Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Суперпроект "реанимация"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Решил создать в разделе про стайлинг, потому что, это, наверное, называется стайлингом по-русски. :)

Итак, приступим! :clapping:

Задание:

Получить автомобиль хорошего качества из полного г**на :grin:

Пациент:

ВАЗ-2106, 1985 года выпуска (состояние соответствующие его возрасту) :crazy:

Куплен за 20 тыров :blush2: (завтра у хозяина спрошу за сколько точно)

у дедули, типа гаражное хранение, короче гниль на кузове есть...

Проведена дефектовка деталей, о ее результатах чуть позже...

продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Дык не я молодец!!!Я только чуть-чуть помог, зашкурил....Кстати это еще не все фотки. Поднимаем капот, а там!!!!!Как же все изменилось после ремонта!!!!!!!

post-127-1130753217.jpg

post-127-1130753260.jpg

post-127-1130753279.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочки в фонарях хоть цветыне? Зачем нужна растяжка в данном случае?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёкарный бабай, я в шоке :shok:Ну маладца, красавицу слепили :good: :good: :good:Кстати, тоже непонятно, зачем растяжка (или это распорка или как это называется желтая фигня через весь капот) спереди? Если можно поподробнее принцип действия и цену ;)Отчего передок так задран? :huh: Коробит (ну это профессиональное у меня такое), древнючий того же года выпуска трамблер с обычными проводами на фоне остального великолепия. Вы его хоть настраивали? ;)Кстати, белорусский редуктор тоже не сказка :yes:Но все равно блин кудесники :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блин, столько вопросов....У хозяина спрошу зачем он так много всего поставил ;)Про провода скажу, что их уже поменяли вместе со свечками.Салон чуть попозже будет выложен.Про лампочки: Точно цветные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяк! Так держать! :clapping:Класно слов нет.Если бы еще туда запендюрить телек 40' и х-box, а еще чехлы сидений с вышитым логотипом, а еще микрофон, а еще ударную установку в багажник, а еще фары от БМВ, а еще гудоу от локомотива, а еще диски с позолотой, а еще доску для серфинга на крышу с "микролифтом", весь коллектив МТВ об...ся бы, Иксзибит помер бы на месте.....Ребят прокачайте мою тачку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул большие фото. Надобность распорки отсутствует. Посмотрел КАК она крепится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул большие фото. Надобность распорки отсутствует. Посмотрел КАК она крепится :)

<{POST_SNAPBACK}>

это же так...понты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул большие фото. Надобность распорки отсутствует. Посмотрел КАК она крепится :)

<{POST_SNAPBACK}>

это же так...понты :)

<{POST_SNAPBACK}>

Про распорку:

Кузовщик брызговики раздавил (они были завалены внутрь), и чтобы они обратно не сложились поставили эту хрень. Стоимость распорки 500 р.

 

Вот и фотки салона.

Как вам?

post-127-1130830191.jpg

post-127-1130830204.jpg

post-127-1130830212.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про распорку:Кузовщик брызговики раздавил (они были завалены внутрь), и чтобы они обратно не сложились поставили эту хрень. Стоимость распорки 500 р.

надо было просто усилители менять!!!крылья передние срезали?если да,то усилители не сложно было поменять.а иначе они опять дадут о себе знать через некоторое время-вырвет,допустим, аммортизатор и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Нормально :)Зато по сравнению с чем было и что стало...Вложения соответствующие ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вах машинка ! не то что моя :cray: Вот бы над моей кто-нить так поработал может займется этот мастер? У меня кузов в порядке а вот над салоном ну и так по мелочи поколдлвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не я это, а мой корефан :)Щас он себе восьмерку прокачивает!Такой аппарат будет....уже покрасили, осталось собрать. Движку, КПП и салон вкинуть.Правда не скоро это будет...У них сейчас 4 машины на полную стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...