Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шутник приклеил британца к стальному унитазу


Leonid

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Шутник приклеил британца к стальному унитазу

 

Житель Великобритании после посещения общественного туалета попал в больницу из-за розыгрыша, устроенного неизвестным. Шутник покрыл унитаз уборной клеем, в результате чего жертве розыгрыша понадобилась помощь спасателей и медиков, сообщает The Press Association.

 

Житель городка Брирли Хилл неподалеку от Дадли понял, что унитаз покрыт клеем, слишком поздно: попытки покинуть уборную успехом не увенчались, и ему пришлось вызывать спасателей. Отделить британца от унитаза прямо в уборной спасателям не удалось, и жертву розыгрыша пришлось вынести из туалета вместе с санитарно-техническим приспособлением.

 

Медикам в местной больнице удалось сделать то, что не получилось у спасателей. Представитель больницы позже заявил, что британец не пострадал, однако был крайне смущен случившимся. Сам унитаз позже был установлен на прежнее место в общественной уборной.

 

© Lenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я подумал о том же самом. И ведь не на одноразовую салфетку. Тупо своей голой ж на унитаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или приспичило сильно )))

Скорее всего, если он даже не заметил, что на унитазе что-то налито.Или там туалеты как в фильме "На игле", то же ведь британский :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там туалеты значительно чище :)

Да пусть хоть и идеально чистые! Плюхнуться попой на унитаз, ужас просто. Ну приспичило можно же и на корточках постоять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен с ним плюхнуться то плюхнулся, а чо он нафик не почувствовал что на что то липкое селсразу бы зад поднял и не приклеился бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен с ним плюхнуться то плюхнулся, а чо он нафик не почувствовал что на что то липкое селсразу бы зад поднял и не приклеился бы

У них в Англии не Китайский "Супер клей"... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть и идеально чистые! Плюхнуться попой на унитаз, ужас просто. Ну приспичило можно же и на корточках постоять :)

Ты дома тоже на унитаз не садишься? А бактерий там не многим меньше :) Ты ещё скажи, что они все ж родные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен с ним плюхнуться то плюхнулся, а чо он нафик не почувствовал что на что то липкое селсразу бы зад поднял и не приклеился бы

А ты в курсе, что супер клей при контакте склееваемых поверхностей, моментально схватывается, особенно если они теплые, тем более 36 градусов :acute: . Пальчики то склеивал когда-нибудь, если нет, то попробуй капнуть и легонько прижать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дома тоже на унитаз не садишься? А бактерий там не многим меньше :) Ты ещё скажи, что они все ж родные :)

В общественном месте никогда. Если вы плюхаетесь в общественном сортире, то я только рад за вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общественном месте никогда. Если вы плюхаетесь в общественном сортире, то я только рад за вас.

+1. Нехер садиться куда попало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома - они действительно родные....Как микробиолог с высшим образованием утверждаю...А теперь внимание, вопрос: вы в гостях тож на корточках сидите? А у родственников?Хм, бывает, что в офисе приспичит... выкладываешь сиденьку туалетной бумагой, спокойно садишься и делаешь свое черное дело....Вот здесь хоть каждый день и моют с дезинфектантом - все равно... не мои они, микроорганизмы... Да и глисты чото на моих не похожи, не помню я вас, батенька, в лицо... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бяяя... сесть беззащитной попой на опщественный унетас - это всё равно, што поцеловать его.раз уж пошла тувалетная тема, расскажу такой рассказ: наш препод, вернувшись из Францыи, поведал, что там стоять на улице валшебные кабинки. И вот, как-то приспичило ему по вполне понятной нужде. Зашёл в кабинку, и, хотя тувалет выглядел прилично, всё ж садиться попой на чужое сиденько чел не захотел. Ну и того.. встал, как обычно, ногаме на фаянс.Но он не учёл, што в полу были вмонтированы детекторы, которые по весу стоящих ног определяли, што кабина занята. Сочтя, што тубзик уже свободен, хитроумная техника начала весело пениться и обмывать прибор, а вдобавок к тому ищё и открыла дверь. автоматически.Итак, зрелище, представшее удивлённым французам: открытая кабинка, офигевший чел со спущенными штанами верхом на унитазе.Вот такие бывают конфузы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь внимание, вопрос: вы в гостях тож на корточках сидите?

