Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Цена страхования


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Пазваанили тут в АСКО, страховка закочилась, и назвали сумму 5000 :swoon: , типо патаму что мне 22х нет, и па закону мне нада типо доп стаховки, хотелось бы узнать, что за допы такие и они везде, или только в АСКО???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
хрень какато..... есть повышающие коэф-ты но не до 5 тыр...ИМХО развод на бапкився страховка без ограничений больше 3500 на шоху не может стоить по определению :)))у мня на 14ой б/о вышла 2700с учетом повышающего по возрасту бедт в районе 3000т.р. ...дык у мня Ксюшек то под капотом малясик побольше, отсуюда делаем вывод что у тебя должно быть дешевлеа вообще застрахуй в СК Согласие...они в случае чего и выпласивают спокойно без заморочек, сам страхован там же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восмерик недавно страховал. Так лет меньше 22х, стажа меньше 2х лет на год вышло 2300 рублей, так что 5000 тыр это явно гон какойто. Без ограничений выходило меньше 3000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может на мафынку 115 лошадей мне до 22лет и стаж до 2 лет сделать страховку дешевле 4300р ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может на мафынку 115 лошадей мне до 22лет и стаж до 2 лет сделать страховку дешевле 4300р ??

нереально, тариф по этим параметрам = 4350.07 руб. Дешевле, если только лошади или возраст со стажем занизить - но это чревато отказом компании оплачивать полис при наступлении страхового случая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Звоните, пишите, приходите - посчитаю как положено.

Два вопроса:- Я могу оформить полис ОСАГО сейчас, в декабре, но с 11.01.09?- Планирую купить ОСАГО без ограничений по количеству допущенных к управлению, надо ли в таком случае тащить справку из предыдущей страховой, об отсутствии страховых выплат, сейчас застрахован в НСГ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому вопросу точно сказать не могу , но слышал что такое возможно , но мне кажется это действительно только для машин вновь поставленных на учёт. Иначе где гарантия что щас с вами заключат договор , а вы потом допустим 4 января попадёте в ДТП ( Т-Т-Т конечно и по дереву три раза )))) А по второму вопросу , однозначно нужна справка что не было страховых случаев по вашей вине из предыдущей страховой компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по второму вопросу , однозначно нужна справка что не было страховых случаев по вашей вине из предыдущей страховой компании.

Понятно, ответ на первый, вытекает из ответа на второй вопрос. Хотя логика страховщика не ясна, если полис не ограничен, то соответствующий коэффициент за него должен предусматривать то что за руль может сесть и 18-ти летний, и побывавший в авариях водитель...Кстати, не сталкивались с Национальной Страховой Группой(НСГ) в плане выплат? А то мобыть тупо пойти к ним и продлить полис, чтобы не париться... Раз уж все равно идти за справкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не сталкивались с Национальной Страховой Группой(НСГ) в плане выплат? А то мобыть тупо пойти к ним и продлить полис, чтобы не париться...

так о каких выплатах речь то ? Страховая выплачивает только если вы нанесли кому то ущерб , это по ОСАГО. Т.е. вам с неё выплат не нужно получать.

Понятно, ответ на первый, вытекает из ответа на второй вопрос. Хотя логика страховщика не ясна, если полис не ограничен, то соответствующий коэффициент за него должен предусматривать то что за руль может сесть и 18-ти летний, и побывавший в авариях водитель...

страховые сами так замутят что потом разобраца не могут кто куда и сколько , можешь попробовать вот тут тоже помучить страхового агента ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нвязывают еще полис добровольного страхования гражданской ответственности. В принципе ДСАГО полезная вещь если впишешься в дорогую машину и 120тыр не хватит на восстановление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так о каких выплатах речь то ? Страховая выплачивает только если вы нанесли кому то ущерб , это по ОСАГО. Т.е. вам с неё выплат не нужно получать.

Так-то оно так, но вроде как с марта 2009-го обещается ввести прямое урегулирование убытков... Вот и думается, что на будущий год стоит обзавестись страховщиком по-лучше. Мало ли.. :-)По ссылке - схожу почитаю. Пасиб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притезжайте в теплотех ко мне, есть полисы росгосстрах и рстк (одно и то же что и нсг), звоните 89517719180.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притезжайте в теплотех ко мне, есть полисы росгосстрах и рстк (одно и то же что и нсг), звоните 89517719180.

Плюю трижды, но что-то не хочется, чтобы мой оппонент с росгосстрахом общался. :-) Я вот возмещал ущерб в ЖАСО - понравилось, не парили особо, выплатили, не скажу чтобы много, но на контрактные железки и хорошего маляра хватило(машине 10 лет и 200 пробег)...РСТК (одно и то же что и нсг) - ага даже адрес филиала тот же. :-) Позвоню, коли надумаю... А Вы ток с этими двумя конторами работаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Говорят, что ОСАГО с марта (или апреля...) подорожает. Страховщики на КК, это правда?

пока ничего не в одной компании не сказали. Поживем - увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в конце января переходил с "росгосстраха" в "аско", ну вот в "аско" и сказали, что, мол, хорошо, что сейчас застраховались, с весны страховка подорожает...может это касается тех, кто вписывает в страховку лиц, которым не исполнилось 22 лет? (я брата вписывал). Вроде как какой-то коэффициент увеличивается с 1,2 до 1,6...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, тарифы государственные и не важно где страховаться, но все жеСколько будет стоить страховка на 21130, стаж > 5, возраст > 25?Если вписать второго человека, стаж > 1, возраст < 5?Сколько будет стоит страховка без ограничения к допуску управления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, тарифы государственные и не важно где страховаться, но все жеСколько будет стоить страховка на 21130, стаж > 5, возраст > 25?Если вписать второго человека, стаж > 1, возраст < 5?Сколько будет стоит страховка без ограничения к допуску управления?

1) Сколько будет стоить страховка на 21130, стаж > 5, возраст > 25? На год:25742) Если вписать второго человека, стаж > 1, возраст < 5? Вождение разрешено с 18 лет3) Сколько будет стоит страховка без ограничения к допуску управления? 3861,01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...