Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Запрет на ввоз праворулек


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Очередной раз пытаются пропихнуть законопроект, который запрещает ввоз праворулек в Россию... Теперь прикрываются мифическим регламентом о безопасности на дорогах. Полный текст ТУТ

Кто что думает по этому поводу?

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

опять ктото из депутатов пропиариться хочет :( чтобы фамилии на слуху были...

скока можно уже...

вот параллельная тема http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=21817&hl=

 

 

ps: - 2 DEHucka насчет "давно пора" - зря... да и просто ИМХО глупо...

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора.

Но почему?

Системник вот например не нарадуется своему 80-ку.... между прочим с системой зеркал слева на торпеде весьма неплохо все видно, а с привычкой - и безопасно... Почему пора то?:)

 

опять ктото из депутатов пропиариться хочет :( чтобы фамилии на слуху были...

скока можно уже...

вот параллельная тема http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=21817&hl=

 

 

ps: - 2 DEHucka насчет "давно пора" - зря... да и просто ИМХО глупо...

Сорри, не заметила... Пасип... Тему можно закрыть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный законопроект пытается протолкнуть группа депутатов, а именно Гончар

Николай Николаевич (gonchar@duma.gov.ru ), Олег Викторович Морозов ( Сергей Николаевич Шишкарёв (sns@duma.gov.ru). Все, кто возмущен "творчеством" этих радетелей за мощщ отечественного тазопрома ПИСАТЬ на указанные почтовые ящики. Не будте амебами, выражайте свое мнение!

 

 

Взято отсюда: http://forums.drom.ru/toyota-mark-ii-chase...1100028-p2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ктото из депутатов пропиариться хочет :( чтобы фамилии на слуху были... скока можно уже...

да эти фамилии одни и те же...давно по шапке не получали ))каждые полгода хотят запретить, сезонные обострения ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навряд ли в нынешней экономической ситуации на такой запрет решатся. Это ведь значит оставить без заработка тех, кто занят покупкой/доставкой машин и запчастей из Японии - а на Дальнем Востоке таких наверняка немало. В стране и так сокращается производство, сокращают рабочие места, зачем еще усугублять ситуацию за счет оставления без работы тех, кто занят в бизнесе по "праворулькам"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему?

Всего лишь мое личное мнение.По этому поводу в споры не вступаю.Если кому-то нравится - ничего против не имею.Но я бы запретил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы законопроект продвинули, чтобы в Японии движение с левостороннего на правостороннее поменяли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора. Двумя руками "За"!

с чего бы это?я и на правом, и на левом руле сейчас езжу. одинаково
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы законопроект продвинули, чтобы в Японии движение с левостороннего на правостороннее поменяли!

Ага, и как там у Фоменко: "Японцы, вы там с машинами поосторожнее, нам еще на них ездить" ;)Кстати, sash_ok, и ведь подпись в тему для этого поста - ''Главное верить"Сорри за офф, не удержался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация напоминает насильное переучивание левшей в правшей в советских школах.глупость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а мона я некоторые ваши комменты для материальчика использую? :spiteful: Анонимно, если надо))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а мона я некоторые ваши комменты для материальчика использую? :spiteful: Анонимно, если надо))))

если материальчик пойдет во благо, то можно... и анонимно

с чего бы это?я и на правом, и на левом руле сейчас езжу. одинаково

+1, никакой разницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, вот эти каменты используй ;):

Давно пора.

Давно пора. Двумя руками "За"!

+1. Согласен. Тоже за то чтоб запретили.

ноль эмоций, всё очень обоснованно и содержательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Согласен. Тоже за то чтоб запретили.

блин... тогда классику и подавно... и на принудительную утилизацию :) почему - писал в той теме на которую ссылку выше давал :)

 

ps: 2 DEHucka & alnik - чтоэто фокусоводы буйные такие ? это мой выбор - что я купил больше машины (ИМХО для меня и лучше) но не новую и с правым рулем за те же деньги, что стоит новый фокус... а с какой стороны руль - это холивар :)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноль эмоций, всё очень обоснованно и содержательно.

Столько раз перетерали этот вопрос, что глупо все по новой начинать.Любопытствующие могут воспользоваться поиском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько раз перетерали этот вопрос, что глупо все по новой начинать.Любопытствующие могут воспользоваться поиском.

хм... стоит отметить, что зачинщики темы так то сидят далеко не на КК... а гораздо выше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти каменты тоже не забудь. Все также - ноль эмоций, сухая аргументация.

Все, кто возмущен "творчеством" этих радетелей за мощщ отечественного тазопрома ПИСАТЬ на указанные почтовые ящики. Не будте амебами, выражайте свое мнение!Взято отсюда: http://forums.drom.ru/toyota-mark-ii-chase...1100028-p2.html

да эти фамилии одни и те же...давно по шапке не получали ))каждые полгода хотят запретить, сезонные обострения ))

ситуация напоминает насильное переучивание левшей в правшей в советских школах.глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... стоит отметить, что зачинщики темы так то сидят далеко не на КК... а гораздо выше...

Я говорю о том, что на КК уже было много споров с аргументами с обеих сторон на эту тему. Зачем по новой начинать? Тема флеймерская. Изменено пользователем LM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема немного отличается от той где перетирали достоинства и недостатки прового руляздесь на самом деле кто то хочет нагреться на этом деле или отвлечь от чего то более значимого, в очередной раз.Как вариант могу предположить что идет отвлечение от стоимости бензина..... (нефть подешевела почти в 2 раза....)так что делайте выводы господа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что на КК уже было много споров с аргументами с обеих сторон на эту тему. Зачем по новой начинать? Тема флеймерская.

кста, я просила закрыть тему... но раз обсуждение идет - почему бы не вспомнить основные доводы?учитывайте также невысказавшихся новичков на форуме...LuCaS: постараюсь учесть все каменты....да, и еще - сколько примерно в городе праворулек, как вам кажется? в процентах)))(специально не запрашиваю пока официальной сводки регистрации ГИБДД)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...