Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мне сегодня приснился автокошмар!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В общем, всё было настолько реалистично, что я утром проснулась с бьющимся сердцем и тревогой в душЕ.Приснилось мне, в общем, что будто бы я такая поставила своё любимое авто в какой-то двор. А когда вернулась, то увидела, что номера спереди и сзади вандальски сорваны, причём сзади у меня рамка с подсветкой, так вот: рамки нет, а номер едва висит на одном болте, и почему-то на нём нет нескольких цифр и букв. Передний номер выкорчеван, и, разорванный на куски неведомой силой, валяется тут же, неподалёку. Надо сказать, что передний номер у меня действительно трудновато снять - он накрепко впечатан в металлическую рамку. И вот снится мне дальше, будто я в большом шоке, но по инерции начинаю собирать валяющиеся куски от номера с мыслью: надо ехать в ГАИ, подать заявку на замену номера. А в качестве доказательства его утраты предъявить эти кусочки. А ещё мысль: как же я без номеров-то поеду? остановят ведь. Бумажные что ли распечатать?и вот до того это всё реально было, что утром долго соображала: было это ваще или нет?чем вызваны такие странные сны? Тревогой за машинку, вынужденную иногда оставаться без присмотра в чужом дворе? (а в этот вечер так и было).Или это какая-то сублимация - ведь я уже один раз пережила лишение прав из-за несвоевременной установки номеров.или это машина пытается предупредить о каких-то неполадках? (подсознание уловило какие-то сбои в шуме мотора, например, и просигнализировало своими путями)...Короче, это была не самая лучшая ночь!Хотя в психологии есть метод: проговорить, записать или нарисовать свои страхи. И тогда они типа сойдут на ноль.Вот я и того.. выговариваю их тут! )) Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ставь машину желательно в поле видимости и всё будет хорошо. Нервы, волнуешься.Новопассит тебе в помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжжжеееестььььььььь :help: тут надо срочную психологическую помощь оказыватьХотя тоже что то типо было. Только с гаражем, что из него все вынесли а машину выкатили и чето еще ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне частенько сниться что что-то с колесами, а тут приснилось почему-то, что я еду на багажнике и нет заднего крыла, а потом и багажник куда-то делся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делимся, делимся страшными снами!В этой теме будет сеанс автотерапии. :)

А у меня позавчера во сне машина на ручник не реагировала!

эт ты наверно во сне чё-нить другое на ручник ставил... )))

Слышал чье-то высказывание, что чем хуже сон - тем лучше реальность (ну или как-то так:))

спасибо за поддержку, Ванечка.... ))утром раз десять с испугом повторила заклинание: "Куда ночь - туда и сон". Вроде помогает, если верить записям в старинных книгах!

Мне частенько сниться что что-то с колесами, а тут приснилось почему-то, что я еду на багажнике и нет заднего крыла, а потом и багажник куда-то делся.

а давайте по Фрейду трактовать. ))))))))) Что же тут значит багажник? Интересно! :)

Ставь машину желательно в поле видимости и всё будет хорошо. Нервы, волнуешься.Новопассит тебе в помощь!

дак какая видимость, если темень непролазная уже часов с 18. А ближе подползти нельзя было: мест не было тама.Химию не ем! А вот вотка с соком помогает...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, бывает такое: снится что-то; утром просыпаешься - сон не помнишь. Но весь день ходишь под впечатлением

Делимся, делимся страшными снами!

Спасибо, как-нибудь без этого. А то у нас докторов много. Таких диагнозов понаставят, что уууууух ))

спасибо за поддержку, Ванечка.... ))утром раз десять с испугом повторила заклинание: "Куда ночь - туда и сон". Вроде помогает, если верить записям в старинных книгах!

да в общем-то не за что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ты наверно во сне чё-нить другое на ручник ставил... )))

Ну и шуточки у тебя! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне несколько раз снилось, что машину оставляю на большой парковке, а потом найти не могу. Сигналка пикает (открываю и закрываю машину), машина реагирует, я даже слышу её. Но никак не могу найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я не буду рассказывать про свои автосны!Вижу их каждую ночь (практически).Забавного и грустно в них дофига было за это время....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я не буду рассказывать про свои автосны!Вижу их каждую ночь (практически).

