Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

вибро и шумоизоляция


Рекомендуемые сообщения

Как можно узнать стоимость и какие работы мне необходимо сделать, чтобы потише было. Да забыл авто 2110.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводим работы по вибро и шумоизоляции автомобилей. Мы находимся по адресу пр.Победы д.295Б боксы 6.1-6.3. тел.89128991664

Хотелосб бы узнать стоимость работ и марку материала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОИМОСТЬ РАБОТ ПО ВИБРО- ШУМОИЗОЛЯЦИИ ОТ 800 ДО 1000 РУБ. ЗА 1МКВ. МАТЕРИАЛЫ ПОДБИРАЮТСЯ ПО ЖЕЛАНИЮ ЗАКАЗЧИКА. РАБОТАЕМ С МАТЕРИАЛАМИ ООО "СТАНДАРТПЛАСТ"

Как можно узнать стоимость и какие работы мне необходимо сделать, чтобы потише было. Да забыл авто 2110.

Стоимость работ от 800 до 1000 руб. за м.кв. Материалы подбираем индивидуально. Материалы ООО "Стандартпласт" звони по тел. 8-912-899-16-64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить проклейка высокой торпеды в зубилке?

Подъезжайте если можете завтра в первой половине дня. Переговорим, ркшим какие работы вам необходимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, подъехать я не могу, прав у меня еще нет. Мне хотя бы приблизительную цену, чтоб знать на что расчитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нередко слышны фразы наподобие зачем это нужно там и так вроде не шумно (А чего там магнитолу погромче включил вот и все). А если сравнить с иномаркой среднего и высшего класса, то дело уже обстоит плохо, ведь семейство ВАЗа это авто неплохие с точки зрения конструкторской мысли а вот с точки зрения качества сборки не очень. Вот и требуется довести авто до ума, ведь понижение шумов способствует повышению комфорта в целом. Итак о целях: снижение шума двигателя, виброшумов из-под днища (источник шума покрышки и то что из-под них вылетает) увеличение глухости деверей (очень нужно при установки качественных колонок в двери), более того двери становятся более тяжелыми и вместе с установкой бесшумных замков появляется очень не плохой эффект, и наконец при проклейки крыши уменьшается шум во время движения и дождя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С иномарками работаете ? Интересует проклейка всех дверей на Toyota Mark II (100й кузов) чем-нибудь по приличнее. Какой будет ценник (итого) и сроки ? Изменено пользователем shum_inc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...