Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мои сеты в осле


SERIOUS

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Выложил свои сеты в сети Интерсвязь, набирайте в осле Serious и качайте:Serious - Spring in my mind (07-03-2008)Serious - Funny Melodies (11-03-2008)Serious - morning star (03-05-08)Serious - Energy Sound (06-05-08)Serious - Energy Sound 002 (03-09-2008)Serious - Energy Sound 003 25-10-2008Стили музыки в сетах: транс, house, dance-pop.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А не для интерсвязевцев как послушать?

Могу на файлообменник в понедельник выложить. Как выложу - оповещу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо... очень даже качественно...Я не особый любитель хауса, но вся серия понравилась... ровно... сбалансировано... сеты длинные, но не утомляет :)P.S. Morning star не нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи на realmusic.ru либо casting.mp3.ru либо promodj.ruэто специализированные сервисы для музыкантов, однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Morning star не нашел

Спасибо за отзыв!Иногда бывает что не находит осел файлы, помогает если нажать кнопку еще или переискать снова.

выложи на realmusic.ru либо casting.mp3.ru либо promodj.ruэто специализированные сервисы для музыкантов, однако

В данный момент заливаю на promodj, страница serious74.promodj.ru. Закачиваются EnergyEnergy sound 002 03-09-2008 и morning star (03-05-08). Долго правда очень заливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не получилось пока в промодиджеев залить, блокирует, как получится отпишу. Так что пока только в осле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал, интересно. Но, скажу так, для любителей этого направления. Мне вот просто из эллектронной музыки нравится более агрессивные стили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал вчера, сейчас на работе сижу слушаю. Хороший трансик. Так держать ;) Будут еще треки кидай будем слушать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы! Очень приятно! Буду нарабатывать и выкладывать! Все пошел еще пару муз поищу.Бумц- бумц- бумц- бумц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил на serious74.promodj.ru два ремикса на сингл команды Dos Buratinos - Control U. В течение суток появятся в осле. Ремиксы написаны для участия в конкурсе ремиксов да и для оттачивания мастерства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь добр скинь треклист. И скажи чем сводил? А свое что нибудь наисать никогда не хотелось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь добр скинь треклист. И скажи чем сводил? А свое что нибудь наисать никогда не хотелось?

Треклист успешно утерян :), свожу в основном на виртуал диджее, с применением доп обработки звука, скоро прикуплю консоль hercules. Свои треки периодически тоже делаю. Изменено пользователем SERIOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже занимался этим, но меня победила такая весч как Плагиат будь он не ладен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оцените новый трек Crysis in the world. Лежит как в Осле, так и на serious74.promodj.ru.

 

 

promodj_Serious_Crysis_in_the_world_extended_version.mp3

Изменено пользователем SERIOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

новый трек Состояние души - www.serious74.promodj.ru

 

а также в Emule новые сеты : energy sound, house selection. house selection также есть на промодиджее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Новый трек Goodbye winter http://serious74.promodj.ru/tracks/1262789/Goodbye_winter.html

Новый сет http://serious74.promodj.ru/promos/1260659/Serious_live_at_home_29_01_2010.html

 

 

также выложено в осле.

Изменено пользователем SERIOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...