Пациент. А вот с етого места пожалуйста поподробней.

Забавного и грустно в них дофига было за это время....

Вы не стесняйтесь. Проходите и на кушеточку. Доктор щяс примет :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одного человека, у него есть два кошмарных сна: либо жена изменила, либо машину угнали или разобрали. Это страхи, паранойя, сны ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже во сне частенько не могу найти свою машину. И такое безысходно-отчаяное состояние во сне испытываю, что когда просыпаюсь, то такая радость сразу, что это все был сон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пациент. А вот с етого места пожалуйста поподробней. Вы не стесняйтесь. Проходите и на кушеточку. Доктор щяс примет :yes:

Неее, со снами мне в другой раздел.В палатку намба 6 :DПошел я туда потихонечку ;) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пару раз в месяц на яву выхожу из дома и не нахожу машины на своём месте. прилично огорчаюсь, но потом вспоминаю, что припарковался в другом месте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сегодня приснился ну очень нехороший сон... Как будто я своей родной любимой собаке засовываю пистолет в глотку и стреляю, а пули разрывные... И понимаю, что вроде как не хочу этого делать, что она умрет, а все равно делаю... А она так безропотно пасть открыла и доверчиво позволила ей засунуть дуло... даже не сопротивляется...И вот я делаю выстрел, слышен хлопок, ее маленькое тельце вздрагивает и валится на бок... начинает трястись, но крови нет... и она НЕ УМИРАЕТ!!!! Потом приходит мама и грит - чтобы она побыстрее сдохла, ей надо йодом нос намазать... берет йод, ваточку и мажет ей нос... все это происходит прямо перед моими глазами... Убила... и добила извращенским по моему мнению методу...Тут я просыпаюсь...Вообще кошмары меня уже давно не мучают, и если раз в год снятся - то я им как-то не придаю значения... А тут - моя любимая такса... собственными руками... но как бы через силу... и все так реалистично, что даже думать и вспоминать подробности было жутко и неприятно... Тем более, если верить сонникам и бабушкиным словам, собака снится к другу...ЗЫ: весь день пыталась настроиться на позитифф - не вышло... мораль подорвана, настроение на нуле, не выспалась и еще и на работу опоздала... штрафанули на 500 рублей... Знаю, что все дело в моей голове, точнее в настрое, но ничего с собой поделать не могу... Решила расказать...А вам снятся кошмары? Как вы от них избавляетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сны оч быстро забываю... Потому не страдаю... Единственный раз за последнее время, когда проснулся от какой-то фигни - прибежала кошка с мурлыканием и отвлекла... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, кстати, плохие сны снятся к хорошему...Бывает, такой сон приснится иногда, потом ходишь, внутри какое-то нехорошее ощущение. :(Но самое мерзкое, когда снятся КОШКИ :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш Ты меня пугаешь ещё больше :blink: Знай, что между снами и реальностью нет ничего общего. Надеюсь ты в жизни добрее...

ЗЫ: мне последнее время сны не снятся вообще, у меня и так всё как во сне ;)

 

А вообще, если что хорошего приснится, то выкладывай СЮДА для всеобщего изучения твоих сновидений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anderson, сам баюс, не поверишь....

в жизни я добрая, белая и пушистая, особенно када сытая и это... ну это... ну вы понимаете)))

апофеоз наступил вечером, када нервное напряжение заставило-таки выдавить пару слезинок

было непросто, особенно учитывая то, что у мну линзы, и даже лук меня не берет...

ЗЫ: вспомнила, что наряду с ПМС (пред) есть и ПостМС... видимо он самый... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знай, что между снами и реальностью нет ничего общего.

:dntknw: Мне вот приснился сегодня сон, так он уже и сбылся. Причем.. Очень неожиданно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут - моя любимая такса....

вот не надо только так напрягать...

А вам снятся кошмары? Как вы от них избавляетесь?

стараюсь не есть грибной суп на ночь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

стараюсь не есть грибной суп на ночь.

Так это лучше гороховый не есть.. Покрайне мере окружающим кошмаров не присниться :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...