думаю, большие дела справлять в гостях вообще ... кхм... моветон, имхо. А для маленьких не обязательно полностью садиццо на горшок. :rolleyes: Не сажусь в чужом туалете, ни у кого и нигде. А туалет родителей... Так как это практически и мой дом тоже ))) После гостей, кстати, унитаз дезинфицирую. Вдруг кто-то мои взгляды не разделяет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот слышал историю: Человек встал на унитаз в позу чайки (на корточки), а он и не выдержал и лопнул, а человек травмировался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискуя навлечь на себя гнев, за грубые выражения, но и тема соответствующая:

Юзабилити офисных унитазов

Сегодня с утра, уважаемые товарищи, я расскажу про юзабилити такого популярного в народе изделия, как унитаз. Практически каждый через это проходил, но многие боятся признаться...

 

Всем приходится иной раз посещать офисные заведения для исправления естественных нужд, мне тоже, не буду этого скрывать. Офисный толчок выглядит на порядок лучше, чем среднестатистический советский. Он весь такой белый, обычно без въевшегося налета и не истощает неприятный запах. Но, стоит отметить, что пользование офисным толчком приносит кучу неприятных ощущений, в отличие от пользования туалетами построенных на базе устаревших изделий советской промышленности. И дело, собственно, не в ностальгии по совковым униазам. Чуточку терпения, сейчас объясню в чем дело.

 

Понимаете, вся фигня в расположении дырки, куда падает дерьмо. В старых советских толчках дырка находится строго под яйцами, в офисных и новомодных домашних унитазах дырка находится прямо под дыркой *ЦЕНЗУРА* Так вот, после процедуры высирания из себя того дерьма, которое накопилось за день, над советским толчком, вытирать приходится только дырку, откуда это дерьмо падало. После опорожнения над офисным сральником, особенно в те моменты, когда стул как у нормального здорового человека, т.е. крутой и наваристый, вытирать приходится всю жопу и стены вокруг себя, т.к. попадая в дырку прямо под задницей, падающее дерьмо порождает всплеск всей той жидкости, которая находится в этой злосчастной дырке, которая в свою очередь находится непосредственно под отверстием в заднице. В такой унитаз вы можете пытаться наделать кучу хоть с вертолета, все равно всплеск от падающего дерьма достанет до вашей задницы и забрызгает ее до самой закатанной майки.

====

коменты:

А вообще, правильно, гадить нужно на работе! На то есть две причины. Первая: Вы не тратите на это личное время. Вторая: Вы за это ещё и деньги получаете!

---

Идиот... перед с%аньем своем, кинь в унитаз бумаги и с%и себе...

---

1)Про бумагу хорошо-но она не всегда выдерживает

2)А еще можно в бок точка с%ать- грязно но сухо

---

Вставать ногами на унитаз не только безнравственно, но и очень опасно!

Бывали случаи, когда нога срывалась и осколки грязного кафеля входили в задницу как в масло.

Мучительная смерть от столбняка не стоит вашей невежественности.

---

Берёшь с собой 2 листа А4, одним закрываешь камеру видеонаблюдения - чтобы никто не увидел, другой сминаешь и кидаешь в воду (у кого там говнище бумагу пробивает? это ртути надо нажраться наверное). Опционально - под ляшки кладутся ещё 2 полосы бумаги. А теперь сходите в буржуйский сортир и убедитесь, что там есть специальные одноразовые пластиковые поджопники, и что с такими поджопниками [censored] забрызгаешься. Ну что за черти азиатские, ей богу.

---

были такие идеи: берешь гумагу, ложишь на пол серешь на нее, другим листом подтираешься, и обе бумашки сбрасываешь в девайс...

сперто с voffka.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискуя навлечь на себя гнев, за грубые выражения, но и тема соответствующая:сперто с voffka.com

x))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...