Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

3d панорамы и виртуальные туры


Рекомендуемые сообщения

3D панорамы и виртуальные туры - эффективное решение для развития бизнеса в сфере:

[*]строительства и недвижимости;

[*]гостиничного и ресторанного бизнеса;

[*]интерьерного и ландшафтного дизайна;

[*]мест отдыха и развлечений;

[*]мебельных и автосалонов.

Размещение в Internet и презентации на локальных носителях

________________________________________________________________________

 

Для заинтересованых обращаться по следующим контактам:

ICQ: 314-705-шесть восемь 5

E-mail: sk-pano [собака] rambler.ru

Пример 3D панорамы салона Toyota Vitz в формате флеш (если у вас не установлен флеш плеер можете открыть в интернет браузере)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цены огласить можно?

Стоимость панорамы зависит от многих факторов:

[*]сложности съёмки:

[*]наличе множества зеркальных поверхностей;

[*]освещения с большим перепадом яркости (применение техники HDR);

[*]стеснённые условия съёмки (салоны авто);

[*]размера и качества панорамы;

[*]других факторов.

Стоимость качественной панорамы пригодной для полноэкранного просмотра от 2500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же 3D панорамы можно посмотреть у меня в журнале, по тегу "panorama"_http://sk-aka-noname.livejournal.com/tag/panorama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а у меня в смарте програмка есть такая, которая делает такие панорамы. Вот пример:post-74-1225480622_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а у меня в смарте програмка есть такая, которая делает такие панорамы. Вот пример:post-74-1225480622_thumb.jpg

нормально такэто как вообще так делается, надо на месте покрутиться чтоль? :huh: Изменено пользователем DirektorStadiona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор идёт о качественном 3D

О, а у меня в смарте програмка есть такая, которая делает такие панорамы. Вот пример:

post-74-1225480622_thumb.jpg

Холодильники и плиты тоже она пилит? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор идёт о качественном 3D

Холодильники и плиты тоже она пилит? ;)

 

Да. Но это ведь смартфон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а у меня в смарте програмка есть такая, которая делает такие панорамы. Вот пример:

Немного офф: Там в правом нижнем углу такая демоническая личность на стуле сидит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально такэто как вообще так делается, надо на месте покрутиться чтоль? :huh:

хотела работать с этим и училась делать туры..вообщем у чела был фото с "рыбьим глазом" , делаются фото а потом с помощью графичесихх редакторов обрабатываеться....на chelreal.ru есть примеры туров в помещении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на chelreal.ru есть примеры туров в помещении...

На chelreal.ru этим занимаются "пионеры" по отжившим технологиям. За Flesh будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На chelreal.ru этим занимаются "пионеры" по отжившим технологиям. За Flesh будущее.

я не знаю, устарело или нет, но у них хотябы в окнах пейзаж есть реальный,а не просто закрашено потому что так проще:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, устарело или нет, но у них хотябы в окнах пейзаж есть реальный,а не просто закрашено потому что так проще:-)

Если не знаете, зачем говорить? "Закрашивается" для других целей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаете, зачем говорить? "Закрашивается" для других целей.

говорю как не знаток, а как зритель! не нужно затыкать рот:-)ну так обьясни зачем окна закрашены?виртуальные туры для того чтобы человек почувствовал себя именно в том месте, т.е максимально приближено к реальности, а так выглядит просто как компьютерная графика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю как не знаток, а как зритель! не нужно затыкать рот:-)ну так обьясни зачем окна закрашены?виртуальные туры для того чтобы человек почувствовал себя именно в том месте, т.е максимально приближено к реальности, а так выглядит просто как компьютерная графика...

Это элементарно. Окна закрашиваются того, чтобы не отвлекать зрителя от интерьера авто, при желании можно оставить "как есть" или вставить хоть горный пейзажp.s. и понятие "виртуальные туры" было искажено (как "процессор"="компьютер"). Виртуальный тур подразумевает перемещение от одной панорамы к другой через активные зоны (стрелочки если угодно) Изменено пользователем sk-pano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...