Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чей крузак прадо угнали?


Рекомендуемые сообщения

В Калининском районе с улицы Молодогвардейцев от дома 41 был угнана автомобиль «Тойота Ланд Крузер Прадо» темно-зеленого цвета, 2005 года выпуска, госномер М011УМ74, № кузова 605032180, №ДВС 5169853.

 

Госавтоинспекция предупреждает: водители примите дополнительные меры к сохранности вашего автомобиля, установите совместно с электронной сигнализацией и механические средства защиты. В ночное время пользуйтесь услугами охраняемых стоянок. Если у Вас угнали машину, помните, каждая минута дорога, незамедлительно звоните в дежурную часть ГИБДД по телефону: 256-30-02 или в милицию - 02. Любая и своевременная информация с вашей стороны может быть полезной для розыска похищенного транспорта. и бла-бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе угнать Прадик не так уж и сложно :rolleyes: Есть методики :spiteful: Но о них распространяться не буду, конфеденциально, и много я таких машин видел. Естественно, после неудачных попыток угона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно прадик угнали, у меня вон сегодня ночью колпачки с колес скрутили, сцуки. И пустую грязную 5-литровую пластиковую бутылку из кузова стырили. Куда катится этот мир? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... в тему добавили слово Прадо... теперь мое первое сообщение совсем не в тему :)

Так ты свой прадо Паше продал, может он пострадал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...