Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где Затонировать Зеркалькой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уважаемые учасники форума помогите бедалаге, хочу затонировать машину пленкой с зеркльным эфектом или просто зеркалкой, где можно сделать качествено и недорого? Был на курчатово 26 так мне там цену залупили 3600р. Может кто подскажет где можно сделать подешевле? А да кстати машина восмерка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Около 3000р. и получится. Пленка сама дорогая, плюс она жестче, с ней труднее работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 3000р. и получится. Пленка сама дорогая, плюс она жестче, с ней труднее работать.

<{POST_SNAPBACK}>

около трех это уже не 3600

слушай нетвоя машина случай унас в городе постояно стоит возле магазина ,где запчастями торгуют для тюненга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас в городе - это в г.Копейске, то не моя :) Я в Копейске был раза 2 и давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно такая же желтая , с такимже сполером , купешка но без наклеек и номер 555

<{POST_SNAPBACK}>

Клоны атакуют!!! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пленкой "Хамелион" сколько будет стоить десятку обернуть без лобовика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно такая же желтая , с такимже сполером , купешка но без наклеек и номер 555

<{POST_SNAPBACK}>

Видел!!! однажды по Воровского проехал мимо меня! Я думал, что я не выспался... :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел!!! однажды по Воровского проехал мимо меня! Я думал, что я не выспался...  :fool:

<{POST_SNAPBACK}>

Я практически каждый день вижу эту машинку , такчто если хочеш то приезжай погляди на брата близнеца своего :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока тема ещё не раскрыта, зеркальная тонировка - это вообще законно? Мне вот тоже хочется, но обычную пленку я на своей машине как-то не вижу :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока тема ещё не раскрыта, зеркальная тонировка - это вообще законно? Мне вот тоже хочется, но обычную пленку я на своей машине как-то не вижу :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

Вот у меня у отца машина тонирована серебристой пленкой 20-ка (см.фото), Гайцы неразу неостановливали за тонеровку чтоб, ездели на ней на море никто не докапывался на постах, и здеся унас . так же хочу за тонировать но чето дороговато для меня 3600руб платить , может кто знает где можно подешевле сделать?

post-209-1130680221.jpg

post-209-1130680235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему спросил, у знакомого такая, он говорит вроде незаконно, хотя самого тоже ни разу не останавливали :spiteful: Дык а бывает серебристая попроще, не так наглухо? Пусть меня даже видно будет, я не комплексую. И еще тупой вопрос, они только такого цвета или есть скажем с зеленым оттенком? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть золто и зеленоватая. Я б зеленоватую тоже налепил, но дороговато это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит не очень... Чёрной тут было б милей.

<{POST_SNAPBACK}>

да...мне так тоже кажется.машина бы органичней смотрелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На черную или темную машину, я считаю, черная тонировка.2Копейск: если 3000р. устраивает, могу навести справки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а бывает серебристая попроще, не так наглухо? Пусть меня даже видно будет, я не комплексую.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты что думаеш что она в глушеняк за тонированая? ты ошибаешся это просто так кажется на фото, так то она светлая тонировка , в зависимости с какой стороны посмотриш. :mda:

post-209-1130699133.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На черную или темную машину, я считаю, черная тонировка.

2Копейск: если 3000р. устраивает, могу навести справки.

<{POST_SNAPBACK}>

на АМЗ тонируют за 2800руб пленка Люмар серия Делюкс если неошибаюся. семерку видел там танировали вообще классно смотрится. наследующей недели наверно туда поеду .может у тебя знакомые подешевле сделать смогут? и где они тонируют машины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговорим в среду с человеком. Раньше тонировали у меня в гараже, вдвоем. Сейчас холодно, возможно в сервисе где он работает получится, но через сервис врят ли дешевле выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговорим в среду с человеком. Раньше тонировали у меня в гараже, вдвоем. Сейчас холодно, возможно в сервисе где он работает получится, но через сервис врят ли дешевле выйдет.

<{POST_SNAPBACK}>

Будь любезен переговори пожалуйсто , если что то пиво с меня)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
На куйбышева 24 тонируют зеркалкой за 2100 на 2110. хочу так сделать, пленкой стал. у меня машина кварц и зеленые стекла, они говорят под цвет машины получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...