Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как вам Мадагаскар-2?


kostrom

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Пингвины вытягивают мультфильм. Ну и покачественнее чем, сезон охоты, да и по-смешнее.P.S. Вопросительный знак в теме забыл указать... Изменено пользователем kostrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Касяк. повтор. Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера купил на дивиди в идеальном качестве с долби диджитал...так и не понял пиратка или уже официальная дистрибуция...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первой частью не сравнивал, поэтому местами смешно.от пингвинов ждал, поэтому не дождался.атомно порвал бегемот. кросафчег.слабооригинальный сюжет, пропитанный какими-то замутами об индивидуальности, не впечатлил.в целом расслабиться и впасть в детство получилось ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили в понедельник в Синема-парк в Горки очереди огромные. Получилось взять билеты только на сеанс через два часа. Но подождать стоило. Посмеялись от души. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мульт, озвучка супер, саундтрек супер. Не пожалел ни капли, а чтобы сравнивать с первой частью, надо ее сейчас поглядеть и поймете, что не всё так однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мульт, озвучка супер, саундтрек супер. Не пожалел ни капли, а чтобы сравнивать с первой частью, надо ее сейчас поглядеть и поймете, что не всё так однозначно.

Сын с женой вернутся из поездки обязательно пойдем! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе в макдональдсе уже бегемотиху купил. Ей стучишь по столу и онакакие-то звуки изадёт. А в целом мульт прикольный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза уже посмотрелаЖаль, что нет прикольных танцев как в первом...зато пингвины, Джулиан и Мото-мото)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза уже посмотрелаЖаль, что нет прикольных танцев как в первом...зато пингвины, Джулиан и Мото-мото)))

О даааа музло: люблю большиххх люблю попастыхххх.... на звонок поставил :spiteful: нормальный мультик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили - много положительных эмоций. Мульт веселый. Мото-Мото - это нечто, особенно музыка при появлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-й то не прониклася я.. фильм из разряда - посмотрел и забыл.В этом плане гораздо, гораздо неотразимей Ледниковый период. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын с женой вернутся из поездки обязательно пойдем! :)

Сходили в субботу. Понравилось!Согласен:

Классный мульт, озвучка супер, саундтрек супер. Не пожалел ни капли, а чтобы сравнивать с первой частью, надо ее сейчас поглядеть и поймете, что не всё так однозначно.

Более того, мы в пятницу специально вместе посмотрели 1-ю часть.

А я себе в макдональдсе уже бегемотиху купил. Ей стучишь по столу и онакакие-то звуки изадёт. А в целом мульт прикольный.

А мои купили пингвина... "угукает" когда по нему стукнуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел. Первый раз всей семьёй ходили - я, жена и сын (3.5 года). Мульт понравился, хотя вместе с женой были слегка напряжены - следили за реакцией сына, высидит ли? Непоседа ещё тот!Высидел, с нашими уговорами. Съел поп-корн, выпил сок, и говорит "Я посмотлел, поехали домой". (чуть больше половины фильма). После посещения туалета всё же согласился досмотреть. А потом уходить не хотел!(Жалеем, что на Валл-и с ним не пошли. Дома он его каждый день почти смотрит - очень понравился)После Мадагаскара-2, когда пошли титры - "Папа, включи ещё, хочю сначала!"?!?!Пообещал ему диск в ближайшее время задарить.Короче, мультик Мадагаскар-2 понравился нам всем! Даже не жаль 2-ух часов простоя за билетами. (ходили 3-го ноября в Горки). Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза уже посмотрелаЖаль, что нет прикольных танцев как в первом...зато пингвины, Джулиан и Мото-мото)))

Мото-Мото рулит)))0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...