Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

хамство в ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

здрасьте всем...короче,приезжаю вчера в районое ГИБДД с целью написать заявление о замене талона техосмотра от прежнего владельца...зашел в кабинет,сидит секретарша начальника этого ГИБДД майора Савенко М.П.,грю "можно мне листочек А4 чистый?"-и в ответ уже первое хамство (бесявым,недотрах...м тоном) "мы бумагу не даем!!!" пофиг,зашел в соседней кабинет,там более милые девушки оказались...вобщем,выручили меня..значит подхожу к стенду где висят образцы заявлений,а рядом нет никакой тумболчик,столика и тдчтобы писать...я короче акуратно вынул образец,и т.к. столик находится в другом конце коридора-почапал туда.... ТУТ!!!открывается дверь и выскакивает этот самый главный страж порядка,доблестный смелый офицер -майор Савенко и кричит "ты куда *ЦЕНЗУРА* эту бумагу потащил?" я грю (спокойным,умиротвореным тоном) "дык писать вам заяву,столик то вон как далекео стоит !" тот мне "а ну ка полож образец на место...щас тут *ЦЕНЗУРА* будут все своими грязными пальцами лапать..пиши здесь!" я грю "на стене чтоли?" грит "да мол на стене.." я тока тогда догадался включить диктофон в телефоне,но эта падла как назло стала успакаиваться... я грю "давайте проведем экпертизу на причину загрязнености моих рук?" тот грит "чо самый умный такой?ничо я тебе не подпишу..."короче,с техосмотром то я выкрутился,благо оказывается и заявления то не нужно было писать,но все таки!!!как бороться с этим хамством?да ладна бы обычный дятел какой нить с коридорным образованием так мне хамил на дороге...но утт то МАЙОР!!!начальник УГИБДД Металлургического района!!!!чо делать то?маляву в Прокуратуру писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что толку-то...ну и напишешь ты жалобу в прокуратуру и что?

ладна бы обычный дятел какой нить с коридорным образованием так мне хамил на дороге...но утт то МАЙОР!!!начальник УГИБДД Металлургического района!

Придешь писать в прокуратуру, тоже мило разговаривать никто не станет....да потом и жалобу потеряют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню тот стенд, мы тама 3м пихались, када в аварию папал, харашо с майором тада тока не пришлось апщатца :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроси чтоб на заявлении роспись поставили!!!! и копию тебе дали!!! а шапке в строке: "кому...." пропиши начальника и фсе..... Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...