Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Самодвижущийся курсор


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Иногда бывает забавный баг - мышка лежит на столе, а курсор медленно ползёт по экрану сам по себе. Мышка Mitsumi оптическая простенькая. Какие будут версии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Иногда бывает забавный баг - мышка лежит на столе, а курсор медленно ползёт по экрану сам по себе. Мышка Mitsumi оптическая простенькая. Какие будут версии?

Называется - скользящий режим. Получается из-за тупости контроллера в мыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, мыша если долго стоит, то неадекватно приложенным усилиям начинает дергаццо... поначалу даж пугалась....а дома оптичка ползет изза вибрации кулера...системник стоит на столе, и она постепенно себе ползает по экрану... када фильмы смотришь, иногда неприятно... выход - перевернуть кверху лапами))))

Фигасе у тебя кулер вибрирует... Может стол поменять на более новый и устойчивый? Или кулер на менее вибрирующий? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P вспомнила сразу курьез по этому поводу...В нашей организации сисадмины находятся в г. Новосибирске. Ну и, естессно, администрированием нашей техники занимаются именно оттуда. Как то один из них прилетел к нам в командировку. Пошел по всем офисам пройтись кому что настроить, кому чего пояснить... В общем попросила я его одной сотруднице программку какую то записать (не помню уже какую). Позвонила говорю мол так и так приедет к тебе сейчас наш дядя сисадмин из Новосибирска ты его не пугайся и сделает тебе все что нужно. Если что надо - ты у него спроси (надо отметить что сотрудница далека была от компьютеров). Проходит какое то время...звонит она мне. Ну я у нее и спрашиваю. Ну как тебе наш сисадмин? А она мне (таким жутко запуганным голосом) выдает ...Юля знаешь что, я конечно представляла что все сисадмины странные люди, но этот... - этот ТЕЛЕПАТ!!! Сам, говорит, сидит одной рукой телефон держит с Новосибом говорит, другой пишет что-то у себя в блокнотике, глазами по монитору водит, а мышка за взгладом его бегает, папочки сами собой открываются, закрываются, а он только моргает...окончание разговора я так и не дослушала потому что под столом от смеха валялась уже...а потом и весь офис ко мне присоединился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P вспомнила сразу курьез по этому поводу...Сам, говорит, сидит одной рукой телефон держит с Новосибом говорит, другой пишет что-то у себя в блокнотике, глазами по монитору водит, а мышка за взгладом его бегает, папочки сами собой открываются, закрываются...

Шайтанама!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин)я щас специально мышку на неровный красный коврик ставлю а курсор все равно не едет)))ыыы((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был суперглюк!Мыша сама метнулась в правый верхний угол, а указательный палец клацнул по левой кнопке.Закрылась 1с... :(Надоела глючная мыша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выбрось ты ее уже в урну. купи другую, ибо стрессы уменьшают производительность работы в двое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть раритетная мыша =))) прямоугольной формы фирмы джениус с ком портом (а не пс/2) и никаких багов =)))вот что значит качество=))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть раритетная мыша =))) прямоугольной формы фирмы джениус с ком портом (а не пс/2) и никаких багов =)))вот что значит качество=))))у меня есть раритетная мыша =))) прямоугольной формы фирмы джениус с ком портом (а не пс/2) и никаких багов =)))вот что значит качество=))))у меня есть раритетная мыша =))) прямоугольной формы фирмы джениус с ком портом (а не пс/2) и никаких багов =)))вот что значит качество=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть раритетная мыша =))) прямоугольной формы фирмы джениус с ком портом (а не пс/2) и никаких багов =)))вот что значит качество=))))

у меня есть раритетная мыша =))) прямоугольной формы фирмы джениус с ком портом (а не пс/2) и никаких багов =)))вот что значит качество=))))у меня есть раритетная мыша =))) прямоугольной формы фирмы джениус с ком портом (а не пс/2) и никаких багов =)))вот что значит качество=))))у меня есть раритетная мыша =))) прямоугольной формы фирмы джениус с ком портом (а не пс/2) и никаких багов =)))вот что значит качество=)))

Ты уверена? :)На днях с мышей что-то приключилось: то катится по монитору, то нет. Перевернул - оказалось пылинка застряла в ИК "глазу" :) Вытащил - нормально заработала) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Сказал один раз - я поверил.Сказал дважды - я засомневался.Сказал трижды - я понял, что ты врешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...