aggressive:

судя по стилю написания рисуется твой образ, я бы тоже не пустил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имела неосторожность поработать в этом заведении, не в сервис-службе, а в офисе. Так могу сказать: там к людям относятся, как к скоту, руководстов их даже называет "мясо". И как вы хотите. чтоб они вас обслуживали??? Да им *ЦЕНЗУРА* на то, как долго вы простоите в гардеробе, сколько вы будете ждать свой заказ, и как вам приготовят этот заказ... так что: рыба гниёт с головы. После моего увольнения я больше туда не хожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года полтора назад ходили в Мегаполис. С собой была подарочная карта. Хорошо провели время в летнем ресторане. В кино попали без проблем. А дальше понесло нас в кафе... и вот там началось... сначала нам пришлось оплачивать заказ наличными, так как персонал не умеет пользоваться подарочными картами... потом мы больше 40 минут ждали заказ, периодически напоминая о себе... в итоге про нас забыли... потребовали предоставить чек в доказательство заказа... Больше я в Мегаполис не хожу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из собственного опыта и вышеизложенных постов вроде все ясно! Если идти в МЕГУ то только для того чтобы развлечься - кинотеатр, боулинг, бильярд... Что бы посидеть там и откушать чего либо... извените заведение еще до этого не созрело. Обслуживание отвратительное хоть в "час-пик", хоть при пустом зале. 33 официантки у барной стойки и ни одна не подойдет, либо позовешь - скажет что это не ее столик.

Заказ приходиться ждать по 30-40 минут, даже при заказе простого чая!!! И то принесут другой чай - не тот который просил и будут делать вид что это шеф-повар наверное ошибся....

Не давно перенесли детскую комнату.... но куда перенесли? Пока нашел все на свете проклил, находится где-то за служебными помещениями - и судя по тому что там ни кого не обнаружил - народ тоже про нее ничего не знает.

Ну удачи - пускай продолжаю в том же духе. Думаю что если построят в городе новый комплекс - буду ездить в новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет времени даааа... :( сидели одни в пустом Зайцефф, задержка обслуживания была ужасающей :(

даже пиво минут по 20 носили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...