Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест № 18. "Фильм... Фильм? Фильм!" 29 ноября


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Квесту быть! :)

Тема грядущего квеста - "Фильм... Фильм? Фильм!", то есть любимые фильмы оргов :spiteful: (нелюбимые мы просто не помним :rolleyes: ) Дата проведения - 29 ноября.

Естественно, костюмы и украшения машин приветствуются и будут оценены бонусами.

Сейчас идёт процесс подготовки, так что набор допов и прочие подробности сообщим позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Команда FBI с предыдущего квеста и примкнувшие к нам люди. Поиск сооргов еще не начинали, но они всегда нужны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет поучаствовать, а то уж прям и забыла как это здорово :) теперь появилась новая забота - как украшать машину? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побуду сооргом при желании оргов

-1хочу поигратькто возьмет в команду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я опять попытаюсь создать команду. В фильмах не сильна, но за год научилась быстро ездить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я опять попытаюсь создать команду. В фильмах не сильна, но за год научилась быстро ездить ;)

А я хотела бы посмотреть, что это такое, просто так можно прийти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела бы посмотреть, что это такое, просто так можно прийти?

Приходи на старт квеста посмотришь что это такое, начало самое прикольное когда куча машин да еще и народ в стильных нарядах ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи на старт квеста посмотришь что это такое, начало самое прикольное когда куча машин да еще и народ в стильных нарядах ;)

Приду обязательно, очень интересно. Только вот куда и во сколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"куда и во сколько" - попозже уточним, но, скорее всего, старт по традиции будет в 10 от памятника Курчатову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"куда и во сколько" - попозже уточним, но, скорее всего, старт по традиции будет в 10 от памятника Курчатову

а какие фильмы у организаторов самые любимые - вы тоже уточните? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие фильмы у организаторов самые любимые - вы тоже уточните? ;)

это скорее всего остагнеца тайой и проясница в процесе игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорее всего остагнеца тайой и проясница в процесе игры

а мне кажется, нам скажут) Как я себе это представляю - так нам было бы интереснее знать, о каких фильмах будет идти речь, чтобы в теме быть)) А то приеду на квест такая вся чистенькая, ни одного фильма не смотрела, и ничё не пойму)))а так хоть краткое содержание прочитаю :lol: как истинный студент-филолог...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие фильмы у организаторов самые любимые - вы тоже уточните? ;)

А самые хитрые зальют себе на буки эти фильмы и будут просматривать во воремя квеста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, как оказалось, люди тёмные - в кино ходим редко, телевизор смотрим ещё реже, так что фильмы всем известные ;)

А самые хитрые зальют себе на буки эти фильмы и будут просматривать во воремя квеста :)

Боюсь, что времени квеста не хватит все фильмы пересмотреть :rolleyes: Изменено пользователем bookmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь для меня квест- тайна покрытая мраком. Что одевать, куда стартовать, какие фильмы.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь для меня квест- тайна покрытая мраком. Что одевать, куда стартовать, какие фильмы.....

ну, надо просто FAQ по квестам почитать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, надо просто FAQ по квестам почитать ;)

Спасибо за подсказку, обязательно завтра почитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь для меня квест- тайна покрытая мраком. Что одевать, куда стартовать, какие фильмы.....

Куда стартовать - напишем.Что одевать - на усмотрение и полёт фантазии команд.Какие фильмы - узнаете из заданий.Всё просто! :spiteful: А, кстати - ноутбук не помешает... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб ваш квест, не был таким, как "Самый лучший фильм" )))Я посмотрел календарь, у Дозора как раз неделя выходная, думаю что моя команда сыграет)))Эво в игре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...